58

Money Tracker Pro временно доступно бесплатно

Хороший менеджер финансов Money Tracker Pro сейчас раздается пользователям Windows Phone в рамках акции "Приложение дня" MyAppFree. Приложение будет бесплатным до конца дня, так что поспешите скачать и сэкономить 3 доллара.

Программа для управления личными финансами унаследовавшая всё лучшее от SPB Finance (MS Money и Quicken) - отслеживайте, анализируйте и планируйте расходы и доходы на годы вперёд! Единственное приложение на рынке позволяющиее легко отслеживать как наличные счета, так и ценные бумаги. Все данные хранятся на телефоне, за исключением резервных копий OneDrive.

Возможности Money Tracker Pro:

  • наличные платежи и ценные бумаги
  • 153 валюты и 4 криптовалюты
  • онлайн курсы валют и ценных бумаг
  • фотографии для платежей
  • синхронизация данных между устройствами через OneDrive
  • голосовые команды (Cortana)
  • группы счетов
  • произвольные категория/проект/получатель для платежей
  • настраиваемые категории и подкатегории
  • сплит платежи с поддержкой переводов (например перевод основной суммы по ипотеке плюс интерес)
  • периодические платежи с напоминаниями
  • бюджеты с настраиваемыми счетами, категориями, валютой и произвольным периодом
  • 8 мощных полностью настраиваемых отчетов в виде таблиц и графиков
  • каждый отчёт может быть клонирован, настроен и сохранен
  • отчеты и бюджеты могут включать запланированные платежи, удобно для планирования
  • просмотр соответствующих платежей для отчетов и бюджетов
  • резервное копирование в OneDrive
  • импорт/экспорт в QIF, экспорт в CSV
  • живые плитки для счетов, отчетов и быстрых платежей
  • данные могут быть защищены паролем
  • поиск в платежах
  • гибкие настройки
  • встроенный калькулятор
  • поддержка всех разрешений и ландшафтного режима
  • тёмная/светлая темы или фоновое изображение
  • отличная производительность с десятками тысяч платежей
  • и много чего ещё!

Отличное, многофункциональное приложение, которому не хватает разве оптимизации под экраны с большой диагональю.

Скачать Money Tracker Pro для Windows Phone бесплатно.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (58)

    06.04.2015 в 11:55
    +4
    Nokia Lumia 620

    не пользуюсь подобным)

    06.04.2015 в 11:59
    -2
    Nokia Lumia 630

    Но

    06.04.2015 в 12:00
    +5
    Android

    Глубокая мысль ?

    06.04.2015 в 14:50
    +5
    ZTE Tania

    Он на коне... ?

    06.04.2015 в 18:58
    -1
    Android

    Уделал всех местных комментаторов ?

    06.04.2015 в 12:00
    +3
    Android

    Мои доходы могу отследить и без приложений. С расходами сложнее ?

    06.04.2015 в 14:51
    0
    ZTE Tania

    Правильно... Раз в месяц зарплату вычислить можно и без сторонних программ...

    06.04.2015 в 12:00
    +3

    Я так думаю, что кому это надо, у того есть бухгалтерия...

    06.04.2015 в 15:27
    0
    Nokia Lumia 720

    Лучше бы сделали такую прогу для юр.лиц с контролем доходов и расходов и расчетов налогов для разных систем налогообложения. А у физ.лиц все просто : Зарплату получил - зарплаты нет.

    06.04.2015 в 15:55
    0

    Очень сложно, т.к. нюансов много.

    06.04.2015 в 17:16
    0
    Nokia Lumia 930

    Точно-точно!!!? полностью солидарна с Вами ?

    06.04.2015 в 18:13
    0
    Nokia Lumia 928

    Когда есть блокнот, то такое не нужно?

    06.04.2015 в 12:07
    +7
    Android

    Наши доходы можно считать в уме.

    06.04.2015 в 12:50
    +3
    Microsoft Lumia 535

    Пальцев двух рук вполне хватает

    06.04.2015 в 12:59
    0
    Nokia Lumia 520

    Везёт вам, вы двумя руками пользуетесь. Тут одной кое как ?

    06.04.2015 в 12:16
    0
    Zan
    Nokia Lumia 830

    Скачал но не разобрался ! Давайте обсудим функционал ?

    06.04.2015 в 13:08
    0
    Nokia Lumia 520

    Норма

    06.04.2015 в 12:17
    +8
    Nokia Lumia 1520

    У меня бабло улетает быстрее чем скачается это приложение?

    06.04.2015 в 12:19
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спасибо за инфу?

    06.04.2015 в 12:32
    +1
    Samsung Ativ S

    Может кому-то оно и будет полезно, но не с нашими доходами ?

    06.04.2015 в 12:44
    0
    Nokia Lumia 630

    Веду подобное в рукописном виде. Попробую программу, может и пойдет.

    06.04.2015 в 12:53
    0

    Распланируй свою сипуху

    06.04.2015 в 12:58
    0
    Nokia Lumia 1520

    Скачал. Пока в полной мере не разобрался со всем функционалом, но даже то, что уже освоил, очень полезно! До этого пользовался только официальными приложениями "Сбербанк" и "Телебанк" - для анализа использовал "история покупок", а для планирования - "цели". В общем, советую!

    06.04.2015 в 13:09
    +1
    Android

    Никак не могу найти такое приложение, но с синхронизацией с Win 8, никто не подскажет?

    06.04.2015 в 13:25
    +1
    Nokia Lumia 925

    Посмотрите Monetal

    06.04.2015 в 13:29
    +1
    Nokia Lumia 830

    Подтверждаю, вполне удобное приложение.

    06.04.2015 в 13:54
    +1
    Nokia Lumia 830

    Мне monetal больше нравится

    06.04.2015 в 20:40
    0
    Android

    Это, к сожалению, не то что мне нужно) у этого приложения нет версии под Windows 8

    06.04.2015 в 13:28
    0
    Android

    Считай, не считай, в конце месяца будет 0 :)

    06.04.2015 в 13:38
    +1
    Nokia Lumia 630

    Оффтоп: Обновилось приложение Vieather до версии 2.6.1.0!

    06.04.2015 в 13:40
    0
    Nokia Lumia 925

    Я пользуюсь экселем. Пробововал разные проги- не прижилось. Нужна прога, чтоб поддерживала все платформы, включая большой комп с возможностью единой базы.

    06.04.2015 в 13:44
    0
    Nokia Lumia 1520

    Скачал для интереса, расстроился когда не нашел функций синхронизации счетов банков..... Что это!? ..... ? Все данные, цифры надо забивать и обновлять самому... Обычный планировщик доходов и расходов. Одним словом калькулятор. Не нашёл его полезным, даже при его цене. Разработчикам: Без обид.

    06.04.2015 в 14:20
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Оффтоп:
    Майки готовят обнову для windows 7. Данное обновление будет проверять версию ОС и уведомлять о возможности обновления до последней сборки.

    06.04.2015 в 15:14
    +1
    Nokia Lumia 930

    По-моему windows 7 перестала получать поддержку обновлениями ?

    06.04.2015 в 16:48
    0
    Microsoft Lumia 650

    Обнова именно ДЛЯ перехода на w10. P.S.: критические обновления безопасности (по крайней мере prof) никто не отменял.

    06.04.2015 в 14:53
    +4
    ZTE Tania

    Про десятку никто еще не спрашивал? Ладно... Где десятка бл....?

    06.04.2015 в 15:03
    0
    Microsoft Lumia 650

    Где же, где...
    Может к концу месяца, а может лета, года(((
    Хотелось бы сегодня, вечерком-с-пивком)))

    06.04.2015 в 15:18
    0
    Nokia Lumia 525

    Мне кажется что либо завтра , либо в среду, либо в четверг! Самые подходящие дни! Хотя .... Кто их знает , может и сегодня разошлют. Но если честно мне это уже надоело!

    06.04.2015 в 17:23
    +1
    Nokia Lumia 720

    Пользуюсь Monetal, простая и удобная прога (после того как потестил пару -тройку других). Эту качнул на всякий случай (привлекли обилие функций), посмотрим на деле как функционал. Всем кто заявляет, что нечего считать и всё это ни к чему , советую попробовать Monetal - очень простая, удобная, без заморочек, за любой период можно посмотреть, куда были потрачены Ваши, хоть и не большие средства.

    06.04.2015 в 15:24
    0
    Nokia Lumia 920

    Спасибище! ?

    06.04.2015 в 15:27
    0
    Nokia Lumia 525

    Незачтосище?

    06.04.2015 в 15:27
    +1
    kip
    Nokia Lumia 630

    Все ждут 10,как будто без неё телефон не работает.

    06.04.2015 в 15:31
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ну тебе хорошо говорить. Уже, небось, обновился.
    А нам тоже хочется новенькую Ось потискать.

    06.04.2015 в 15:52
    0
    kip
    Nokia Lumia 630

    Да я уже ее потискал ? ну снес

    06.04.2015 в 22:07
    0
    ZTE Tania

    Аналогично... Потому и жду, с удвоенным желанием потискать еще )))

    06.04.2015 в 15:48
    0
    Nokia Lumia 520

    Буду действовать по принципу "вдруг пригодится". Поставлю пока бесплатное)

    06.04.2015 в 15:51
    +2
    Nokia Lumia 930

    Терпение...терпение...терпение...не с проста же затягивают с выпуском 10-ки. Видимо есть сильные баги и они их исправляют. Лучше подождать доработанную версию, чем окирпичеть смарт;)

    06.04.2015 в 16:02
    0
    Nokia Lumia 525

    Может еще сегодня выпустят! Все таки понедельник , рабочий день и т.д. Получим все равно . Пусть делают стабильную сборку без багов.

    06.04.2015 в 16:46
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Все данные счета и кред.карт смотрю с офф.сайта банка а эта чушь ни к чему.

    06.04.2015 в 17:16
    0
    Nokia Lumia 1320

    Юзаю монетал, вообще не понимаю людей которые ругаются тут, ведя свои карман в приложении, получается такая экономия, ппц просто, очень полезно для тех кто любит разбрасываться деньгами. Это не пиар. Я реально начал экономить на такие бесполезные вещи, на которые раньше просто не задумываясь отдавал свои честно заработанные деревянные, благодаря аппу. Попробую эту прогу, надеюсь не хуже, может даже перейду с монетала, жаль нету синхронизации данных, в одном .bak в другом .html .txt

    06.04.2015 в 17:37
    0
    Nokia Lumia 735

    Чего то оно какое то мудреное, навороченное.
    Буду дальше пользоваться finance tracker +

    06.04.2015 в 18:19
    0
    Nokia Lumia 525

    Скачал, не смог разобраться, удалил.
    Впредь свои доходы/расходы буду по-старинке в блокнот записывать.

    06.04.2015 в 18:30
    0
    Nokia Lumia 735

    Есть программы попроще, типа finance tracker +. Ими пользоваться очень просто, удобно и бекап есть.

    06.04.2015 в 18:52
    0
    Nokia Lumia 1320

    *MONETAL чет кнопка изменить не работает

    06.04.2015 в 18:51
    0
    Nokia Lumia 1320

    Скачай MONETAL, гораздо проще.

    06.04.2015 в 18:39
    0
    Nokia Lumia 920

    Финансовый счетчик - отличная прога для контроля финансов. Эта слишком замороченная.

    06.04.2015 в 21:18
    0
    Nokia Lumia 1520

    тоже им пользовался, но через неделю устал вести его

    06.04.2015 в 18:59
    0
    Nokia Lumia 925

    Попробуем! И советую всем вести подобный расчет хотя бы в блокноте! У меня на шоколадки уходило около 5 т. р. В месяц, пока не начал вести учет расходов.