0

Microsoft запустила веб-версию Skype 8

В 2017 году Microsoft начала долгий и мучительный процесс редизайна Skype, который кого-то бесил, кого-то смешил, а у кого-то не вызывал никаких эмоций вообще. Постепенно Microsoft обновила свои мобильные и настольные клиенты и теперь веб-версия Skype последней замыкает круг обновлений мессенджера Microsoft. Skype Web Preview обновлен до версии 8 (на официальном сайте Skype for Web все еще используется старая версия 7) с новым внешним видом, новыми темами оформления и целым рядом доработанных возможностей.

Вот что доступно в данный момент пользователям Skype for Web Preview версии 8:

  • Групповые или одиночные видеозвонки в высоком разрешении с поддержкой реакций.
  • Запись звонков и облачное хранение всех ваших записей с синхронизацией между устройствами.
  • Панель уведомлений. Нажатие на иконку с колокольчиком отображает все пропущенные вами уведомления – реакции на сообщения, а также упоминания и цитирования в групповых чатах.
  • Медиагалерея чатов. В ней можно найти весь контент, которым вы делились со своим собеседником.
  • Поиск сообщений в текущем чате.

Новая версия Skype for Web Preview 8 доступна пользователям Microsoft Edge и Google Chrome на Windows 10 или на macOS 10.12 и новее. Новая веб-версия Skype доступна по этой ссылке, а старая пока еще расположена на своем старом месте. Напомним, что вчера Microsoft прекратила поддержку клиентов Skype 7. Пока что компания не говорит, когда именно старая веб-версия Skype прекратит свое существование. Microsoft определенно понадобится некоторое время, чтобы протестировать Skype for Web 8. Когда все будет готово, новую версию перенесут на основной домен.

Источник: Microsoft.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.