0

Mojang продала 176 миллионов копий Minecraft

Первая версия Minecraft вышла 10 лет назад на ПК и на протяжении этого времени очень много произошло в мире консольного и ПК-гейминга. Много хитовых игр приходило и уходило, но Minecraft оставалась популярной и наращивала свою аудиторию благодаря активной поддержке, регулярным обновлениям, бесконечным внутриигровым возможностям и доступности практически во всех странах и на всех платформах. В официальном блоге Xbox Microsoft к десятилетию Minecraft сообщила, что за 10 лет разработчикам удалось реализовать 176 миллионов копий игры.

Напомним, что на днях Mojang анонсировала AR-игру Minecraft Earth, которая позволит пользователям играть в Minecraft в реальном мире с помощью своих смартфонов. Первая бета-версия Minecraft Earth будет доступна этим летом, а сейчас все желающие могут подать заявки на участие в закрытом тестировании.

Напомним, что сейчас в магазине Microsoft Store действует скидка на различные издания Minecraft, а в самую первую версию кубача можно поиграть прямо в браузере совершенно бесплатно.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.