0

«Монобровь» и другие фишки iPhone 14 Pro показали в действии [ВИДЕО]

Представленные недавно iPhone 14 Pro и Pro Max получили немало нововведений, самым заметным из которых стал Dynamic Island — вырез в дисплее с интерактивными функциями. Журналисты и техноблогеры уже проверили, как он работает за пределами рекламных роликов Apple — и поделились с аудиторией своими наблюдениями.

В отличие от старой «чёлки», с новым вырезом пользователь может взаимодействовать напрямую. «Островок» показывает как фоновые уведомления, так и контекстную информацию о текущем приложении. Например, с его помощью можно быстро поставить воспроизведение на паузу.

Кроме того, Dynamic Island может отображать обложки музыкальных альбомов, а также будильник и таймер благодаря интеграции с приложением «Часы». Кроме того, он способен работать в тандеме с Apple Maps для отображения навигационной информации, и выполнять прочие полезные функции.

Не обошли журналисты вниманием и другие особенности новинки. В частности, они оценили работу режима Always-on Display. По предварительным отзывам, он работает не хуже, чем на Android-устройствах. Кроме того, авторы первых рецензий отметили, что новые расцветки iPhone оказались удачными — особенно фиолетовый вариант.

Более подробные обзоры появятся в сети позднее, когда Apple снимет соответствующее эмбарго — ожидается, что это произойдёт уже на следующей неделе.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.