37

MX Player оказался подлинным, но в крайне ранней версии разработки

Вчера мы писали о приложении MX Player, которое якобы появилось в Windows Phone и Windows Store. С учетом многих нестабильностей и плохой работы, возникали сомнения относительно легитимности данного приложения. Но разработчики подтвердили, что это официальное приложение, что вне сомнений является хорошей новостью для Windows Phone, поскольку MX Player крайне популярен на платформе Android.

Сразу два подтверждения подлинности MX Player на Windows Phoen появилось в Интернете. На XDA-форумах разработчик лично оставил подтверждение:

Это не подделка, но приложение находится в очень ранней стадии прототипа. Мы только-только начали разрабатывать Windows 8-версию.

В дополнение к этому на веб-сайте разработчиков можно найти упоминание Windows-версии приложения в условиях конфиденциальности. Поскольку разработка только-только толком началась, не удивительно, что разработчики не анонсировали выхода и не упоминали приложения на официальном сайте.

Теперь пользователи могут уверенно скачать MX Player для Windows Phone, но вопрос полезности этого приложения остается открытым. MX Player еще не поддерживает MKV-файлов и может работать исключительно с MP4, что делает его не особо полезным, еще и с учетом не самой лучшей производительности. Как бы там не было, мы внимательно следим за этим популярным приложением, которое наконец появилось на Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

13.12.2014 в 12:18
+12
Nokia Lumia 925

Очередной плюсик WP. Собираем по чуть чуть

Комментарии (37)

    13.12.2014 в 12:17
    +1
    Nokia Lumia 620

    Сейчас посмотрим?

    13.12.2014 в 12:18
    +12
    Nokia Lumia 925

    Очередной плюсик WP. Собираем по чуть чуть

    13.12.2014 в 14:01
    -2
    Nokia Lumia 820

    плюсик?))) он давным давно должен был быть и не такое дерьмо, а нормальный стабильный плеер.

    13.12.2014 в 15:06
    +1
    Samsung Ativ S

    Возможно это был сарказм.

    13.12.2014 в 17:57
    +2
    Android

    Кому должен? О_о

    13.12.2014 в 12:19
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Русского интерфейса не хватает!

    13.12.2014 в 22:09
    0
    Nokia Lumia 920

    Поддерживаю

    13.12.2014 в 12:20
    +2

    Мне это оч нравится за разработку всяких вкусностей на вп

    13.12.2014 в 12:29
    0
    Nokia Lumia 925

    Плюсик надо сказать пока крайне кривой. Видит видео из "видео", да и то не все, хоть и мр4. Изображение бегает по сторонам и прочие недоработки. Конечно к выходу оф версии исправят думаю, но я не пойму одно, зачем вообще выкладывать в магазине не готовые продукты? Сделали ли бы и выложили

    13.12.2014 в 12:33
    0
    Android

    Ну не терпится,ё б. Чё ты понять не можешь?

    13.12.2014 в 12:54
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Каждый разраб хочет урвать как можно большую долю пользователей, отсюда и спешка.

    13.12.2014 в 12:33
    -2
    Nokia Lumia 720

    Блин хотелось бы поверить что оно фейковое...

    13.12.2014 в 12:51
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Ну, поверишь и что, весь мир перевернется?
    И вообще, какая разница, фейк-не фейк? Работает же...

    13.12.2014 в 12:39
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Посмотрим, когда допилят))

    13.12.2014 в 12:42
    0
    Nokia Lumia 925

    Вот этого нетерпения и не могу понять. Кому он такой нужен? Да и оценки щас выставлять начнут слепо

    13.12.2014 в 13:11
    0
    Microsoft Lumia 535

    Знаешь VLC тоже на Windows 8 вышел в ранней стадий и он до сих пор держит лидерство в магазине Windows

    13.12.2014 в 12:43
    0
    Android

    Ребятааа.!!!? Дико извиняюсь что не по теме.. Подскажите как её м** иконку в facebook поменять на прозрачную

    13.12.2014 в 13:37
    0
    Microsoft Lumia 950

    Скачивай transparent tile pack

    13.12.2014 в 12:52
    0
    Microsoft Lumia 650

    По факту, выглядит как оболочка к стандартному плееру. Такое ощущение, что глюки сторонних видео плееров растут из одного места - какие-то ограничения системы в целом. Поэтому и панель навигации они убирать не могут, поэтому и вылеты и глюки.

    13.12.2014 в 13:40
    0
    Nokia Lumia 636

    Нет, я видел проги где не было панели навигации, просто наэкранные кнопки это типа новое, даже в Xbox Video не уходит панель

    13.12.2014 в 13:46
    0
    Nokia Lumia 525

    Панель навигации убрать очень легко. Просто удалить блок кода.
    Это делается скорее для поддержания modern UI история

    13.12.2014 в 13:46
    0
    Nokia Lumia 525

    Стиля*

    13.12.2014 в 12:57
    0
    Microsoft Lumia 650

    Я имею ввиду ограничения для сторонних, немайкрософтовских приложений

    13.12.2014 в 13:02
    -1
    Microsoft Lumia 430

    Для windows phone нужна мобильная версия windows media player. Так что то что там популярно на ведре меня особо не интересует, эта программа даже на ведре не особо интересная.

    13.12.2014 в 13:21
    +1
    Nokia Lumia 930

    Урааа, это отлично, скорей бы его допилили. Все больше и больше хороших приложений приходят на WP

    13.12.2014 в 13:30
    0
    Nokia Lumia 925

    VLC держит явно не с таким функционалом )

    13.12.2014 в 13:36
    0
    Nokia Lumia 1520

    У меня молиплеер, но всё равно всегда скачиваю другие что бы проверить, так что этот реально сырой?

    13.12.2014 в 13:59
    0
    Nokia Lumia 1520

    Сырая бета это нормально

    13.12.2014 в 14:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    ну что же время покажет

    13.12.2014 в 14:05
    0
    Nokia Lumia 830

    Ничего себе

    13.12.2014 в 18:13
    0
    Nokia Lumia 930

    Он у вас видит видео?у меня вообще пустой экран

    13.12.2014 в 18:25
    0
    Nokia Lumia 1520

    Если AVI, то не увидит, видит только MP4 (пока)

    13.12.2014 в 18:39
    0
    Nokia Lumia 930

    Тоесть не avi не mkv он не видит?

    13.12.2014 в 18:55
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я не по-русски написал? ТОЛЬКО mp4

    13.12.2014 в 19:03
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Знаете, а по-моему это логично что MX пришел к нам в маркет :D Просто разработчик захотел оттяпать немного печек у VLC :D

    14.12.2014 в 0:01
    0
    Nokia Lumia 625

    Вы заметили, что вы радуетесь приложениям с андроид как дети конфетке!!! СТЫДИТЕСЬ У ВАС ЖЕ ВФ!!!

    14.12.2014 в 16:25
    0
    Nokia Lumia 620

    Вылетает