28

Momonga Pinball вышла на Windows Phone

Game Troopers, самый активный разработчик на Windows Phone в последнее время, с уже внушающей коллекцией игр, выпустили еще одну игру на Windows Phone - Momonga Pinball, анонс которой состоялся несколько дней назад. Сюжет начинается в момент, когда стая совершенно бешеных сов похитили все живые существа, кроме одного. Именно этот выживший герой с именем Момо, будет вашим персонажем, проходящим сюжетную линию. Во время выполнения сюжетных миссий вы будете встречать друзей и кучу боссов. Одним словом, своеобразный RPG-пинбол.

Game Troopers отмечают следующие возможности игры:

  • Уникальный пинболл с прокачанными в озможности.
  • Геймплей, полон экшна.
  • 9 сюжетных уровней и 45 уровней всего.
  • 3 бонусных мини-игры.

По непонятным причинам игра не получила Xbox Live, но это не превращает ее в тыкву. Momonga Pinball доступна бесплатно в магазине Windows Store, но бесплатные только первые две миссии. Далее пожалуйте платить.

Скачать Momonga Pinball для Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (28)

    20.11.2015 в 17:36
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Ясно,платить за такой УГ никто не готов.

    20.11.2015 в 18:06
    +2
    Nokia Lumia 930

    А чего вдруг уг? Не нравится не плати, тебе же дают опробовать. А разработчиком надо сказать спасибо, что не забывают о windows.

    20.11.2015 в 18:08
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Это верно,только что -то это разработчик вечно какое-то говнецо разрабатывает,можно уже что -то стоящее выпустить ?

    20.11.2015 в 18:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Раз разрабатывают и выпускают, значит есть спрос. Делай выводы, может не такое уж и говно выпускают?

    20.11.2015 в 18:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не всегда так ,в WinStore полно примеров когда "разрабатывают и выпускают "шлак,люди плюются на это в магазине,а разраб положил болт на отзывы и делает вид что все хорошо.

    20.11.2015 в 18:16
    0
    Nokia Lumia 930

    Ты говоришь о шаблонных приложениях, которые я сам тебе по 3 шт. за день наклепаю на appstudio. Тут же, видно, что довольно затратные приложения делают.

    20.11.2015 в 18:19
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Пойди и объясни людям,что есть шаблонные приложения ",а что есть "затратные".Потребителю это не важно или предлагаешь каждому стать программистом ?

    20.11.2015 в 18:22
    -1
    Nokia Lumia 930

    Я не чего не предлагаю, я предполагаю, что предложения рождает спрос. Это правило справедливо и для магазина. Ты ведь не знаешь реальной статистики загрузок, и IAP покупок.

    20.11.2015 в 18:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот именно,ключевое слово в твоем посте "предполагаю".А как обстоят дела на самом деле не знаем ни ты ,ни я.Но я "предполагаю"что люди НЕОХОТНО скачивают сие говнецо.

    20.11.2015 в 18:33
    -1
    Nokia Lumia 930

    На чём строятся твои предположения, на твоем вкусе, твоей точки зрения? Я тебе реальный аргумент привожу, это - спрос. Ну и по общим оценкам приложений разработчика можно сказать, говно они делают или нет.

    20.11.2015 в 18:19
    0
    Nokia Lumia 830

    Сделай,выложи в магазин,тебе люди спасибо скажут

    20.11.2015 в 18:21
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Т.е .каждому надо "сделать и выложить " что -то в магазине ,чтобы GameTeoopers перестало клепать шлак ?Считаю это не выход.

    20.11.2015 в 18:22
    0
    Nokia Lumia 830

    Тебя не устраивает шлак,тебе предлагаю это сделать...
    Игры не качаю..

    20.11.2015 в 18:30
    +1
    Microsoft Lumia 640

    А другого не устраивает что -то другое и ему тоже предложишь "это сделать "? Реально идиотская позиция.

    20.11.2015 в 18:32
    0
    Nokia Lumia 830

    Я тоже так думаю,реально идиотская позиция,..Все говно,все шлак...

    20.11.2015 в 18:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну почему же все ?Есть очень достойные приложения на мобильной платформе Виндовс.Зачем обобщать -то ?Или не с той ноги сегодня встал ?

    20.11.2015 в 18:35
    -1
    Nokia Lumia 830

    Отдыхай

    20.11.2015 в 18:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот и отдохни .Заодно и мысли свои в порядок приведи.

    20.11.2015 в 18:43
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня все норм с мыслями,чего и вам желаю

    21.11.2015 в 13:26
    0
    Android

    Да забей на него. У него всегда бомбит,если начинается спор. И на личности переходит

    20.11.2015 в 17:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Давненько она в магазине

    20.11.2015 в 17:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Купил как-то "Рэймэн джангл че-то там,бабки сняли,а вместо игры "залупа"

    20.11.2015 в 18:01
    0
    Nokia Lumia 930

    Писать надо было в поддержку, я сегодня только вернул бабки за говно, которое разыгрывали на wp-seven. Выигранный ключ активировал, а в игре оказалась реклама, отключил, а бабло содрали, вот вам и конкурс.

    20.11.2015 в 17:44
    0
    Nokia Lumia 1320

    Game troopers самый активный разработчик дерьма. Лучше бы раз в пол года, но что- нибудь стоящее выпускали

    20.11.2015 в 18:03
    0
    Nokia Lumia 625

    Писал ты про нее уже!

    20.11.2015 в 20:23
    0
    Nokia Lumia 1520

    реплей статья ((((

    20.11.2015 в 21:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    В моей жены люмия 525.она игрой довольна)

    21.11.2015 в 0:07
    0
    Android

    Неплохо.