89

N-Store и забавная “акция” на Nokia Lumia 930

Пользователи Windows Phone в России имеют возможность покупать смартфоны Nokia Lumia прямо из фирменного магазина Nokia N-Store. Там можно найти и смартфоны и аксессуары к ним, и подарочные карты к магазинам Windows и Windows Phone. Поскольку начинается праздничный сезон, много магазинов устраивают различные распродажи и акции. N-Store тоже не остался вне трендов, предложив пользователям весьма забавную акцию на покупку Nokia Lumia 930. Флагманский смартфон на Windows Phone 8.1 продается в N-Store за 24 990 рублей, но у пользователей есть замечательная возможность заплатить 29 980 рублей и получить "в подарок" бюджетную Nokia Lumia 530. При этом разница между первым и вторым вариантом составит 4 990 рублей, что является ничем иным, как полной ценой Nokia Lumia 530 даже без каких либо скидок. Маркетинг в его чистейшем виде. Еще более интересно, что открыв раздел с "акцией", вы увидите, что Microsoft утверждают будто пользователь в этом случае экономит 10% от цены Nokia Lumia 530. Кажется, маркетологи Microsoft Russia плохо учили математику в школе...

Ждем каких-то более адекватных акций от фирменного магазина Nokia. А какие подарки вы собираетесь покупать в декабре? Входят ли в ваш список Windows Phone-устройства? Расскажите об этом в комментариях.

Источник: N-Store

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (89)

    28.11.2014 в 10:33
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Вот и проявляется то, как делается ценник для Lumia, когда 630 Lumia стоит огромных денег для своего железа

    28.11.2014 в 10:37
    +2
    Nokia Lumia 930

    Не позорились бы лучше!

    28.11.2014 в 10:39
    0
    Nokia Lumia Icon

    Купил себе air

    28.11.2014 в 11:38
    0
    Nokia Lumia 925

    Купил себе Sony Xperia Z (комент читать ниже)

    28.11.2014 в 10:40
    0
    Nokia Lumia 830

    Если бы 630 то я бы взял

    28.11.2014 в 10:52
    +1
    Microsoft Lumia 650

    ??? весело...

    28.11.2014 в 10:52
    +2
    Nokia Lumia 1320

    Красавцы. Еще бы накрутили сверху пару тысяч.

    28.11.2014 в 11:09
    0
    Nokia Lumia 820

    Они и так накрутили, куда ещё.

    28.11.2014 в 11:25
    0
    Nokia Lumia 820

    А так еще доставка,и еще предложат наушники купить,с накруткой в 100%?

    28.11.2014 в 11:03
    0
    Nokia Lumia 735

    Так нормальные акции начиная с сегодняшнего дня есть, черная пятница же

    28.11.2014 в 11:40
    -1
    Nokia Lumia 925

    Зачем тому кто покупает 930 здалась эта хрень????? Отдать убогим родичам, или краш-тесты снимать??

    29.11.2014 в 1:26
    0
    Nokia Lumia 735

    Ya eбy?

    28.11.2014 в 11:03
    -1
    del
    Android

    Последнее время ВП разочаровывает, в частности подключение к защищённым wi-fi сетям, а ещё и внезапный зависон который проходит после вытаскивания батареи.

    28.11.2014 в 11:05
    0
    del
    Android

    Мб это проблема ВП в целом. Если что, то я не участвую в программе PfD.

    28.11.2014 в 11:28
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну насчет зависаний есть такое,когда очень много в браузере видео смотришь,он зависает,при блокировке на экране появляется очень много цветных полосок,помогает или мягкая перезагрузка или вынимание батареи,а насчет вай-фай,что не так?

    28.11.2014 в 12:38
    0
    del
    Android

    Вот что за надоедливая проблема https://onedrive.live.com/redir?resid=35D3B25B0DE16D60!2107&authkey=!ACva3xOZn0wwA_4&v=3&ithint=photo%2cpng
    ни удаление сохранённого профиля сети, ни изменение настроек роутера не помогают, только сброс выручает, но не надолго, такое случалось много раз.

    28.11.2014 в 12:42
    0
    del
    Android

    А ведь всё началось с 06.05.2014

    28.11.2014 в 12:44
    0
    del
    Android

    Даже шился через SRT несколько раз, и всё равно такое выходит, а к незащищённой в другом месте коннектится без проблем.

    28.11.2014 в 14:39
    0
    Nokia Lumia 820

    Я конечно могу ошибаться,но может у тебя не поддерживает тип шифрования защиты, я из своего ноута сделал точку доступа для вай-фай,с помощью проги connectify pro, но столкнулся с проблемой,ставил защиту wep, мой телефон не видел эту сеть,а Люмия 710 видела,но выдавала такую же ошибку что и у тебя,поменял на wpa,мой телефон обнаружил сеть,Но не подключался,поставил wpa2 и тогда все заработало,и сейчас,где то в кафе,например в макДаке,когда пытаюсь подключиться к их открытому wi-fi, то мне выдает такую же ошибку,что и у тебя

    28.11.2014 в 14:40
    0
    Nokia Lumia 820

    Так что попробуй проверить,может в этом и вся проблема,

    28.11.2014 в 16:08
    0
    del
    Android

    Какие только типы шифрования и безопасности не пробовал, всё одно и тоже.

    28.11.2014 в 18:58
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну тогда я не знаю даже,а он у тебя только к твоему роутеру не хочет подключаться? Или к любой защищенной паролем сети?

    28.11.2014 в 19:50
    0
    Nokia Lumia 820

    А гугдить по этому поводу,или на сайте поддержки спрашивать?

    28.11.2014 в 19:58
    0
    Nokia Lumia 820

    Полазил в инете,наткнулся на похожую проблему,но может и не та,но сказали что может быть ошибка в канале роутера, может стоит канал 6,а телефон видит с 1-5,?

    28.11.2014 в 21:22
    0
    del
    Android

    Очередной раз надеясь на чудо поменял канал, и всё равно не отвечает.

    28.11.2014 в 22:09
    +1
    Nokia Lumia 820

    Ну тогда вообще непонятно,а сброс телефона не делал? Может ошибка в самом телефоне?

    28.11.2014 в 22:24
    +1
    Nokia Lumia 820

    Самому стало интересно полазил еще по гуглу, нашел страницу http://windows-phone-7.su/answer/2169-pochemu-smartfon-ne-podklyuchaetsya-k-wi-fi.html, почитай,может что найдешь,но в советах чаще всего предлагают сбросить настройки

    29.11.2014 в 2:54
    0
    del
    Android

    То, что сброс помогает, я знал, но уже надоело каждый раз сбрасывать. Я тож много раз шерстил инет в поисках решения, и везде, на всех системах WP такое случалось, помогает тока virtual router, но чтобы его норм юзать, нужно соеденить комп по кабелю, а я не могу, т. к. я всё подключаю к ви-фи, ибо совсем неудобное расположение и длина проводов к модему. Лучше бы майки наконец эту проблему с вафлей исправили.

    29.11.2014 в 2:55
    0
    del
    Android

    Но за содействие благодарю.

    29.11.2014 в 3:02
    0
    del
    Android

    Ссылка оказалась полезной, но в итоге выходит, что даже не PfD версия системы работает нестабильно и это очень плохо. У меня отсутствует опыт работы с андроидом и ойосью, но уже как-то вп начинает отталкивать. P. S. первое знакомство с ВП было вечером 31 декабря 2013 года.

    29.11.2014 в 9:24
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну не отрицаю,мне бы тоже не хотелось при каждом глюке делать сброс настроек,но допустим у меня с большинством сетей нормально коннектит,может эта проблема связана с определенным драйвером,или багом в системе,на определенных моделях.то есть брак

    29.11.2014 в 9:57
    0
    Nokia Lumia 820

    Потому что сколько своим пользуюсь,как уже ранее писал,только в редких случаях к открытым сетям не могу подключится,ну и старые протоколы шифрования не поддерживает

    29.11.2014 в 4:07
    0
    Nokia Lumia 930

    Было пару раз такое на выезде, т.е. У другого провайдера с малой скоростью, которая возможно не выдерживает
    длительного видит. Батарея нормально держит?.

    28.11.2014 в 11:29
    0
    Nokia Lumia 820

    Но я учавствую в pfd

    28.11.2014 в 11:37
    0
    Nokia Lumia 925

    На 925 вай_фай просто жуть какая ж****опа!!!

    28.11.2014 в 11:39
    0
    Nokia Lumia 925

    Всё адекватно работает, возможно причины в другом

    28.11.2014 в 13:19
    0
    Nokia Lumia 620

    у меня наоборот, до этого были две лыжи, sgs2, HTC Sensation, nokia n82 и n85, вай фай лучше всех ловит именно 820, когда как 820 ловит почти по всей комнате, все остальные только в середине комнаты или близко к двери (роутер в другой комнате)

    28.11.2014 в 20:01
    0
    Nokia Lumia 820

    ,я в крайнем подъезде живу,но квартира не угловая,и получается что со всеми стенами и дверями,я ловлю свой вай-фай на улице,это где то метровт10-12,вместо роутера,ноутбук является точкой доступа,

    28.11.2014 в 11:42
    0
    Nokia Lumia 925

    А еще Офис про***рали.....

    28.11.2014 в 11:04
    0
    Android

    Ыыы, как в Рублевском ?

    28.11.2014 в 11:04
    0
    del
    Android

    Ранее андройдом и айосью никогда не пользовался

    28.11.2014 в 11:07
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну явно не nokia из этой акции ;)

    28.11.2014 в 11:10
    +2
    Nokia Lumia 930

    Заплатите двойную цену и получите вторую порцию бесплатно! ?

    28.11.2014 в 11:12
    0
    Nokia Lumia 1020

    Простите что не в тему
    Это приложение удалили? :(
    http://www.windowsphone.com/s?appid=8e17d315-d9b2-4584-aeee-65bb012fc511

    28.11.2014 в 20:45
    0
    Nokia Lumia 1020

    Написал разрабу, удалили, из за авторских прав Nintendo (

    28.11.2014 в 11:14
    0
    Nokia Lumia 820

    "Однозначно беру" "это же халява" я плачу за один,а второй бесплатно" ? это такие мысли у меня должны были возникнуть?

    28.11.2014 в 11:42
    0
    Nokia Lumia 925

    Вот какого мнения о нас Майки, типа тупые, мля......

    28.11.2014 в 12:05
    0
    Nokia Lumia 820

    Мне кажется любые предприниматели так думают обо всех клиентах,начиная с бабки-семечницы у метро?

    28.11.2014 в 11:20
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я купил свою Lumia 1520 в n-store за 14190р. Вот это была скидка при цене телефона 24500р.

    28.11.2014 в 11:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    Знал бы взял бы, вот это внатуре акция ?

    28.11.2014 в 11:22
    0
    Nokia Lumia 920

    Ха-ха-ха. Ну насмешили ценами?

    28.11.2014 в 11:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Подумываю перейти на blackberry classic, устал я уже от этой системы .... или все-таки дождаться десятки?

    28.11.2014 в 19:04
    0
    Acer Allegro

    Дождитесь десятки, а там видно будет :smile:
    Хочу предупредить, что переход на BB10 не будет легким. Если привыкли к сервисам Microsoft, то готовьтесь к тому, что в местном магазине приложений их не будет. А те, что с Android`а - не очень хорошо идут... :lol: Плюс, Lumia 620 и BlackBerry Classic - совершенно разные устройства)

    28.11.2014 в 11:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Смехота, они за час подняли цену на 530 до 5530 ... барыги одним словом!

    28.11.2014 в 11:28
    0
    Nokia Lumia 1520

    Это уж точно что забавная акция, лучше за 29 двух симочную 930 сконструировали?

    28.11.2014 в 11:35
    +1
    Nokia Lumia 925

    Привет всем! Поменял 925 на Sony Xperia Z (вернее отдал Люмку жене :jokingly: )
    Очень хотел 930, но она у нас стоит 8 600 грн., а это реально дорого :evil: , Сонька обошлась в 4 444 грн. Сначала боялся Андроида, так как не имел опыта общения с таковым, а на ВП_форумах куча страшилок :twisted: Но был очень приятно удивлен, смарт оказался реально крутым!!!
    Из минусов андроида: нет нормального офиса и "танцы с бубном" с навигацией (Навитэл решил проблему :cool: ).
    Из плюсов: система очень гибкая (очень легко решаются проблемы, которые у Майков просто НЕРЕШАЕМЫЕ!!!(типа, тупого проигрывателя, абсурдного меню...)) и оооочень огромный магазин.
    Такжэ в сравнении с Люмкой намного красивее визуальное оформление (тот же Гисметео и Новости МеилРу )
    Но самое главное это Soni ;-) ;-) ;-)
    Апарат просто бомба!!!, фирменые плюшки типа Волкмана просто Клас!!!
    Поддержка карты памяти, влагозащита, Full Hd экран.....
    Было бы круто эсли бы Sony начали выпускать смарты на 10 Винде.... мож тогда бы и вернулся в ряди "плиточников", так, отдавать почти 9 косарей за смарт у которого нет карты памяти, древнее (как для флагмана!!!!) розширение экрана, да еще и комплектность поставки такая, что плакать хочется (у меня в коробке док_станция для беспроводной зарядки и очень классные наушнички!!!
    :razz: :razz: :razz: )
    Мне очень нравилась Л925, но брать на замену что то типа 630 или 730, просто не хочется :facepalm:
    Почему Сони смогла за такие деньги сделать суперский апарат, а Майки нет ???? :???: , трудно было в 930 впихнуть флэшку ???? или положить в коробку наушники, или даже беспр.зарядку???? Ведь люди не маленькие деньги платят!!! А они выпустили 830 и еще посмели назвать ее флагманом :facepalm: ??? Да это же курям на смех :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: , вы сравните Сонюку Зетку(уже есть Z1,Z2, Z3, и скоро будет Z4 !!!!!!!!) и 830, по характеристиках!!!!! Обоссаться можно :o :o :o
    Мое ИМХО, что Майки выезджают только на БЫВШИХ фанах ЛЕГЕНДАРНОЙ НОКИА!!!!!!!!, и с***ть им на потребителя :evil: :facepalm: :evil: :facepalm: :evil: :facepalm:

    28.11.2014 в 11:45
    0
    Nokia Lumia 925

    Ну что же, напишу еще раз, поменял 925 Люмию (отдал жене) на Sony Xperia Z, и понял, какое убожество, наша, горячо любимая 8.1

    28.11.2014 в 13:37
    0
    Nokia Lumia 620

    Sony не лучший выбор, с их наценками и качеством, в том числе и софта - пускай идут лесом, один экран Xperia Z чего стоит, а если вспомнить то, что камеры sony снимают отлично, но только не в аппартах от sony, то вообще обидно становится)

    28.11.2014 в 16:06
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Надо было брать xperia z3 ? (мой следующий смарт)

    28.11.2014 в 19:11
    0
    Acer Allegro

    Вспомните про WP7. Там даже передачу файлов по Bluetooth выпилили! :x Так что с WP 8.1 не так все плохо. Ну, если не брать в расчет стабильность и быстродействие))

    28.11.2014 в 20:05
    0
    Nokia Lumia 820

    У меня брат пользуется 710люмией,для звонков,серфа в инете,посидеть соц,сетях,поиграть немного,и послушать музыку,ему хватает вполне,единственно проблема,когда ему звонишь,у него может телефон перезагрузится,спрашивал в сервисе,говорят с гнездом сим-карты что то не так,хотя это не постоянная проблема,

    28.11.2014 в 20:34
    0
    Acer Allegro

    Я вот тоже пользовался, пока телефону пздц не пришел - при звонке не слышу ни гудков, ни собеседника. Но меня слышат. :facepalm: А ведь хороший телефон был, жалко :cry:

    28.11.2014 в 22:08
    0
    Nokia Lumia 820

    Микрофон накрылся? А так да,хороший телефон,я его в купе с 820 брал,со скидкой,,сначала с двумя ходил,потом его брату отдал,у него он уже почти 2 года

    29.11.2014 в 19:37
    0
    Acer Allegro

    Не похоже - через Viber все работает и всех слышно ._.

    29.11.2014 в 22:45
    0
    Nokia Lumia 820

    Что то странно,и непонятно,с чего это?

    28.11.2014 в 11:50
    -1
    Nokia Lumia 720

    Барыги!!!! Скорее бы эти "пережитки" Nokia бы поудалялись! ...Техподдержка - телефон платный, кроме как переустановить ПО при возникшей проблеме - не посоветуют больше ничего...! Эти "невезунчики" из Nokia Russia работают сейчас себе в убыток, неужели они этого не понимают!?????????

    Аватар
    28.11.2014 в 12:09
    +1
    vvl

    А подумать никак, прежде чем ржать?
    Эта позиция создана под Чёрную пятницу. Нельзя сделать скидку на несуществующую позицию - товар должен быть и в обычном прейскуранте и в скидочном. Без скидки предложение, действительно, не имеет смыла, но со скидкой - 22 490 р., оно вполне осмысленно. И это выгоднее, чем купить отдельно со скидкой в Связном (19 990 р+3990 р).
    Другой вопрос - многим ли нужны одновременно Lumia 930 и Lumia 530.

    28.11.2014 в 12:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Красная цена 930 на данный момент от 19 до 21 тысячи и не больше! За столько ее сейчас можно купить в Москве, Питере, Краснодаре, Ростове ... сам лично только что проверил. 530 стоит 4500, в сумме максимум 25 тысяч ... где выгода? Грош цена ихним скидкам.

    Аватар
    28.11.2014 в 12:27
    0
    vvl

    Ещё раз: сейчас со скидкой по промо-коду они вместе стоят 22490 р.

    28.11.2014 в 12:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Где именно мне смотреть вашу скидку? Я для интереса прошел оформление и дошел до самого конца. Цена как стояла в оформлении заказа 29980 так и осталась!

    Аватар
    28.11.2014 в 12:50
    +1
    vvl

    blackfridaysale.ru - там промо-код, который нужно использовать. Про это написано в следующей новости. Причём там есть даже 2 промо-кода - общий на N-Store "BF7" и конкретно на это предложение "bfgift".

    28.11.2014 в 12:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так а зачем навязывать человеку второй телефон? И вообще ерунда все это с промо кодами! В нормальных странах человек приходит в магазин и получает свой товар с хорошей скидкой сразу.

    Аватар
    28.11.2014 в 13:00
    0
    vvl

    А, т.е. теперь вопрос перешёл из фактологической сферы в процедурную? Не получилось докопаться до цены, докопаемся до процедуры покупки? Я сам сразу же написал "Другой вопрос - многим ли нужны одновременно Lumia 930 и Lumia 530".
    Не ко мне вопрос почему это организовано именно так - я в N-Store не работаю. Я лишь изложил факты.

    28.11.2014 в 14:53
    0
    Nokia Lumia 820

    Мне кажется это интересно тем,кто задумал купить себе 930,для них это будет полезное предложение,?

    Аватар
    28.11.2014 в 12:50
    0
    vvl
    28.11.2014 в 12:35
    0
    Nokia Lumia 630

    Думают мы считать не умеем

    28.11.2014 в 12:47
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    думаю это полный развод!

    Аватар
    28.11.2014 в 12:51
    0
    vvl

    Прочитайте, что я написал на 2 поста выше.

    28.11.2014 в 15:33
    0
    Nokia Lumia 730

    Невидимые символы из "таблицы символов"? Типа alt+0160?

    Аватар
    28.11.2014 в 16:51
    0
    vvl

    Выше. Пустой комментарий - моя ошибка (

    28.11.2014 в 13:27
    +1
    Nokia Lumia 730

    Ух какие скидки, прям иду уже закупаться...

    28.11.2014 в 14:41
    0
    Nokia Lumia 820

    Займи очередь,я за тобой?

    28.11.2014 в 13:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    как то не очень..((

    28.11.2014 в 14:49
    0
    Nokia Lumia 820

    А если серьезно,то это так сказать фейк,залез на сайт,посмотрел,да там есть цена 29980,но так же там сказано что при предявлении промо-кода с сайта "черной пятницы" предоставляется скидка,просто автор наверно забыл о ней указать,а мы тут распаляемся,и я в том числе?

    28.11.2014 в 15:55
    0
    Nokia Lumia 520

    Пусть толкают своим макдональдоподобам таким образом, глядишь поведутся.

    28.11.2014 в 18:57
    0
    Acer Allegro

    А разве кто-то еще покупает в N-Store? Цены там совсем не вкусные. Обслуживание с доставкой - так себе. Аксессуары все время отсутствуют. Не чувствуется фирменность магазина, увы(