46

MixRadio продолжит существование на Windows Phone, а также выйдет на iOS и Android

В прошлом году Microsoft объявили о том, что сервис MixRadio, который был куплен вместе с Nokia Devices & Services, будет продан создателям мессенджера Line. На конференции Mobile World Congress, Line подтвердили, что они планируют далее разрабатывать приложение под Windows Phone и более того, готовятся к выпуску приложений под другие операционные системы - iOS и Android. В данный момент эти приложения находятся на стадии бета-тестирования.

У сервиса MixRadio (ранее Nokia Music) миллионы пользователей на Windows Phone (включая в России), поэтому много из них задавались вопросом относительно судьбы приложения и сервиса на Windows Phone. Разработчики не только будут далее работать над Windows Phone-версией. Они еще и далее будут предустанавливать MixRadio в новые смартфоны Lumia. Кроме того, разработчики готовятся переходить на универсальную модель Windows-приложений в ближайшем будущем.

Что же касается iOS и Android-версий приложения, они еще находятся в стадии разработки и тестируются исключительно внутри команды создателей. Windows Phone-версия ни в коем случае не останется без внимания и не превратится в продукт "ради галочки". Обновление приложения для плиточной ОС планируется на начало лета и оно предложит много новых интересных функций.

Разработчики не распространяются относительно сроков релиза iOS и Android-приложений, но можно с уверенностью сказать, что лучшее время этого сервиса впереди.

А вы пользуетесь сервисом MixRadio на своей Lumia? Сообщите нам в комментариях.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (46)

    12.03.2015 в 16:05
    +1
    Nokia Lumia 630

    Никакого эксклюзива для Lumia и windows, майки жгут напалмом

    12.03.2015 в 16:38
    0
    Android

    А как это связано с Майкрософт? Они продали МиксРадио

    12.03.2015 в 17:11
    +3
    Nokia Lumia 730

    Тем и связано что продали...

    12.03.2015 в 19:28
    +4
    Android

    И чо теперь? Я лично за кроссплатформенность. ?
    А то на каждом новом девайсе нужно заново набирать пакет ежедневных приложений.

    13.03.2015 в 9:15
    +3
    Microsoft Lumia 550

    Никаких эксклюзивов нигде и не надо. Ни на одной ОС. Должен быть выбор у пользователя лишь в том, какой системой ему лучше пользоваться, а приложения должны быть везде. То, что сейчас делает Microsoft, это правильный путь. Еще бы до Google дошло. Да и до других девелоперов, которые сознательно Windows стороной обходят.

    12.03.2015 в 16:05
    +1
    Android

    ну и хорошо) довольно неплохой сервис

    12.03.2015 в 16:13
    +1
    Lum
    HP Elite x3

    Надеюсь они придумают что нибудь такое чему бы радовались только владельцы смартов на винде?

    12.03.2015 в 16:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    Радуйся тому, что мы слушаем всю музыку на халяву!

    12.03.2015 в 16:37
    +1
    Lum
    HP Elite x3

    С каких пор ее проблема скачать? Или послушать?

    19.04.2015 в 21:18
    0
    Nokia Lumia 1520

    Проблема у айфонщиков и айпадеров - им костыли нужны.
    А еще у андроидов. Ведь им всем надо платить.

    12.03.2015 в 16:28
    +3
    Android

    Не пользуюсь вообще =/ приложение ни о чем, треки левые покупать еще..

    12.03.2015 в 16:35
    +1
    Android

    Согласен я тоже не понял в чем писк от этой проги.

    12.03.2015 в 20:47
    0
    Microsoft Lumia 650

    Я не удалял только в первые месяцы знакомства с WP, уж очень плиточка мне нравилась на общем фоне. Что касается самого приложения - не понял о чем оно, хоть и музыку очень люблю и постоянно слушаю.

    12.03.2015 в 16:36
    0
    Nokia Lumia 1520

    относительно новость хорошая, но я не пользуюсь им..

    12.03.2015 в 16:37
    +1
    Nokia Lumia 930

    Шняга полная...

    12.03.2015 в 16:51
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    У меня вообще в регионе не поддерживается, а менять в падлу ?

    12.03.2015 в 17:04
    0
    Nokia Lumia 930

    Да ну его нафиг, три раза его устанавливал, пробовал, и нифига не работало, поэтому всё равно как-то

    12.03.2015 в 17:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    На почту пришло сообщение от Майков, мол все, мы продали программу, но она продолжит существовать и ваши данные конфиденциальны.

    12.03.2015 в 21:47
    +1
    Nokia Lumia 1520

    К сожалению на данный момент на виндовс нет возможности покупки музыки, вот что удручает.

    12.03.2015 в 17:56
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Очень удобное приложение. Намного лучше чем "музыка"

    12.03.2015 в 18:14
    0
    Acer Allegro

    Не слышал ранее про продажу, поэтому сегодняшнее письмо от Microsoft шокировало :shock:
    Что будет с программой Nokia Music на WP7.8? Все так же?

    12.03.2015 в 18:23
    0
    Android

    Сорри за оффтоп. Dungeon Hunter 5 вышел. К сожалению, пока только для Android и iOs. Выглядит и играется неплохо. Что с наглостью доната, пока не могу сказать. Только отобрал у сына планшет?, чтоб потестить?

    14.03.2015 в 7:37
    0
    Nokia Lumia 1320

    Уже и винфон и на настольную винду вышел, тести сколько хочешь.

    12.03.2015 в 18:24
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Я им и не пользовался, удалил вместе с люмия истории.. Или как там)

    12.03.2015 в 18:24
    0
    Android

    По теме:у меня не работает MixRadio, так что по барабану?

    12.03.2015 в 18:41
    +5
    Nokia Lumia 730

    А мне нравится- вводишь любимые группы и приложение рандомно играет их песни и периодически подсовывает похожие по стилю песни других групп. Можно много нового и неизведанного услышать.

    12.03.2015 в 23:08
    0
    Nokia Lumia 1020

    Согласен!) Сам не пользовался этой программой, только в феврале познакомился) и она мне уже нравится

    13.03.2015 в 23:31
    0
    Max
    Nokia Lumia 520

    Да не, хорошая программка. Иногда на удивление услышишь что-нибудь новенькое и понравится.

    12.03.2015 в 19:01
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Не пользуюсь,и живу спокойно.

    12.03.2015 в 19:14
    -1
    Microsoft Lumia 535

    Раньше пользовался, но потом удалил... Что-то мне тогда не понравилось

    12.03.2015 в 19:29
    +1
    Android

    Эх, лучше старых добрых торрентов сервиса нет. И смарт с флешкой помощнее ?

    13.03.2015 в 0:00
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    ???

    12.03.2015 в 19:34
    +1
    Nokia Lumia 930

    Яндекс.Музыка как-то удобнее и роднее. :roll:

    12.03.2015 в 19:55
    0
    Samsung Ativ S

    Хорошая новость! И приложение не плохое :smile:

    12.03.2015 в 21:17
    0
    Nokia Lumia 735

    Нет-нет, да и запускаю. Кто-бы что не писал, приложение не плохое ?

    12.03.2015 в 21:27
    0
    Nokia Lumia 735

    Вот и сейчас, раз такое дело, включим ?

    13.03.2015 в 0:04
    0
    Nokia Lumia 1020

    Часто пользуюсь, хороший сервис. Подборка музыки под мой вкус. Всегда позволяет послушать что-то новое для себя.

    13.03.2015 в 0:05
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Тоже не пойму, есть ведь память в смарте, почему нельзя скачать альбомы по вкусу с того же торрента и перекинуть на флэш ?
    Сколько не читал про подкасты так до сути и не дорубился в чем их преимущество ?

    13.03.2015 в 3:34
    0
    HTC One M8 for Windows

    Они его пусть сначала сделают доступным для всех windows phone, а не только для Lumia, а потом пусть делают что хотят!!

    13.03.2015 в 8:48
    0
    Android

    Они учтут ?

    13.03.2015 в 7:38
    0
    Nokia Lumia 920

    Только им и пользуюсь.

    13.03.2015 в 8:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Пользуюсь . Доволен.

    13.03.2015 в 8:21
    0
    Nokia Lumia 620

    ?? качественный сервис ....всегда микс радио слушаю.. Скорей бы на андроиде вышло ?

    13.03.2015 в 8:57
    0
    Nokia Lumia 720

    Не пользуюсь, не понравилось. NL 720

    13.03.2015 в 9:02
    +1
    Nokia Lumia 720

    Хорошее приложение.И музыку подбирает хорошую.
    Пусть у него интерфейс на других платформах будет плиточным.?

    13.03.2015 в 20:25
    +2
    Nokia Lumia 820

    Ту некоторые говорят что mixRadio шняга. Я с вами не согласен. По-моему это самый лучший на данный момент плеер для windows phone. По крайней мере в разы лучше глючного Xbox music