|
|
30
Мультиплеер на Xbox One доступен бесплатно 4 дняДля наших читателей, у которых есть консоль Xbox One / 360 и друзья в реальном мире, есть хорошие новости: с 18 по 21 мая мультиплеер на Xbox One и Xbox 360 доступен полностью бесплатно. ![]() В описании к промо-ролику Microsoft сообщает:
Для справки: мультиплеер на современных консолях – штука не бесплатная. Если вы хотите играть с друзьями или просто другими людьми, тогда надо приобретать подписку Xbox Live Gold. Не сказать, что она стоит прямо очень больших денег, но для многих необходимость платить 3590 рублей за годовую подписку является весьма большим минусом консольного гейминга. Каковым бы не было ваше отношение к платному мультиплееру, реальность такова, что четыре дня играть с друзьями можно полностью бесплатно. Плюс Minecraft на халяву раздают. Спасибо, Наделла! Комментарии (30)Вы должны быть зарегистрированы для написания комментариев. |
|
Уже бегу
Как хорошо когда есть комп с нормальным интернетом и ты можешь не думать о том что за игру по сети надо что то платить?
Хорошо когда есть удобный диван, консоль, телек 47" и объемный звук 5.1. А 2-3 т.р. в год за мультиплеер и 24 халявных игры - это мелочь
Ну сколько человечество будет жить столько и будут выяснять какой гейминг лучше Пк или Консоль. Это как выяснять что сервер появилось Курица или Яйцо?
В любой сфере так, все познаётся в сравнение. Я выделил для себя плюсы консоли и доволен ))
Вообще не спорю.просто именно для себя пока не решил покупать Ps или Xbox.просто пока не считаю это нужным.компа в основном хватает
Я под предлогом ребенку купил )) и теперь улегся на диван отдохнуть а тут джойстик валяется, хоп и ты уже террористов валишь или короля Леорика из диабло )
Да да.у меня брат ребенку так вертолеты и машина на радио управлении покупает
Так, куда надо жать чтобы активировать халяву?
Если всем дали то значит просто по умолчанию активировался
Небольшой оффтоп) в сеть слили еще несколько фотографий отмененного прототипа смартфона Nokia
ему уже все равно и нам тоже
На вид ужасен
На третьей фотке кнопки навигации в корпусе а в остальных на экране.
А если увеличить фото и присмотреться. То поймешь что клавиши есть и наэкранные и физические
Да,точно.Так не видно.Но это не важно.Он умер не рожденным.
Ну таких аппаратов у разных компаний думаю тысячи
Это наверно какой нибудь 940.1330. 1030 или 1530
Тарас, а как собственно получить эти 4 дня халявы?
Скажите, а допустим, Если в игре есть возможно играть вдвоем на одном Xbox, это тоже платно?
Нет, бесплатно. Платный мультиплеер т.е. игра по сетке
Только за второй геймпад платить надо )
И на бутеры для друга раскошеливаться
Платный мультиплеер ?
Бегу покупать консоль ??
Давай давай, познаешь прелести настоящего гейминга ))
Ну уж нет. Лучше джойстик куплю, да в шутан какой без автоприцеливания ?
Я понимаю, что майки любят мои деньги, но мне они тоже нравятсо ?
Не купишь, а купишь так 1 раз сыграешь ) еще скажи к ТВ подключу и будет все так же -)
Так и я о том же - нафиг тот джойстег. А к телику иногда подключаю через хдма, да ?
Ну вот, а для меня консоль это центр развлечения нажал одну кнопку на геймпаде с дивана и ты уже в играх. И играть реалистичнее на много, ни как на мышке один против толпы выбегаешь. А уж погоню за системными требованиями - молчу, все идет )
Бывает ?