15

MSN Погода теперь доступно на Xbox One

Microsoft выпустила свое фирменное погодное приложение на консоли Xbox One. Ранее доступное только на Windows 10 и Windows 10 Mobile, MSN Погода перебирается на игровую консоль Microsoft, где после обновления Summer Update (Anniversary Update) будет возможной установка универсальных приложений.

Если вы работали за Windows 10 или Windows 10 Mobile хотя бы два часа, то наверняка знаете, что MSN Погода идет предустановленной в этих операционных системах. Поскольку на HoloLens, Surface Hub и Xbox One тоже используется Windows 10, данное универсальное приложение можно запускать и на этих замечательных устройствах.

Владеете консолью Xbox One? Перейдите в магазин Xbox One и введите в поиск «Погода». Учтите, что установить приложение можно только на консоли с предварительной версией обновления Anniversary Update. На данный момент очень много различных разработчиков и кодеров работают над тем, чтобы подготовить свои приложения для Xbox One. Когда начнется рассылка обновления, нас ждет большой поток универсальных приложений для Xbox One, перекочевавших с Windows 10 и Windows 10 Mobile. Вот так-вот.

Источник: Windows Central

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (15)

    21.07.2016 в 15:13
    -2
    Nokia Lumia 735

    НАФИГА??? Задротам не нужна погода

    21.07.2016 в 19:40
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Киберспортсменам?

    22.07.2016 в 9:59
    0
    Nokia Lumia 930

    а кортане она нужна

    21.07.2016 в 15:21
    +1
    Microsoft Lumia 950

    А плитку починить не могут, постоянно пинать приходится чтоб ожила.

    21.07.2016 в 15:25
    -1
    Android

    Геймерам нафига погода, действительно!

    21.07.2016 в 16:09
    0
    Android

    просто, чтобы было)

    21.07.2016 в 15:48
    0
    Nokia Lumia 735

    Мне интересно, а игрушки с Xbox One тоже можно будет устанавливать на W10AU (напр. Halo: The Master Chief Collection, или Forza 5)

    21.07.2016 в 18:45
    -2
    Nokia Lumia 730

    Все эксклюзивы которые были показаны E3 2016 выйдут на windows 10

    21.07.2016 в 19:35
    0
    Nokia Lumia 735

    Причём тут эксклюзивы с Е3 2016?!?

    21.07.2016 в 19:36
    -2
    Nokia Lumia 730

    Ну я имею ввиду что все эксклюзивы которые сейчас будут выходить будут и на икс бокс и на виндовс 10

    22.07.2016 в 0:05
    0
    Nokia Lumia 735

    А я про них разве спрашиваю? Я знаю, что все эксклюзивы, которые заявлены в этом году и далее будут заявляться, будут выходить на W10. Но я имею ввиду экзы 2013-2014-го года, вроде сборника Halo (так называемый The Master Chief Collection, вышедший в ноябре 2014-го года), Forza Motorsport 5, Sunset Overdrive и др.

    22.07.2016 в 0:06
    0
    Nokia Lumia 730

    Это уже от разработчиков зависит.

    21.07.2016 в 16:49
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Она у меня на смарте наполовину на английском...

    21.07.2016 в 18:54
    0
    Microsoft Lumia 650

    Вернули бы возможность установки на экран блокировки. А то бесит уже не помещающийся текст. А сторонние приложения невсегда корректно местоположение определяют.

    23.07.2016 в 1:31
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Когда уже погоду на экран блокировки запилят....