41

Microsoft запустила программу Visio on iPad Insider

Microsoft анонсировала новое дополнение к списку своих приложений, доступных на iPad. В этот раз App Store посетило приложение Visio, а вместе с ним запустили программу Visio on iPad Insider, в рамках которой пользователи могут попробовать новые функции до их публичного релиза.

Разработчикам необходимо около 2000 пользователей, готовых тестировать Visio на iPad. При этом русскоязычное сообщество может запросто принять участие, поскольку Visio поддерживает не только английский, но и русский язык. Первая предварительная версия Visio для iPad будет запущена в этом месяце, а подробности о публичном запуске пока остаются неизвестными. Как и остальные офисные приложения на iPad, Visio будет бесплатным в использовании.

Microsoft Visio – это графический редактор, который используется для построения диаграмм и различных блок-схем. Visio помогает анализировать сложные массивы данных, графически представлять их и обмениваться данной информацией с другими пользователями.

Желающие принять участие в тестировании могут записаться по ссылке.

НравитсяНе нравится
+8
Loading ... Loading ...

Комментарии (41)

    18.08.2016 в 14:05
    +8
    Nokia Lumia 735

    Только MS может одновременно опускать iPad в рекламе и выпускать на него приложения.
    [censored]

    18.08.2016 в 14:07
    0
    HP Elite x3

    Это бизнес, детка. Ничего личного. (с) MS.??

    18.08.2016 в 14:42
    -3
    Android

    Так поболтай с Доной в своих " ответах майл ру", инсайдер. Проблема решится сама собой. [censored]

    18.08.2016 в 14:56
    0
    Nokia Lumia 735

    Эмм... Причем тут Дона и ответы mail.ru?

    18.08.2016 в 15:05
    -2
    Android

    Ну ты же тут славишься, как особа, приближенная к майкрософт. С завышенным ЧСВ. Про ответы майл ру- у майкрософт есть подобный сайтик, участие в проекте добавляет лишь значимость обладателю.. А про Дону- вспомнилось, что ты хвалился в каментах, что запросто болтал с Доной. На что тебе и было сделано логичное замечание. Ничего личного, амиго.

    18.08.2016 в 15:07
    -1
    Nokia Lumia 735

    Вы так и не ответили на мой вопрос - причем к моему первому комментарию Дона и MS Community?

    18.08.2016 в 15:13
    -1
    Android

    Так давно тут как " типа гуру " светишься. Бесишь иногда своим ЧСВ. Извини, если что. давно хотел написать- только сейчас представилось. Про ответы и Дону - если не дошло, для тех кто в танке- извини.

    18.08.2016 в 15:18
    0
    Nokia Lumia 735

    Хм...
    Вы типа троллите меня и постоянно твердите, что у меня завышено ЧСВ, вместо того, чтобы аргументировать то, что вы написали.
    Вам не кажется, что ЧСВ повышено у вас?

    18.08.2016 в 15:21
    0
    Android

    Ну наконец то доперло. А ты повелся) Ответ на " ЧСВ повышено у вас " - моя аватарка)

    18.08.2016 в 15:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    Эмм. В твиттере любой может написать Доне, зайди в ее твит и проверь

    18.08.2016 в 15:55
    -1
    Android

    Кого то стоит попросить помолчать, когда мужики ругаются.

    18.08.2016 в 14:07
    -1
    Microsoft Lumia 535

    Чтооооо? iPad Insider
    Ладно, через 2 года может быть и до нас дойдет , в виде платной версий

    18.08.2016 в 15:46
    0
    Microsoft Lumia 950

    Эммммм. Вы бы хоть поинтересовались что ли... На Windows 10 (включая планшеты) это давно доступно. А на телефоны (включая Iphone) этой проги нет

    18.08.2016 в 18:24
    0
    Microsoft Lumia 535

    Я то с Visio давно знаком. Согласен классическая программа доступна, но она не универсальная, и тем-более платная. Мне просто обидно, что даная программа появилась вначале на iPad, а не на W10/W10M . Я знаю как Microsoft распространяла Office ( Сначала чужим, а своим в конце ), с этим будет также.
    Также меня шокирует что им бесплатно, а нам платно. Могли бы сначала Web версию выпустить .

    18.08.2016 в 14:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Люди, кто знает как Кортану отключить, а то она батарею жрет. В параметрах батарей выставил значение "всегда запрещена работа в фоне", а она всё равно жрет заряд...

    18.08.2016 в 14:17
    0
    Nokia Lumia 930

    Меняй регион!!!

    18.08.2016 в 14:21
    0
    Android

    никак

    18.08.2016 в 14:18
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    На какой регион ?

    18.08.2016 в 14:20
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Ставь СССР!

    18.08.2016 в 14:23
    +2
    Android

    Российскую империю)

    18.08.2016 в 14:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тоже не плохо☺

    18.08.2016 в 14:24
    0
    Nokia Lumia 520

    Очень смешно...

    18.08.2016 в 14:25
    +1
    Android

    Обращайтесь ?

    18.08.2016 в 14:29
    0
    Nokia Lumia 520

    Спс. Буду знать...
    P.S. Прошу вас. Больше не шутите про Российскую империю, ибо нечего смешного в этом нет. А в РФ есть...

    18.08.2016 в 14:59
    +1
    Android

    Это даже была не шутка... Ну, ладно, если не разрешаете - не буду! ?

    18.08.2016 в 18:22
    0
    HP Elite x3

    Дык че уж, пошли менять на регион Русь или Московское княжество, не???

    18.08.2016 в 18:58
    0
    Nokia Lumia 520

    Что вы курите????? Господи....

    18.08.2016 в 18:59
    0
    HP Elite x3

    Не, я не курю и не пью, и вам не советую, за здоровый образ жизни!?✌

    18.08.2016 в 19:01
    0
    Nokia Lumia 520

    Тогда что это? И зачем??

    18.08.2016 в 19:03
    0
    HP Elite x3

    Я сейчас на нервах, сейчас очень важная ситуация, которая в ближайшие часы разрешиться. ?

    18.08.2016 в 19:04
    0
    Nokia Lumia 520

    Что за ситуация??

    18.08.2016 в 19:05
    0
    HP Elite x3

    Патовая, а так на деньги??

    18.08.2016 в 15:27
    0
    Nokia Lumia 720

    Выбери Тартарию.

    18.08.2016 в 14:31
    -3
    Microsoft Lumia 640

    И "Майки" потом возмущаются, а почему наша система г****?! Гробят свою же систему.
    Браво?

    18.08.2016 в 14:39
    0
    Nokia Lumia 730

    Как они этим поступком угробили свою систему?

    18.08.2016 в 15:37
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Тем, что думают впервую очередь об ios, а должны по идее выпускать новые приложения впервую очередь на свою систему...

    18.08.2016 в 16:54
    0
    Nokia Lumia 730

    А ты не берешь во внимание тот небольшой факт, что команды разработки разные? Более того, есть большая вероятность, что даже в этой команде есть несколько групп, которые разрабатывают приложения каждая под свою ОС. Так что твое утверждение про то, что они"гробят систему" этим с великой вероятностью является бредовым.
    Это простой маркетинг - они за счет пользователей других ОС увеличивают свое влияние на рынке и количество пользователей своего продукта.

    18.08.2016 в 16:56
    0
    Android

    Еще один) да это у нас есть давно уже) перед тем как писать - попробуйте познакомиться с объектом комментирования) или хотя бы ознакомится с комментариями выше!

    18.08.2016 в 14:39
    +1
    Android

    Lumia 920 на красном камешке RS2 полёт отличный(приступим к пользованию)

    18.08.2016 в 18:24
    0
    HP Elite x3

    Тебя надо в майкрософт отправить, будешь у них как экземпляр музейный.)))

    19.08.2016 в 1:36
    0
    Android

    Я согласен? У вас есть там концы? Договоритесь, перелёт сам оплачу!