|
|
79
Microsoft выпустила приложение для съемки фото на iPhoneРазработчики Microsoft выпустили еще одно приложение для iPhone, называемое Microsoft Pix. Цель создания приложения заключается в том, чтобы предоставить пользователям яблочного смартфона инструмент, способный делать фотографии лучше, чем это делает стандартное приложение на iOS. Microsoft Pix использует искусственный интеллект для улучшения качества фотографий путем настройки параметров камеры и автоматического улучшения уже готовых снимков. При этом улучшаются параметры фокуса, цвета и экспозиции. После редактирования пользователь может быстро сравнить результаты с оригинальным изображением. Более того, Microsoft даже сделала свой аналог Live Photos. Приложение комбинирует несколько фотографий серийной съемки в зацикленное видео. В то время, как на Windows 10 Mobile пользователи могут добиться лучших результатов путем ручной настройки камеры, подход Microsoft на iOS немного другой и задействует AI. Вполне себе вариант, особенно для тех, кому чуждо понятие ручного управления параметрами съемки. Первые отзывы в магазине показали, что у разработчиков получился вполне себе годный продукт, который понравился пользователям. Лучшие комментарииКомментарии (79)
28.07.2016 в 14:05
-1
Microsoft Lumia 950 XL
"Microsoft даже сделала свой аналог Live Photos" вообще это эпл сделала аналог живых фото майкрософт
28.07.2016 в 14:11
0
Microsoft Lumia 640 XL
Я помню разговоры о том, что они хотели в одно приложение все фишки запихать. Хер там!!
28.07.2016 в 14:24
+3
Nokia Lumia 930
Ооооооо.... Друг мой) и половины от половины нет( Помню когда купил 920!) У всех челюсть отвисала) фотографирую дувушку в толпе , а толпа потом с помощью приложения убирается) а программа с фокусом, где после сьемки можно было выбирать фокусное расстояние... И таких прог было много)
28.07.2016 в 14:40
0
iPhone
Так говоришь, буд-то я Первый раз на винде сижу. Фоторедактор это фоторедактор. А приложение для камеры умеет все. А та лажа со сменой фокуса, так и не понял вообще в чем прикол. Смысла в нем нет. А живые фото, изменение вспышки панораму обрезку умеет. Что еще для приложения камера надо?
28.07.2016 в 21:42
0
Android
Ожившие фото - это анимация. Потом можно сделать экспорт в gif. Хорошая штука. Причем с настройками какую часть картинки ставить без анимации, повтор, петля, вперед-назад и т.д. Не спорьте хорошая прога была. К примеру сделал фото человека на фоне моря. Человек фото, а море анимация. Интересно же?
28.07.2016 в 14:28
0
Nokia Lumia 930
Microsoft добавляет долгожданную функцию разблокировки двойным тапом в Lumia 950 и Lumia 950 XL
28.07.2016 в 14:35
-5
Nokia Lumia 630
А кто захочет переходить со стима и стабильных win32 приложений? На без конца вылетающие uwp приложения, они крайне нестабильны
28.07.2016 в 14:38
0
Microsoft Lumia 640
надеюсь потом они портируют его на венду, нужно же мост как-то использовать
28.07.2016 в 15:28
0
Microsoft Lumia 950
28.07.2016 в 15:00
-2
Nokia Lumia 1020
Лучше бы с яблока нам портировали, а это гуанцо им не нужно
28.07.2016 в 15:05
-1
Microsoft Lumia 950
Ахахаха. Nokia делает приложение камеры - О ДА ЭТО ИДЕАЛ, ЭТО БОЖЕСТВЕННО, АЗАЗА!!!111. Microsoft выпускает аналогично приложение + добавляет функции за которые раньше отвечали отдельные приложения - ФУ!! ГАВНО!! ВИРНИТИ СТАРОЕ! КАК СКАЧАТЬ ЛЮМИЯКАМИРУ!!??
29.07.2016 в 0:40
0
Nokia Lumia 930
Дело в том, что у майкрософтовской камеры какая-то беспонтовая пост обрабтка фоток добавлена, из-за которой снимок получается хуже, менее естественным что ли. Снимал для теста абсолютно идентичные картинки с обеих камер. Да, если не сравнивать, особо не заметно, но при сравнении чувствуется разница. Особенно на ночных фото. Вы должны быть зарегистрированы для написания комментариев. |
|
?