0

Новый iPhone 14 Pro показали на фото и видео

Не успела Apple объявить дату своей следующей презентации, как в сети появились фотографии и видео, на которых якобы продемонстрирован новый iPhone 14 Pro. Их достоверность сложно проверить, но показанный аппарат соответствует всем имеющимся слухам от многочисленных инсайдеров. 

Автор видео якобы показывает iPhone 14 Pro в новом фиолетовом цвете, о появлении которого неоднократно сообщалось ранее. Правда, внимательные пользователи могут заметить несколько несостыковок. Так, кнопка включения у него не выступает из корпуса, а будто просто вырезана в рамке, а все три камеры имеют одинаковый размер объективов, тогда как в настоящих iPhone они отличаются. Всё это может указывать на тот факт, что это просто достаточно качественный макет.

iPhone 14 Pro  iPhone 14 Pro

Есть также фотографии, на которых показана передняя сторона устройства. Не ясно, тот же это образец или другой. Даже если это подделка, создатели явно учли все слухи. В частности, вместо классической «чёлки» в экране есть два выреза под фронтальную камеру и дополнительные датчики, а экран по углам больше закруглён, чем в актуальных моделях. 

iPhone 14 Pro

На ещё одном снимке якобы показан включённый экран iPhone 14 Pro, но проверить эту информацию крайне сложно.

В любом случае, до презентации новых iPhone осталось менее двух недель. Вместе со смартфонами Apple также может показать восьмое поколение смарт-часов, включая полностью новую Pro-модель, и очередные AirPods. 

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.