38

Mini Motor Racing вышла на Windows Phone

Хотя на Windows Phone все еще нет Real Racing 3, это не значит, что в магазине нет гоночных игр. Коллекция автомобильных игр наполняется все больше и больше качественными играми и Mini Motor Racing является свежей новинкой.

Mini Motor Racing - это маленькие, радиоуправляемые машинки, которые вы можете апгрейдить по-взрослому. Здесь есть куча разных моделей, начиная от легких спортивных и заканчивая грузовиками и даже школьным авобусом.

Данная игра обладает одним из самых больших сюжетов на Windows Phone - в режиме карьеры вас ожидает больше 300 (!!!) заездов на больше 100 различных треках (!!!). Условия гонки будут постоянно меняться - день, ночь, дождь, солнце, лед, гравий, трава, песок и другие. Добавьте сюда очень красивую 3D-графику и вы получите одну из самых лучших гоночных игр.

Игра займет на вашем устройстве 240 Мб и доступна для всех смартфонов, включая бюджетные устройства с 512Мб оперативной памяти. Приложение платное - 34 рубля, но за такую качественную игру это очень малая цена. Скачать Mini Motor Racing для Windows Phone. XAP в даный момент уже заливается на сервер и скоро будет доступен для загрузки.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (38)

    02.05.2014 в 15:38
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Это в стиле Revolt :?:

    02.05.2014 в 20:50
    0
    Nokia Lumia 925

    Ага, только в капитане вид был другой и машин побольше :cool:
    А она платная в маркете?

    02.05.2014 в 20:51
    0
    Nokia Lumia 925

    Чёрт, платная((((((((((((((((((((((((
    Грёбаные разрабы :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

    02.05.2014 в 15:43
    +2
    Nokia Lumia 620

    жду хар с нетерпением)

    02.05.2014 в 15:44
    0
    Huawei Ascend W1

    Думаю, в стиле Hot Wheels.

    02.05.2014 в 15:45
    0
    Nokia Lumia 520

    и даже в стиле reckless racing :smile:

    02.05.2014 в 15:54
    +2
    Nokia Lumia 520

    Спасибо, за эту замичательную игру.Жду.

    02.05.2014 в 16:39
    +2
    Nokia Lumia 1320

    Ну вот + еще одна хорошая игра в мою коллекцию :smile:

    02.05.2014 в 16:45
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Уоу! Вот эту точно куплю! Спасибо за новость)

    02.05.2014 в 17:00
    +2
    Nokia Lumia 620

    когда уже хар будет?

    02.05.2014 в 17:14
    0
    Nokia Lumia 620

    Интересно, она на Unity?)

    02.05.2014 в 18:12
    0
    Nokia Lumia 520

    Игра крутая

    02.05.2014 в 20:09
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Тарас, народные массы требуют XAP :o

    02.05.2014 в 20:29
    +5
    Android

    Не надо так орать. У человека тоже бывают свои дела, причем личные, либо семейные.
    Он вообще сейчас не имеет комп под рукой и пишет новости с планшета. Чтоб только вам угодить, дорогие пользователи сайта. Научитесь ждать, если не можете сами купить.
    30р ведь жалко, да?

    02.05.2014 в 20:32
    +2
    Nokia Lumia 620

    я не могу никак оценить игру(нету демо), а просто так тратить 30 руб я не хочу, вдруг меня не устроит продукт, говорите 30р это мало, ну а если каждый раз тратить по 30р, то сумма будет не очень маленькая...(тем более если я школьник хех)

    02.05.2014 в 20:52
    0
    Android

    Что серьезно? А то что мы тратим по 30р на такие игры без демо с котом в мешке, вас же не волнует здесь никого?!!! И то что эти деньги тратятся из своего кошелька...а я забыл, вам же пох.
    Только сплошное нытье и конючанье, как будто мы здесь вам всем обязаны по первому требованию выложить.
    Вы хоть раз скинулись на приложения и скинули на кошелек, чтобы вообще такое писать?!
    Нет! Вот и сидите и ждите, молча в тряпочку!
    Обидел чем-то?! Не держим никого. Вы только скажите, что вас тут что-то не устраивает.

    02.05.2014 в 22:21
    0
    Nokia Lumia 525

    Устраивает всё, но есть 1 пожелание

    02.05.2014 в 22:32
    0
    Nokia Lumia 620

    Вы правы. Но есть одно "но". У вас реклама на сайте. А за неё вы и получаете деньги, темболее сайт очень популярный.

    02.05.2014 в 22:50
    -5
    Nokia Lumia 620

    И мозги нам пудрят, что это из их кармана деньги, из их, ну формально это да, но благодаря каму они там?(благодаря нам, посетителям сайта) Еще просят скидывать деньги на их кошелек, этих денег им мало...

    02.05.2014 в 23:07
    +5
    Android

    Без комментариев :facepalm:
    Чужие деньги считать конечно хорошо, особенно, если не знаешь сколько их выходит. Сам-то хоть работаешь?
    Ты хоть знаешь сколько было сил потрачено не только материальных, но и моральных, чтобы развить его хотя бы до такого уровня комментирования в сутки?
    Ты вот когда сделаешь свой первый сайт и он тебе будет приносить копейку хоть какую-то, потом и говори. Возможно поймешь, что тут нет никаких миллионов и тд и тп. А сейчас не надо тут балакать, что кто-то что-то, да еще и за чужой счет.

    02.05.2014 в 23:50
    +6
    iPhone

    А вы не думаете уважаемый, что мы, как и вы хотим что-то поесть, во что-то одеться, купить себе смартфон, Админу еще накормить жену и ребенка, а мне за квартиру заплатить? Даже если мы и зарабатываем с сайта деньги, мы здесь никому ничем не обязаны. Если вы внимательны, то заметили, что мы добавляем ХАРы сразу в день их выхода, а новости публикуются каждый день (с редкими исключениями). Так что не надо "ля-ля", а попросту надо уметь ждать.

    02.05.2014 в 23:10
    +3
    Android

    "Очень популярный" - я бы поспорил.
    Если вы не знаете такое понятие как "баннерная слепота", то почитайте, и поймете, что с ростом посещаемости заработок-то не растет пропорционально.
    +Никто не отменял adblock.
    +Никто не запрещает регистрироваться на сайте и качать все бесплатно.

    02.05.2014 в 21:02
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Ладно уж прямо так в штыки воспринимать :shock: А вам, как админам, как никому должно быть известно, что пролетарии нетерпеливы :razz:

    02.05.2014 в 21:16
    0
    Android

    И? Такое ощущение, что если попросить ХАП не 1 раз, а 5, то скорость его выкладывания изменится в положительную сторону прямопропорционально в 5 раз.

    02.05.2014 в 21:51
    -2
    Nokia Lumia 1320

    А как его вобще из мобилы вытянуть можешь написать( если не секрет)???

    02.05.2014 в 21:53
    0
    Android

    Купить самсунг этив с или хуавей в1, сделать интероп и вытянуть. Какие секреты?

    02.05.2014 в 22:08
    -2
    Nokia Lumia 1320

    Ну а раньше люди как-тоже игры выкладывали

    02.05.2014 в 22:35
    0
    Android

    Раньше, это было раньше. Тогда был вп7 и больше аппаратов с полным анлоком, сейчас вп8. Что не так-то, не пойму.

    02.05.2014 в 22:55
    0
    Nokia Lumia 620

    Классная игры теперь и на wp :smile:

    02.05.2014 в 23:52
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Выглядит, вроде, неплохо)

    Аватар
    03.05.2014 в 10:24
    0

    Игра супер!Купил сразу,очень долго ждал.8грн за неё это мелоч!

    03.05.2014 в 11:36
    0
    Microsoft Lumia 950

    В связи с окончанием активной фазы дебатов, хочу поделиться впечатлениями по игрушке :oops:
    Как по мне управление немного непривычное. Это именно для меня. Хотя никто не мешает его поменять - благо настройки позволяют ;-) Графика и физика - без нареканий. Присутствует достаточно жадноватый донат, как, собственно, и везде. Надеюсь, энтузиасты вылечат :cool: В целом - игра отличная!
    А этот сайт все любят, и заходят по 100500 раз на день. И нет причин для беспокойств. Простите нам отстутствие тепрения - мы компенсируем посещаемостью ;-)
    P.S. Спасибо за ХАР

    03.05.2014 в 12:00
    0
    Android

    Мде, сама игра платная, дык еще и донат оказывается есть :shock:
    PS: да какие дебаты. Я всего лишь хочу донести до тех, кто быстрый и шустрый и у кого любое дело - два пальца об асфальт, то что не так тут все просто.

    03.05.2014 в 13:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да, эти внутри-игровые покупки сводят с ума... :evil: Просто *опа!!!

    05.05.2014 в 14:52
    0
    HTC 8X

    Мда, только купил игру, и спустя 2 мин прочитал твой комментарий про донат. Жаль :sad:

    05.05.2014 в 15:36
    0
    Android

    Можно взломать на деньги.

    05.05.2014 в 20:43
    0
    HTC 8X

    Да ну так не интересно ))

    Аватар
    03.05.2014 в 18:05
    0

    Я ни разу еще не проиграл ;-) в этой игре.