42

Приложение Фото в Windows 10 получило тихое обновление

Пару дней назад из недр компании Microsoft выкатилось обновление для нового универсального приложения" Фотографии" на Windows 10 Technical Preview. Если вы пользуетесь этой версией ОС, то обновление, скорее всего, уже автоматически установилось на ваш компьютер. В приложении Insider Hub и Twitter-аккаунте Gabriel Aul опубликован список изменений версии 15.130.1615.0. В том случае, если обновление еще не установлено, скачивать новое приложение надо из приложения Store Beta в Windows 10.

Список изменений:

  • Изменения в системе автоулучшения фотографий. Как сообщали пользователи, некоторые фотографии после автоматического улучшения становились немного зернистыми. Мы починили и настроили инструмент автоматического устранения шумов, так что проверьте свою коллекцию и результаты работы новых алгоритмов, увеличив фото на экране вашего компьютера.
  • Мы проделали значительные улучшения в рендеринге миниатюр фотографий и предварительного просмотра.
  • Наконец, мы собрали достаточное количество информации от наших пользователей, которая относилась к нестабильностям и вылетам приложения. Все это исправлено и теперь приложение "Фотографии" работает гораздо быстрее и надежнее.

Приятно видеть, как Microsoft обновляет системные приложения Windows 10 без необходимости в выпуске отдельных обновлений для целой операционной системы. Это делает ОС более гибкой и динамичной, а также существенно упрощает сам процесс обновления. Чтобы проверить какая версия приложения у вас установлена, перейдите в настройки и откройте пункт "О приложении" или "About this app". Там должна быть версия 15.130.1615.0.

Источник: Windows Central

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (42)

    11.02.2015 в 18:04
    +3
    Nokia Lumia 520

    Пк версия не интересует

    11.02.2015 в 18:09
    +3
    Nokia Lumia 920

    Мы рады за тебя

    11.02.2015 в 19:23
    +1
    Nokia Lumia 920

    а то что это универсальное приложение - интересует?

    12.02.2015 в 0:07
    -1
    iPhone

    Забыла добавить "ты идиот!!"

    12.02.2015 в 0:42
    0
    Nokia Lumia 920

    может ты и забылА, но Я ничего не забыЛ!

    12.02.2015 в 3:09
    0
    Nokia Lumia 920

    в подтверждение моих слов: http://vk.cc/3sHu8e

    11.02.2015 в 18:12
    +1
    Nokia Lumia 625

    Запоздали.. Эта новость давно уже известна..

    11.02.2015 в 18:13
    0
    Nokia Lumia 1320

    А там за виндовс 10 надо потом через месяц платить или нет?

    11.02.2015 в 18:40
    0
    Nokia Lumia 1320

    Для пользователей Windows 7 и 8 Windows 10 бесплатна в течение года. Вы обновились в течение года после выпуска win10 и последующие обновления для вас бесплатны

    11.02.2015 в 19:19
    0
    Nokia Lumia 820

    Вот интересно,а те кто на чистую ставит,как я понял многие больше этого принципа придерживаются,я тоже собираюсь следующий билд ставить на чистую,а как потом лиценз запросит неизвестно?

    11.02.2015 в 19:24
    +1
    Nokia Lumia 920

    поставь чистым Win 8 ... обнови до 10 ... в чем проблема?

    11.02.2015 в 19:59
    0
    Nokia Lumia 820

    Чтоб мне поставить win8 ее надо купить,а мне 5000 жаба давит отдавать?

    11.02.2015 в 23:56
    0
    Nokia Lumia 920

    а 2190 отдать не задавит? если нет - могу предложить и такой вариант))
    http://www.microsoftstore.com/store/msru/ru_RU/pdp/Windows-8.1-Профессиональная-предложение-для-студентов/productID.288570900

    11.02.2015 в 20:00
    0
    Nokia Lumia 820

    Так то я и семерку обновил до 10,появились глюки,но некоторые советуют что если на чистую ставить то багов меньше?

    11.02.2015 в 23:53
    0
    Nokia Lumia 920

    а то что Win 10 сейчас как бы в бета режиме ни о чем не говорит? (может из-за этого глюки)

    12.02.2015 в 8:38
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну это то понятно,что бета=глюки и баги,не спорю,просто многие советуют что когда ставишь на чистую,она работает стабильнее,я когда обновлял, меня все устраивало, только вот инет не работал,и судя по моим комментам здесь,и поискам в инете,я единственный с этой проблемой? откатился назад,на семерку,сразу подключился к инету,даже подключение не пришлось пересоздавать

    12.02.2015 в 14:15
    0
    Nokia Lumia 920

    может ты просто где то зарукожопил? :D

    12.02.2015 в 16:11
    0
    Nokia Lumia 820

    Да мне кажется не должен был, с компами лет 10 вожусь,просто пытаюсь понять,моя проблема это проблема системы или же моего бука,древний он немного?

    11.02.2015 в 18:14
    0
    Android

    Мельком взглянул когда стояла превью, вроде, ничего так)

    11.02.2015 в 18:37
    +1
    Nokia Lumia 636

    Блин. У меня на 10-ке звукавуха креативовская не пашет. Пришлось на 8 откатываться.

    11.02.2015 в 18:42
    0
    Android

    Не пользуюсь эти приложением. Стандартный просмотрищик гораздо удобнее.

    11.02.2015 в 19:01
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Я тоже так думал, пока не воспользовался пару раз... Теперь подсел на него, очень удобно всё, и это только начало...

    11.02.2015 в 18:59
    +1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Сори за офтоп,
    Ура ?, бан сняли ?

    11.02.2015 в 19:22
    0
    Nokia Lumia 820

    Поздравляю ?

    11.02.2015 в 19:50
    +1
    Android

    Надеюсь, ты всё осознал ?

    11.02.2015 в 20:57
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    А ты модератор ? ?

    11.02.2015 в 21:58
    0
    Android

    Нет?

    11.02.2015 в 23:16
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    А че тогда беспокоишься о осознании ?

    12.02.2015 в 0:09
    +1
    iPhone

    Модераторы заботятся о комфорте большинства юзеров. Поэтому всем важно что бы ты осознал.

    12.02.2015 в 8:30
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    А тебя никто не спрашивал ?

    11.02.2015 в 22:42
    0
    Nokia Lumia 730

    Чему ты рад? Появлению возможности получить повторный бан?)

    11.02.2015 в 23:17
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Не только ?

    12.02.2015 в 15:33
    0
    Android

    А почему забанили?

    12.02.2015 в 16:41
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Разместил инфо с другого источника и не знал что это здесь не приветствуется ?

    12.02.2015 в 17:06
    0
    Android

    Общение подразумевает передачу инфы от к источнику. По ходу это вообще составляющая. Не понятно...

    12.02.2015 в 21:17
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Я тоже не понял прикола, была какая-то инфа касательно вин10 с другого источника решил ссылку дать здесь, на следующий день не мог писать комментарии "наказали" на неделю ?

    12.02.2015 в 17:01
    0
    Android

    Общение подразумевает передачу инфы от источника источника источнику. По ходу это вообще составляющая. Не понятно...

    11.02.2015 в 19:05
    0
    Android

    А удалил превью. Нафиг, дамы и господа ?

    11.02.2015 в 19:20
    0
    Nokia Lumia 630

    Ну если бы оно показывало файлы на телефоне, то пользовался бы, а так...

    11.02.2015 в 23:28
    0
    Nokia Lumia 520

    У меня на пк 10 работает не стабильно. Постоянно пропадает инет...... Меню пуск не пашит и еще много чего. Принял решение 7 вернуть

    12.02.2015 в 0:56
    0
    Nokia Lumia 1520

    спасибо)

    12.02.2015 в 2:38
    0
    Microsoft Lumia 650

    У меня на пк8.1 и на Lumia 1520 тоже 8.1, вроде всё лицензионное, а у вас смотрю уже 10ка обновляется!)) а нас что апгрейд стороной обходит!))