4

Обновления: Subway Surfers, Mini Motor Racing и другие

Мы любим новый вид магазина в Windows Phone 8.1. Он более информативный и обладает расширенным функционалом, среди которого есть автоматическое обновление приложений и ручная проверка обновлений. Проверьте наличие обновлений из настроек, а мы расскажем вам какие приложения обновились и что в них нового.

Subway Surfers

Самый популярный в мире ранер, главным конкурентом которого является Temple Run 2, который вчера получил поддержку 512Мб-устройств. К сожалению, обновление до версии 1.23.1.0 является всего-лишь маленьким багфиксом. К нему даже не прилагается список изменений. Крупные обновления выходят в виде 1.ХХ.0.0 версий, так что данное обновление что-то там улучшает, но что именно - неизвестно. Как бы там не было, мы рекомендуем держать самые последние и актуальные версии на своих устройствах, так что хватайте обновление скорее!

Theme+

Отличное приложение для персонализации вашего домашнего экрана. Оно вышло совсем недавно и все еще доступно бесплатно. Успейте скачать, если вы этого еще не сделали. В обновлении 1.1.0.0 Александро Диаз добавил новые шаблоны для оформления. Они как и другие, смотрятся очень красиво. Важно только комбинировать правильные цветовые варианты и ваш домашний экран будет неотразим.

Mini Motor Racing

Перейдите в магазин и скачайте самую свежую версию 1.0.2.0 игры Mini Motor Racing - маленькие машинки, большое веселье. Мы с большим удовольствием играем в эту игрушку в свободное время и рекомендуем также вам ее скачать. Обновление все еще не принесло режима мальтиплеер, но по заявлению разработчиков добавило защиту от потери купленных предметов в игре. Если вы вкладывали дополнительные деньги в игру, то ваши вложения теперь защищены от случайного исчезновения. Каким образом? Мы не знаем, но все же, они защищены. Приятно же.

Pocket Explorer

Совсем скоро выйдет официальный файловый менеджер для Windows Phone 8.1, а пока этого не случилось, можно пользоваться такими замечательными вариантами как Pocket Explorer. Приложение работает хорошо, даже несмотря на статус беты. В девятом обновлении до версии 1.1.1.30 добавили больше стабильности (больше стабильности, больше!), добавлены подсказки по использованию SD-карты, более быструю загрузку папок, отделили память на карте от памяти телефона и улучшили пользовательский интерфейс. Обновляемся.

Transparent Icons

Если вы страдаете от того, что какое-то приложение не имеет прозрачной плитки, то Trapansparent Icons решит ваши проблемы. В нем больше 100 поддерживаемых приложений и оформляются они очень оригинально. Прозрачна плитка не полностью, а только иконка. Это добавляет очень интересный эффект на рабочий стол, мы рекомендуем каждому владельцу Windows Phone 8.1 познакомиться с данным аппом. Тем более, что он бесплатный.

Обновление 1.0.2.0 добавило больше поддерживаемых приложений и добавило возможность добавлять более мелкий текст для плиток, которые обозначают группы тайлов. Скачивайте или обновляйтесь!

Какие приложения еще получили обновления? Не забудьте рассказать нам в комментариях!

 

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    16.05.2014 в 20:41
    -2
    Nokia Lumia 925

    Ни одно из данных приложений у меня не установлено :oops:
    А вообще Дисней обновил Где же Перри?

    16.05.2014 в 20:49
    0
    Nokia Lumia Icon

    Круть) ждём сабвей на 512 :grin:

    17.05.2014 в 11:53
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Только Subway Surfers установлен. И еще Theme+ (но что-то им не пользуюсь совсем).
    А вот Mini Motor Racing поставим)

    17.05.2014 в 14:44
    0
    iPhone

    Обновите Subway Surfers, Mini Motor Racing

Вы должны быть для написания комментариев.