37

Minecraft для Windows 10 снова продают со скидкой

Minecraft DB

Перенесемся в старые-добрые времена середины 2015 года. Microsoft заканчивает подготовку Windows 10 к своему релизу (версия 1507) и одновременно анонсирует Minecraft: Windows 10 Edition Beta для этой замечательной операционной системы. Получить бета-версию можно было разными способами. Пользователь мог приобрести ее отдельно почти за 700 рублей, либо получить бесплатно, если во владении уже есть лицензия на ПК-версию Minecraft. Пока разработчики тестировали вместе с пользователями Minecraft: Windows 10 Edition Beta, цена на игрушку держалась в пределах доступного для большинства пользователей.

С тех пор прошло почти два года. Утекло немало воды и вышло еще больше обновлений как для Windows 10, так и для Minecraft. Версия под новую ОС от Micosoft вышла из стадии бета-версии, а с ней цена подскочила до уже более серьезных 1 799 рублей. Не каждый готов столько отдать за игру. Забавно, но с момента выхода из бета-версии Minecraft для Windows 10 почти всегда держат в режиме распродажи. Цену на игру опять снизили на 1 125 рублей до более демократичных 674 рублей. Магазин сообщает, что предложение действительно до 3 мая 2017 года, так что есть достаточно времени на то, чтобы обдумать себе идею приобрести эту замечательную игру, не требующую каких-нибудь представлений или описаний.

Скачать Minecraft: Windows 10 Edition из магазина Windows Store. 674 рубля.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (37)

    18.03.2017 в 13:05
    +2
    Microsoft Lumia 535

    Почему корпорации которая владеет миллиардами долларов!!!!!!! не сделать ее бесплатной хотя бы на день? я пока что не мажор покупать игры

    18.03.2017 в 13:07
    +7
    Android

    Потому что,богатые все жадные ?

    18.03.2017 в 13:10
    +2
    Microsoft Lumia 640

    А почему бы всем не скинуться мне по рублю?) Вам не сложно, мне приятно (с)
    А если серьёзно, то я правда не вижу, почему им надо делать игру бесплатной, даже на один день. Количество продаж колоссальное, 53 тысячи штук в день в прошлом году, значит целевая аудитория может и готова за него платить.

    18.03.2017 в 13:39
    +1
    Android

    Не скинуться по рублю, потому что комиссия будет больше чем взнос )?

    18.03.2017 в 13:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да потому-что психика людей, которые купили будет пошатана.. Нельзя так делать, потому как следующий продукт, люди не будут покупать, а ждать бесплатности.

    18.03.2017 в 14:37
    0
    Microsoft Lumia 550

    Омг, все игры сейчас от 600 и более стоят, это же насколько надо быть евреем, чтобы запрашивать бесплатный Minecraft?

    18.03.2017 в 13:17
    0
    Android

    К стати, у меня как раз проблема такая:

    18.03.2017 в 13:33
    0
    Nokia Lumia 920

    Тебе всё написали, надо зайти в учётную запись Хбокса и открыть профиль, как то так

    18.03.2017 в 13:36
    0
    Android

    Ага, а Xbox ? мне сказал "фиг тебе", хочу что-то сделать, а оно сюда перебрасывает:

    18.03.2017 в 13:38
    0
    Nokia Lumia 920

    А если с приложения, а не с сайта?

    18.03.2017 в 13:48
    0
    Android

    А где в приложении можно настроить?

    18.03.2017 в 13:56
    0
    Nokia Lumia 920

    А вот сейчас посмотрел, видимо не запилили ещё, тоже отправляет на сайт. Но сайт у меня открывается, и настройки

    18.03.2017 в 13:58
    0
    Android

    Везет тебе. Я уже 4 раза в тех-поддержку обращался. Так и не помогли. Стоит ли писать 5 раз?

    18.03.2017 в 13:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    В прочем ничего нового,прям как 8Zip (постоянно со скидкой)

    18.03.2017 в 14:05
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Майнкрафт, конечно удивительная игра, она возвращает в мысли из детства. Построить домик и защищаться от монстров, а потом построить большое поместье, замок... Все чего не хватало в детстве, некий конструктор, уверен прогер сначала изучил детскую психологию или на своем опыте..

    18.03.2017 в 16:56
    0
    Nokia Lumia 735

    Играл в игру с отличной графикой про крестоносцев...тоже строят замки, оборону, солдаты, оружие-полный набор короче. Интересная игра, интересная графика, музыка, сюжеты.... Смотрю на это уг майн Крафт и никаких ассоциаций с детства почему то нет....

    18.03.2017 в 18:47
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Тут не смотреть нужно, а играть... Это не передать, ты сравнил, ну блин, ну действительно член с рогаткой.. Абсолютно разные игры и ощущения.. Мвйнкрафт - это целое творчество..

    18.03.2017 в 17:00
    -3
    Nokia Lumia 735

    Вот вспомнил, серия игр Стронгхолд...в такую игру реально интересно играть. Разные тактики от разных военоначальников, разное оружие...ресурсы...различные сооружения, различные солдаты и красивая графика при всем при этом а не размазня майнкрафт...

    18.03.2017 в 18:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну причем здесь это, так можно было в свое время тетрис хаить.. Да и игры с совсем разной атмосферой, стронгхолд далеко не всем нравился и мне в том числе..

    19.03.2017 в 8:29
    0
    Nokia Lumia 735

    По твоему мнению майнкрафт всем нравится?

    19.03.2017 в 19:40
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ну не каждый же начинал играть... Но точно уверен, что понравился он большему количеству народу, чем тот же стронгхолд..

    20.03.2017 в 13:33
    0
    Nokia Lumia 735

    Стронгхолд, это легенда. Лучшая стратегия того времени, в которую интересно играть и сейчас. А майнкрафт, лично для меня, это размазня на экране.

    20.03.2017 в 15:46
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ты играл??? В играх не графика важна, а геймплей. У той же стронгхолд куда хуже геймплей, чем у Дюны на Сега мега драйв, начала 90х... Геймплей нужно искать, а не смотреть где квадраты, размазня и тд... Толку от теперешних игр, с офигенной графой, большинство просто игры на час.

    20.03.2017 в 19:52
    0
    Nokia Lumia 735

    Мне нравится играя, плюсом, наслаждаться графикой, а не размазней. Не обижайся. Я уже писал-на вкус и цвет, все фломастеры разные. Каждый продукт найдет своего покупателя...

    20.03.2017 в 21:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да я тоже люблю красивую графику, но мне и геймплей нравиться,, вот сейчас прохожу Форза хорайзн 3 и геймплей и графика на 10ку

    20.03.2017 в 23:25
    0
    Nokia Lumia 735

    Сто лет не играл.... Надо наверно семерочку поставить и порезаться)))

    21.03.2017 в 11:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    Во что? В Форзу??

    21.03.2017 в 12:08
    0
    Nokia Lumia 735

    В новый фар край и дум)))

    19.03.2017 в 2:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тут важен масштаб. В стронгхолде всё строится из готовых шаблонных зданий, прочем, как и в любой стратегии. В майнкрафте же всё строится из блоков, по отдельности не несущих в себе какой-либо непосредственной пользы.

    19.03.2017 в 8:30
    -2
    Nokia Lumia 735

    Меня сама графика отвращает от игры.

    18.03.2017 в 14:08
    0
    Android

    и снова эта штука никому не нужна

    18.03.2017 в 14:29
    0
    Android

    Ой, да я тебя умоляю, игру купило под 130 миллионов человек, а она, видите ли, никому не нужна?

    18.03.2017 в 16:50
    0
    Nokia Lumia 625

    По мне так хрен какая то а ни игра

    18.03.2017 в 16:52
    -1
    Nokia Lumia 735

    Народ, может мне кто то внятно объяснить, в чем прикол этой игры? Почему на нее так забирают? Я мельком посмотрел как старший играет в эту кубическую размазню на экране...спросил, что это за овно, в которое он так увлеченно играет.... Он мне ничего вразумительного не ответил.... Ну я понимаю игры-красивая графика конечно же....хорошие сюжеты...динамика.... Но в чем прикол этого УГ?

    18.03.2017 в 23:05
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это обычная песочница. Вот как в детстве из песка строил замки, дороги и тд. Тут тоже самое, только все из кубиков.

    19.03.2017 в 8:33
    -1
    Nokia Lumia 735

    Понял тебя, но меня этот кубизм отвращает. Но все мы разные..…для кого то черный квадрат-шедевр, а я как то к реализму тяготею.

    20.03.2017 в 20:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    Кирпич по твоему не реализм? Тебе нравится ставить башеньку целиком готовую, а другим нравится выстроить свою башню, не похожую ни на одну другую, выстроить по кирпичику. А ты тут о реализме рассказываешь и своем мнении под каждым постом рассказываешь. Наверно только марсиане дл сих пор не в курсе о твоем мнении о МК. Всем наплевать на твое мнение.