31

Microsoft запустила сервис Microsoft 365 Education и новые устройства на Windows 10 S

windows-10-hero-creators-update

Компания Microsoft сообщила о запуске сервиса Microsoft 365 Education. Как и набор для бизнеса, Microsoft 365 Education включает в себя Office 365 Education, Windows 10, Enterprise Mobility + Security и даже Minecraft: Education Edition. Сервис является своего рода единственным необходимым набором решений для студентов, учеников и учителей.

Кроме того, Microsoft сообщила о скором начале продаж новых устройств на Windows 10 S. До последнего времени единственным компьютером на Windows 10 S был Surface Laptop. Но уже в четвертом квартале этого года партнеры компании, вроде HP, Acer и Lenovo, начнут продавать недорогие компьютеры с Windows 10 S, ориентированные на обучающий сегмент. Цены стартуют от 275 долларов.

Windows 10 S devices

Windows 10 S показали весной этого года как альтернативу Chrome OS. Эта операционная система работает только с приложениями из Windows Store, за счет чего гораздо быстрее и безопаснее. Хотя Microsoft пообещала, что стоимость Windows 10 S-компьютеров будет начинаться от 189 долларов, анонсированные компьютеры пока что немного выше заявленной стоимости. Все эти устройства ориентированы на обучающий сегмент и поставляются с бесплатной подпиской на Minecraft: Education Edition. Кроме того, Windows 10 S бесплатна для учреждений, использующих Windows 10 Pro.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (31)

    27.09.2017 в 16:27
    +1
    Android

    Ага, миникрафт как раз для учёбы ?

    27.09.2017 в 20:30
    0
    iPhone

    ужасное обновление на iOS... надо посмотреть что там на WM

    27.09.2017 в 20:32
    0
    iPhone

    извини, не тебе, хотел чуть ниже

    27.09.2017 в 16:39
    -2
    Microsoft Lumia 535

    Оффтоп, но ребят..... Вк обновился!

    27.09.2017 в 19:48
    0
    Android

    Что там нового?

    27.09.2017 в 19:57
    +2
    Android

    Вк обновился только на враждебных системах! У ВК даже разработчика под w10m нет

    27.09.2017 в 20:42
    -1
    Microsoft Lumia 535

    Я не о редизайне, а о обыкновенном обновлении.

    27.09.2017 в 21:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    лол, это описание, во первых, с пк клиента, а во вторых, ему больше 3 лет

    27.09.2017 в 22:54
    -1
    Microsoft Lumia 535

    я не утверждаю, но вижу что обнова есть, и обрадовался. И обрадовался раньше времени, ибо обнова не накатилась.

    27.09.2017 в 21:04
    0
    Android

    У меня не находит пока. Да и не думаю, что там хотя бы исправят что-либо.

    27.09.2017 в 17:10
    +4
    Android

    Ту магазин обновиться не может уже неделю , а ты говоришь Vk

    27.09.2017 в 17:23
    +8
    Android

    ВК обновляется сейчас только если что-то надо урезать или сделать платным. Так что можно и не обновлять))

    27.09.2017 в 20:41
    0
    Microsoft Lumia 535

    Нуууу

    27.09.2017 в 22:11
    0
    Nokia Lumia 920

    А

    27.09.2017 в 23:00
    0
    Android

    Вот так вот)

    28.09.2017 в 0:45
    0
    Android

    Народ, почему Mytube beta не работает?

    28.09.2017 в 1:52
    0
    Microsoft Lumia 535

    Отлично работает !

    28.09.2017 в 8:17
    0
    Android

    у меня на пк просто запускается, висит секунд 15-20 и закрывается

    28.09.2017 в 12:18
    0
    Microsoft Lumia 535

    Не ,на пк не пользуюсь.
    Ютуб хватает..

    28.09.2017 в 4:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не в курсе?

    28.09.2017 в 1:55
    +3
    Microsoft Lumia 535

    Кстати , за полторы недели , четвертая обнова на 1shot камеру прилетела! Молодцы ребята?
    А вот Аутлок и ТВ Кино так и висят , не обновляется и сам магазин в сером тоне с сержантскими лычками ?

    28.09.2017 в 9:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    Такой вопрос: не в курсе, как 1shot сделать приложением по умолчанию для камеры?
    Некоторое время назад один из пользователей (не помню кто) выкладывал скриншот. У него на телефоне в настройках выбора камеры (в настройках параметров телефона) можно было выбирать между родным приложением Камера и приложением 1shot.
    Посмотрел у себя, только родная камера в выборе. ?

    28.09.2017 в 12:10
    0
    Microsoft Lumia 535

    У меня тоже выбор только родной камеры.
    Но плиточка прозрачная , на экране рядом с родной не плохо смотрится)))

    28.09.2017 в 12:37
    0
    Microsoft Lumia 950

    Хорошее приложение
    Обновляется довольно часто с добавлением новых функций. В последнем добавили геолокацию в отсняное видео, до этого горизонтальную линию уровня красивую


    28.09.2017 в 14:06
    0
    Microsoft Lumia 535

    ? Согласен.
    Приложение хорошее.

    28.09.2017 в 2:55
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Ничего не висит, магазин работает

    28.09.2017 в 12:15
    0
    Microsoft Lumia 535

    У меня вот так..
    И Ура , аутлок обновился , а кино Тв..пока висит..

    28.09.2017 в 7:36
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ребята, кто пользуется Twitter на W10M, подскажите, можно ли как-то настроить плитку? Или она по задумке должна быть мертвой?

    28.09.2017 в 9:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    Как то не обращал внимания. Тем более, через стороннее приложение сделал плитку прозрачной. Да и звук уведомлений отключил для твиттера, потому что, если тебя начинают твитить, то постоянные уведомления, в течении определённого времени, утомляют.
    Но, вроде, родная плитка должна работать.
    Проверю вечером.

    28.09.2017 в 9:43
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Безусловно, уведомления лучше отключать, кроме личных сообщений. Но я тут вдруг прикинул, что Twitter в силу своей специфики (как микроблог) просто идеален для активной плитки. Содержание любого твита, тем более если это небольшой текст, вполне можно вместить в рамки плитки, что очень удобно. Разумеется, отображать всю ленту глупо, но весьма неплохо выглядело бы, чтобы на плитке размещались например избранные или очень популярные твиты.

    28.09.2017 в 7:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    ⚡