60

MyTube получило поддержку Timeline и много других новых возможностей

В Microsoft Edge YouTube работает просто отвратительно (Google даже обвинили в принудительном замедлении работы сервиса), поэтому те, кто не хочет пользоваться другими браузерами, отдают предпочтения неофициальным UWP-клиентам. MyTube один из лучших в своем роде. Это замечательное приложение предлагает большое количество новых возможностей, а с приходом версии 3.3 их стало еще больше. Обновление доступно для Windows 10-компьютеров, смартфонов и даже Xbox.

Главным изменением версии 3.3 стала функция «Комнаты», которая позволяет разным пользователям смотреть один ролик одновременно с разных устройств и делиться впечатлениями от просмотра видео. Пока что эта возможность находится в состоянии бета-версии, поэтому пользователи могут столкнуться с багами и нестабильностями.

Также в приложении теперь есть приватный режим, с помощью которого вы сможете смотреть ролики, не оставляя при этом никаких следов в истории вашего аккаунта. Кроме того, myTube теперь поддерживает все языки сервиса и режим «театр», в котором видео заполняет окно приложения, но не переходит в полноэкранный режим. Многим также будет приятно узнать о появлении поддержки Windows Timeline, так что просмотренные видео можно будет найти внутри временной шкалы Windows 10. Другие небольшие изменения включают в себя возможность закрепить отдельные видеоролики на меню Пуск, поддержку эффекта Reveal, обновленный раздел с историей (теперь там отображается история плейлистов) и так далее. На Xbox One появилась возможность переключиться между интерфейсом для ТВ и для ПК. В последнем случае в распоряжении пользователя также появится курсор мыши.

Если вам интересно познакомиться с полным списком изменения обновления 3.3, перейдите по ссылке.

Скачать myTube из магазина Microsoft Store. 64 рубля.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (60)

    02.08.2018 в 17:04
    +6
    Android

    Лучшее приложение. Купил недавно Android - оф. клиент просто отвратительный! Как внешне, так и по навигации, и из-за огромного количества рекламы.

    02.08.2018 в 17:57
    0
    Android

    Да, только его, а, и фс-клиента не хватает на кривом и глючном ведре ))

    04.08.2018 в 14:33
    0
    Android

    Вообще Android не глючит, на удивление... НО - сделать из него Lumia не получается... Google Ассистент заговорил на русском - причём функционал давольно не плох, мне нравится. Но письма он отправляет через гугл почту, календарь тоже гугл, контакты хоть и скачались с Outlook, но фото контактов нет. В галерее фото из OneDrive не увидишь. В OneNote почему-то нельзя свернуть вложенные страницы. Ну сама система - цветная, разноцветная - нет такой строгости, как на Windows 10. А так - Android в общем то побеждает.
    P.S. Хоть и признавать это не хочется.

    04.08.2018 в 19:38
    -1
    Android

    Да, андройд уже давно не тот, что раньше. Теперь он шустр и функционален. А делать из андройда мобильную винду - зачем? По мне это как покупать китайский айфон - внешне вроде похож, но мы то знаем ))
    Майки не сделали мобильную винду, то мы и вовсе бессильны ))

    02.08.2018 в 21:51
    0
    Microsoft Lumia 550

    на андроиде есть мод где полностью в черном цвете и нет никакой рекламы

    04.08.2018 в 14:39
    0
    Android

    Может подскажете где? Чтот я все приложение облазил и не нашёл ничего.

    04.08.2018 в 19:40
    -1
    Android

    На гнусмасе есть режим максимального энергосбережения - черный экран полностью. Правда и телефон работает в режиме звонилки - доступны смс, телефон, стандартный браузер и ещё что-то. Но смотрится симпатично ))
    Может и на других вёдрах есть такое.

    02.08.2018 в 17:04
    -21
    Nokia Lumia 920

    Недавно начал им пользоваться. Убого, если коротко. Управление при просмотре видео в полный экран на смартфоне неудобно. Да и на ПК не многим лучше.

    02.08.2018 в 22:04
    +4
    Android

    Ты попадешь друг в топ по итогам недели с таким комментарием?

    02.08.2018 в 22:55
    -2
    Android

    Он прав. Перемотка у меня не работает.

    02.08.2018 в 23:10
    +1
    Android

    Может ты не шаришь пользоваться ею? Зажми, а потом тяни медленно

    03.08.2018 в 10:11
    0
    Nokia Lumia 920

    Если бы меня еще это хоть как-то волновало....
    Я просто высказал своё мнение, основанное на опыте использования этого приложения.

    03.08.2018 в 15:02
    0
    Android

    Утверждение что "перемотка не работает" и твое мнение это разные вещи!

    03.08.2018 в 15:24
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну и каким боком ко мне относится утверждение о перемотке?

    03.08.2018 в 16:29
    0
    Android

    Сорян, это Лексею адресовывалось?

    03.08.2018 в 16:40
    0
    Nokia Lumia 920

    Не знаю.

    03.08.2018 в 16:45
    0
    Android

    Вверх ? поднимись и узнаешь

    05.08.2018 в 20:07
    0
    iPhone

    Очень странно, что столько минусов накидали :/

    05.08.2018 в 20:23
    +1
    Nokia Lumia 920

    ¯\_(ツ)_/¯

    04.08.2018 в 21:12
    +1

    не завидуйте, человек сказал своё отношение к данной программе, зато у тех кто поставил минус сыграло стадное чувство

    04.08.2018 в 21:52
    -1
    Android

    Это мнение не имеет права на жизнь. Как к примеру теория о плоской Земли. По твоему когда на черное говорят белое это тоже мнение?

    05.08.2018 в 11:01
    0

    запомните "мой "недалёкий друг" любое мнение, может и ошибное имеет место, ясно это? к примеру мне вайбер не нравиться так что я тоже плоско мыслю?

    05.08.2018 в 16:33
    +2
    Android

    Да при чем тут вайбер? И кто с нас недалёкий? Во первых я не утверждал никогда что вайбер мне нравится. Я лишь констатировал факт что он самый популярный мессенджер в Украине и спор о том что телеграм или другой мессенджер лучше выглядет как дебильство. Потому что как ты их не сравнивай, на сколько другие лучше не будут все равно ими ты не воспользуешься так как у того кому ты пишешь его попросту нет!!! Улавливаешь, мой далекий? И ты все равно дальше продолжаешь спорить кто лучше?. Ещё раз! Спорить о том на чем тебе лучше ездить - мерседесе или жигуле - Бессмысленно! Если у тебя денег только на жигуль мерс тебе не светит, по крайней мере в данный момент. А вот когда у тебя будут деньги на последнего то вопрос о жигуле даже в голове у тебя не проскочит. И не нужно писать что все твои друзья давно на нормальных мессенджарах, бла бла бла. Все очень рады за тебя, а у большинства другая ситуация. Так же не нужно призывать заставлять окружающих пользоваться другими "нормальными" приложениями. Потому что заниматься таким могут только люди с психическими отклонениями. И не нужно больше под каждым моим комментарием, не адресованным тебе, писать больше вопросы, провакационного характера. Я просто больше не буду на них отвечать чтобы не тратить время на бессмысленные споры вроде вышеуказанного

    05.08.2018 в 18:54
    0

    ??? ты меня радуешь.
    я просто привёл пример, а ты уже начал скакать со слюной, ты решаешь какое мнение имеет прво на жизнь, а какое нет, но я забыл ты же мудрейший и мударейших ???.
    ручки не устали клацать, столько мудрых буковок?
    нах мне тебя трогать, не бойся, живи спокойно и клацай дальше комменты???

    02.08.2018 в 17:04
    +4
    Android

    У инсайдеров обновился "Телефон" с флюентом и новыми шрифтами, хотим и про это новость
    ?

    02.08.2018 в 22:05
    +1
    Android

    Лишь бы нормально оптимизировали, а то не хотелось бы подтормаживаней при скроле, на слабых телефонах

    03.08.2018 в 7:54
    0
    Android

    Работает как старое, только серый фон добавили и шрифты поменяли

    03.08.2018 в 7:55
    0
    Android

    Но свежее выглядит

    03.08.2018 в 7:56
    0
    Android

    Полностью согласен

    04.08.2018 в 11:43
    +1
    Android

    Во во, а то недавно зашёл и что то меня начало смущать, вот что то это кое не так))

    02.08.2018 в 17:06
    0
    Archos 50 Cesium

    Владельцы Alcatel Idol 4S, у вас тоже myTube подтупливает?

    02.08.2018 в 18:38
    0
    Android

    Да, ужасно тупит, смотреть ничего невозможно. Хотя на гораздо более слабой 550-й Люмии он работал нормально.

    02.08.2018 в 19:11
    +2
    Archos 50 Cesium

    У меня на всех смартфонах с 2х0 и 4х0 снапдрегонах он прекрасно работает, а на флагмане глючит. Значит надо разработчику писать, чтобы оптимизировал под алкатель.

    02.08.2018 в 19:26
    0
    Android

    Будет время - попробую написать!
    А ты Ватсаппом пользуешься? Почему-то при разговоре по нему с Алкателя меня очень плохо слышат. Такое ощущение, что звук берётся с верхнего микрофона. Тоже хочу насчёт этого разработчикам отписать.

    02.08.2018 в 19:28
    +2
    Archos 50 Cesium

    Ага, я тоже настрочу, а то всё сомневался, что только у меня эта проблема. По вотсапу не общаюсь, но попробую как-нибудь

    02.08.2018 в 19:33
    0
    Android

    Причём, даже если выбрать слабенькое качество, всё равно смотреть невозможно, заикается картинка и подвисает

    03.08.2018 в 18:12
    0
    Android

    Написал им на почту, ждём ответа

    03.08.2018 в 18:14
    +1
    Archos 50 Cesium

    Тоже чирканул. Мне ещё стало интересно как работает приложение у владельцев HP Elite x3, по сути тот же аппарат.

    02.08.2018 в 23:27
    0
    Microsoft Lumia 535

    У меня месяц или более при открытии выкидывает.. Или начинаешь смотреть видео и тут же приложение закрывается. Что только не делал , даже на восьмерку откидывался , не помогло. А сейчас , два дня , так же при открытии почты , приложение закрывается. Кстати, на андроиде лет 6-5 назад пользовался Tube mate , как по мне, лучшее приложение было. Правда в Маркете его было не найти, скачивал с сторонних сайтов.

    03.08.2018 в 10:35
    0
    Archos 50 Cesium

    Странно, на 640XL сейчас поверил, всё отлично.

    04.08.2018 в 3:27
    0
    Microsoft Lumia 535

    640 у племянника. Проблема в 540.

    05.08.2018 в 15:07
    0
    HP Elite x3

    На 930 такая-же лажа, а на 650 у жены отлично работает

    06.08.2018 в 6:05
    0
    Microsoft Lumia 535

    Умирают наши люмийки?

    02.08.2018 в 17:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    Есть большое количество и бесплатных сервисов, например Client for YouTube.

    02.08.2018 в 17:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    Mytube вылетает при просмотре видео на 1607

    02.08.2018 в 23:18
    0
    HP Elite x3

    Оно и всегда вылетало.
    Разработчик наверное не будет исправлять этот баг

    02.08.2018 в 23:29
    0
    Microsoft Lumia 535

    Да , выкидывает. У меня такая же проблема.

    02.08.2018 в 17:34
    0
    Android

    Почему у меня до сих пор старый магаз на компьютере ?

    02.08.2018 в 17:43
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Лучший клиент!
    И кстати платить за него необязательно так как пробный период длится вечно!
    Плюс есть бета - там вообще денег не просят!
    P.S Денег своих он конечно же стоит!!!)

    02.08.2018 в 18:07
    -3
    Xiaomi Mi4

    На Андроид можно поставить ломанный Youtube Vanced. Все крутые плюшки за спасибо!

    02.08.2018 в 22:08
    +3
    Android

    Парни, закиньте хоть по 1$, не обеднеете, а поддержку продлят

    03.08.2018 в 9:37
    +1
    Android

    Ещё fs клиент можно монетой поддержать!

    03.08.2018 в 14:52
    0
    Android

    Тоже уже не раз им закидывал?. Они на гребне волны новых фишек виндовс 10!

    03.08.2018 в 18:14
    +1
    Android

    Только раз кидал, уже и не помню сколько. Надо еще кинуть, парню на чашку кофе ) Лишь бы то только не забрасывал

    02.08.2018 в 22:02
    0
    Android

    Браво! Уже задонатил им 3$??

    02.08.2018 в 23:21
    0
    HP Elite x3

    У меня одного больше не получается с помощью киви кошелька покупать в магазине??

    03.08.2018 в 1:35
    +3
    Android

    Телефон ? вообще бомба! Круто!

    03.08.2018 в 6:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    Только им и пользуюсь. Отличное приложение! Надо разрабу задонатить