0

MLB The Show 21 анонсирована для Game Pass

Известная серия симуляторов бейсбола MLB The Show 21 от Sony Interactive Entertainment впервые в истории выйдет на консолях Xbox One и Xbox Series X|S уже в этом месяце. Подписчики Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate получат игру бесплатно сразу в день релиза.

Фанаты бейсбола на Xbox получат удовольствие от MLB The Show 21, благодаря точной подаче, новым механикам игры и стилям геймплея. MLB The Show 21 переносит франшизу на новое поколение консолей с огромным набором улучшений и оптимизаций, которые делают The Show незабываемым событием в Высшей лиге бейсбола. Тысячи новых анимаций, революционные инновации в игровом процессе и совершенно новый конструктор стадионов.

Стандартное издание MLB The Show 21 появится в Xbox Game Pass 20 апреля для Xbox Series X|S, Xbox One и моблильных устройствах под управлением Android через xCloud (для подписчиков Xbox Game Pass Ultimate).  Заявлена полноценный кроссплатформенного мультиплеера между Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation5 и PlayStation 4, где игроки со всех платформы будут играть в общем онлайн-пространствое. Обратите внимание, что игра не поддерживает функцию Smart Delivery — это означает, что владельцы игры на Xbox One на получат бесплатного обновления для консолей нового поколения Xbox Series X|S, за исключением Коллекционного издания, которое содержит обе версии.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.