26

Мультиплеер в Xbox Live бесплатный на этих выходных

Xbox One X (5)

Если у вас есть Xbox One и ваши чувства оскорбляет тот факт, что за мультиплеер надо платить, у Microsoft для вас есть хорошие новости. С 6 по 9 октября мультиплеер в Xbox Live полностью бесплатный. Это значит, что вы можете играть вместе с друзьями (если они у вас есть) в любимые игры на Xbox One и Xbox 360. Кстати, Microsoft советует всем попробовать открытую бету Star Wars Battlefront 2, поэтому бесплатные выходные – хорошая возможность залипнуть с друзьями, родственниками или знакомыми в грядущий тайтл по вселенной звездных воен.

Для тех же, кто только подключился к консольной теме, напомним, что золотой статус в Xbox Live дает вам возможность играть в мультиплеер (бесплатно можно только в локалку играть), получать доступ к ежемесячным бесплатным играм по программе Games With Gold, а также покупать игры с большей скидкой. Выгод вполне себе немало, поэтому рекомендуем попробовать.

Владельцы консолей, в мультиплеер какой игры будете рубиться на этих выходных? Расскажите о своих предпочтениях в комментариях.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    06.10.2017 в 20:26
    0
    Android

    Хм, в стиме тоже ?

    09.10.2017 в 7:59
    0
    Nokia Lumia 920

    Тоже бесплатный мультиплеер?)

    09.10.2017 в 12:32
    0
    Android

    Ну ?

    06.10.2017 в 20:56
    0
    Nokia Lumia 930

    В фифу17

    06.10.2017 в 21:05
    +6
    HP Elite x3

    Мультиплеер должен быть бесплатным всегда, от слова ВСЕГДА ?

    06.10.2017 в 22:14
    0
    Android

    Многие ЗА

    06.10.2017 в 22:14
    0
    Android

    NFS15

    06.10.2017 в 22:14
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Оффтоп. Карты перестали искать по адресу и по названию улицы. Украина. У кого то был такой косяк?

    06.10.2017 в 22:17
    0
    Android

    Цена адекватная нужна?

    06.10.2017 в 22:36
    0
    Android

    Оффтоп: Круг фаст, перестал работать магазин, при запуска вот такая надпись (за 3 года на WM такого не было) кто сталкивался и возможно ли исправить.

    06.10.2017 в 22:48
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    И давно у тебя так? У меня тоже фаст но все нормально.

    07.10.2017 в 5:18
    0
    Android

    У меня на компе, слоу. Сброс магазина не помог.
    Тут недавно статья была на эту тему.

    06.10.2017 в 23:10
    0
    Android

    Только вчера обнаружил, а три дня как вернулся из отпуска, был в Турции и там точно маркет работал, так как обновлялись приложения.

    06.10.2017 в 23:25
    0
    Android

    Я тоже на фаст только что смотрел все норм работает.

    06.10.2017 в 23:32
    0
    Android

    Вот это поворот, сменил регион на USA и язык тоже сменил. И о...о чудо! Магазин завёлся и обновляет приложения, чудеса бляха-муха.

    06.10.2017 в 23:36
    0
    Android

    У меня русский даже музычка сейчас обновилась.

    07.10.2017 в 0:13
    0
    Android

    Тоже и другие по обновлялись и магазин заработал?

    07.10.2017 в 0:14
    0
    Android

    ?

    07.10.2017 в 5:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мистика)

    07.10.2017 в 10:39
    0
    Android

    Привет, да сменой региона и поченил магазин, а то уже думал или сборку ждать или откат делать. Бляха! Первый раз такой баг словил

    07.10.2017 в 11:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Привет, Серёг. ....да ещё и эксклюзивный баг.

    07.10.2017 в 0:44
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Парам парам пам, фшыыыыыть, ПАМ https://vk.com/wall-35502680_116899

    07.10.2017 в 1:52
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Главное в этом деле - тянуть до тех пор, когда сообщать будет уже некому. Молодцы, хороший подход.?
    .
    Либо они настолько забили, что только сейчас внезапно обнаружили, что у них вообще что-то на WP/WM выходило и надо бы сообщить, что поддержки уже как более полугод... кхм-кхм, ТОЛЬКО СЕЙЧАС ВОТ ПЕРЕСТАЛИ ПОДДЕРЖИВАТЬ, ВОТ ПРЯМ ТОЛЬКО ЧТО!???
    .
    А вообще грустно все это. Лулзы уже не от фана ловлю, а скорее как психологическую защиту от унылой действительности.

    07.10.2017 в 2:09
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    +++

    07.10.2017 в 5:26
    0
    Android

    Сколько боли в каментах ???

    07.10.2017 в 5:29
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не пользуюсь этим мусорным ведром,так же как и ОК ,так что мне ровно.