18

Microsoft запускает июньский Bug Bash

Вместе с сегодняшними обновлениями для Windows 10 и Windows 10 Mobile, Microsoft запустила второй Bug Bash, который нацелен на выпиливание багов из операционной системы в преддверии выхода крупного обновления.

На протяжении следующих четырех дней Microsoft будет публиковать задачи в Feedback Hub (квесты), которые затрагивают различные уголки операционной системы. Разработчикам надо получить отзывы именно о выполнении этих квестов, но пользователь может продолжать спокойно работать с компьютером и отправлять любые отзывы по желанию. А может и вообще не отправлять, конечно же.

В конце недели все квесты будут опубликованы заново для повторного сбора отзывов. Таким образом разработчики хотят исправить как можно больше нестабильностей. Сами квесты будут разделены на две категории. В первой будут опубликованы задачи, действительны на протяжении 24 часов, а во второй более сложные, требующие смены конфигурации системы и понимания того, как вернуть все назад. Microsoft отмечает, что лучше всего выполнять те задачи, в выполнении которых вы уверены, дабы потом не возникало проблем с компьютером.

Будете принимать участие?

Источник: Windows

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    15.06.2016 в 12:57
    0
    Nokia Lumia 735

    10 минут, 14366 доустановится)

    15.06.2016 в 12:58
    +1
    Nokia Lumia 735

    Всем удачи, не угробьте свои компьютеры! :D

    15.06.2016 в 12:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как принять в этом участие? После обновы стал работать тел быстрее. Но есть пару моментов о которых хочу сказать майкросовтским пацанам

    15.06.2016 в 13:12
    +1
    Microsoft Lumia 650

    ПК онли.

    15.06.2016 в 13:01
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Обновился сегодня. Разницы не чувствую.

    15.06.2016 в 13:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня После обновление 14364.0 исчезла из магазине скриншот у тебя как?

    15.06.2016 в 13:42
    0
    Microsoft Lumia 535

    Подтверждаю! У меня тоже исчезли скриншоты.

    15.06.2016 в 13:05
    0
    Zzz
    Nokia Lumia 920

    У кого камера и фонарь не работает?((только после перезагрузки тел. работает ))

    15.06.2016 в 13:06
    0
    Nokia Lumia 735

    Написал я им уже вчера, исправят.

    15.06.2016 в 13:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня фонарь не работает.

    16.06.2016 в 6:09
    0
    Nokia Lumia 920

    Говорят, что это скайп камеру ломает.

    15.06.2016 в 13:16
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Пожалуй я лучше подожду стабильной проверенной версии системы, чем сам буду проверять стабильность системы.

    15.06.2016 в 17:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну вот потом не жалуйтесь на баги

    16.06.2016 в 10:29
    +2
    Android

    Думаю, она еще будет не скоро. Пока они вводят что-то новой, старое ломается ☺

    16.06.2016 в 10:35
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я буду верить в лучшее :-)

    15.06.2016 в 13:56
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я на релизе.