140

N-Store снова раздает планшеты покупателям флагманских Lumia

Чтобы стимулировать продажи смартфонов Microsoft Lumia 950 и Microsoft Lumia 950 XL в эти финансово нелегкие времена, официальный магазин Microsoft в России, N-Store, снова проводит акцию, согласно которой, покупатели Lumia 950 или Lumia 950 XL могут получить в подарок планшет на Windows.

Когда вы будете покупать телефон за 45 или 50 тысяч рублей, в комплект вам докинут не Бог ведь что. Вместо Surface Pro 4 покупателям топовых Lumia предлагается бесплатно какой-то KREZ TM 802 B 16 (кризис названий). Отдельно этот планшет стоит 6 990 рублей и обладает 8-дюймовыйм 1280х800 экраном , процессором Intel ATOM Z3735G, 1 Гб оперативной памяти и 32 Гб накопитель. Поддерживаются карты памяти, 3G и GPS. Как подарок в комплекте с Lumia, планшет вполне себе подойдет. Бесплатно же.

Акция распространяется на Lumia 950 и Lumia 950 XL. Количество товаров ограничено.

Купить Lumia 950 в магазине N-Store. 44 990 рублей.
Купить Lumia 950 XL в магазине N-Store. 49 990 рублей.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (140)

    21.01.2016 в 12:59
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Надо снова заказать ?, а то одного 950 уже мало.?

    21.01.2016 в 14:12
    0
    Nokia Lumia 735

    Что-то явно не то с этими флагманами...? http://www.oszone.net/28621/Amazon_Germany_stops_selling_Lumia_950_XL

    21.01.2016 в 16:14
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я вам скажу так,эти бараны с н-стор пытаются продать в три дорого,на плеере.ру 950 хл стоит 43,а 950 39 или 38 не помню. Но ведь даже они завышают,вот поэтому н-стор ищет не нормального покупателя,а лохов на приманку для лохов.

    21.01.2016 в 12:59
    +7
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да кому он нужен

    21.01.2016 в 13:12
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Поддерживаю!

    21.01.2016 в 13:28
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не понятная шняга..даром не надо.

    21.01.2016 в 13:02
    0
    Nokia Lumia 925

    А если он нафиг мне не нужен делали бы скидку

    21.01.2016 в 13:02
    +7
    1
    Nokia Lumia 930

    950 -ой цена от силы 25 тыщ! Пускай там в мелкософте еврея выключат ?

    21.01.2016 в 13:15
    0
    Nokia Lumia 930

    Это по старому курсу

    21.01.2016 в 13:16
    +2
    Nokia Lumia 930

    Это не майкрософт виноваты, что средняя зп в россии упала с 1к на 300 баксов в месяц

    22.01.2016 в 10:23
    +1
    Nokia Lumia 920

    Нет, дружище. Едва ли тут виноват только долгое. Вина майкросовт очевидна. За такие денежки можно купить Самсунг гелекси с6. Так что не надо тут про долгое гнать. Качество флагманов от Майкрософт намного ниже, чем у самсунга. И дизайн тоже никуда.

    21.01.2016 в 13:33
    0
    Android

    10 000 ещё наценка и налог

    21.01.2016 в 13:34
    +1
    Android

    Согласен 950 цена 25 тыщ !!!

    21.01.2016 в 22:41
    0
    Nokia Lumia 930

    Кхе кхе!Опять евреи виноваты..

    21.01.2016 в 13:03
    0
    Nokia Lumia 830

    Скидку в эту сумму что стоит планшет

    21.01.2016 в 13:03
    0
    Android

    С такими темпами допиливания 10 , телефоны ещё долго будут на полках, уже не знают как быстрее спихнут

    21.01.2016 в 13:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Пусть лучше 950XL продают за 40000, а 950 за 35000

    21.01.2016 в 13:22
    0
    Nokia Lumia 735

    Егор, это вряд ли изменит ситуацию.

    21.01.2016 в 13:47
    0
    Nokia Lumia 735

    Егор, хотя уже сейчас можно найти вполне новенькие 950-е дешевле 35К ₽, их продают, отгуляв с ними от 1-й недели до 2-х месяцев...
    А пройдёт где-то полгода, и продаваться эти флагманы на Avito будут ещё, намного дешевле...

    21.01.2016 в 13:04
    0
    AllView Impera I

    Круто) бедные 950, продажи настолько мизерные(((

    21.01.2016 в 13:53
    -3
    Android

    Да кому эти люмии нужны? И вм 10? Это умирающая ось, все равно андройд не переплюнуть!!

    21.01.2016 в 13:54
    +2
    AllView Impera I

    Для меня важнее плавность работы системы, безопасность и дизайн плитками. Андроид этим критериям вообще не попадает)

    21.01.2016 в 14:01
    0
    Android

    Честно говоря я перспектив не вижу у вм 10, популярной она не станет,

    21.01.2016 в 14:04
    0
    AllView Impera I

    Я тоже не вижу, конечно красивая, но есть много недоработок, что конечно же огорчает, особенно приложения имеют не такой стиль как 10ка, и работают как то не так(

    21.01.2016 в 22:44
    0
    Nokia Lumia 930

    Чего ты ему обьясняешь еще?это малефик,ему одиноко вот и сидит ради спора и обливания говном.Чувак который пользуеться флагманом на виндовс и днями зависает на сайте виндвс севен при этом поносящй этот виндовс-тупо троль.

    21.01.2016 в 14:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не смеши, какой то там андроид, в котором полно всякой вирусни и прочего ******, в магазине один хлам среди которого нужные приложения запаришься искать, не переплюнуть?! Да 8-ка уже его уделала, а 10-ка немного погодя всех порвёт, это факт!

    21.01.2016 в 14:07
    +1
    AllView Impera I

    Есть частица правды, но 8ка по мнению других не уделала андрюшу, не спорю, ведро самый глючный и вирусный ос, таким он останется навсегда

    21.01.2016 в 14:10
    -2
    Android

    Не смеши в магазине андройда много приложений, а хлам он сразу виден, у вп мало приложений и игр!! И не думаю что будет популярность, андройд уже занял все вм 10, место нету, продажи тоже маленькие.

    21.01.2016 в 14:15
    +1
    Microsoft Lumia 950

    А не кто и не спорит, там очень много приложений, очень много хлама, а полезные нужно еще найти, на что уйдет не мало времени, а ведро ты прав, своё место заняло, и у народа интерес проявляется к новому, интересному, а не заезженному, однообразному и надоевшему уже всем андроиду, это факт!

    21.01.2016 в 14:19
    0
    Android

    Бред, что бы найти нужные не надо долго искать все вбиваешь и сразу видно, что за 5 лет я не заметил что народ тянется к вп как была нишевая так и осталось, и не думаю что чтото измениться

    21.01.2016 в 14:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    Посмотрим, время покажет.

    21.01.2016 в 14:11
    0
    Android

    Андройд почистишь и все Ок!

    21.01.2016 в 14:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    А перед чисткой сколько еще потеряешь, что уж говорить что антивирус даже порой очень часто не спасает, благо приложения связанные с финансами не устанавливал на ведро, а то по рассказам многих знакомых были случаи когда деньги с банковских карт, со счетов телефонов куда то уходили., ну и нафиг такая глючная вирусная ОС нужна вообще!

    21.01.2016 в 14:22
    0
    Android

    Ну если было бы так плохо все бы давно на вп перешли

    21.01.2016 в 14:29
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Ну подожди, сейчас 10-ку допилят, и все будет ОК, удобная, практичная и универсальная ОС, одновременно и на ноуте, на компе и на смарте, очень удобно, данные все синхронизируются, не то что на андроиде.

    21.01.2016 в 14:40
    -3
    HTC One M8 for Windows

    Не допилят , это мечты , если даже с релизом пролетели на 3-4 месяца и ещё не известно на сколько откладывать будут .
    P.S ведро не юзали вы 100% поэтому про лаги и т.д можете и не говорить , так что варешку офф и сидим молчим (:

    21.01.2016 в 14:44
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Вот не надо мне тут грубить, вы кто такой вообще, не знаете и не говорите, а как вы написали, варежку закройте и помалкивайте, а андроидом Я пользовался, до сих пор валяется, есть с чем сравнить все его недостатки, так что не надо тут ля-ля...

    21.01.2016 в 14:46
    -2
    HTC One M8 for Windows

    Ну да , аппарат за рубля 3 лежит (: Да не пользовались вы , т.к ща лежит аппарат с 5.1 на борту и что то лагов не заметил , по скорости как вп и в магазине сразу все что нужно нашёл, хлам и не бросался в глаза (:

    21.01.2016 в 14:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    В который раз говорю, не знаешь, не тявкай, аппарат лежит достойный по ценовой категории, а вот по качеству ОС ему очень далеко до Windows phone 8.1

    22.01.2016 в 5:12
    0
    HTC One M8 for Windows

    Достойный бомжа ? У вас походу именно так , купили мегафон логин 1 какой нить и с пеной у рта доказываете что далеко ведру до вп. Впешки до симбиана ещё далеко , а про остальные можно вообще не говорить -_-

    22.01.2016 в 5:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну если ты опустился до мегафон логин, я тебя поздравляю, нечего Людей с собой сравнивать, и как ты тут выразился, с пеной у рта на всех подряд "рот подымать".

    22.01.2016 в 5:18
    0
    HTC One M8 for Windows

    Ну так не я же доказываю что ведро лагает , ладно , с бомжом бестолку спорить -_- судите дальше ведро по бюджеткам , а я умываю руки -_-

    22.01.2016 в 5:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    Так Я, Человек, с тобой, с бомжом подзаборным и не спорю, Я просто ставлю тебя и тебе подобных перед фактом, в который вы все просто не хотите верить вот и тявкаете на всех подряд, неучи безмозглые

    22.01.2016 в 5:23
    0
    HTC One M8 for Windows

    Стрелочник бле , своё что нить придумай что ли , а не как попугай повторяй -_-

    22.01.2016 в 5:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    А тут и придумывать нечего, по твоим комментам сразу ясно из какой категории людей ты, что начинаешь сравнивать с собой всех, видно жизнь тебя не пожалела а опустила до самого дна так сказать.

    22.01.2016 в 5:26
    0
    HTC One M8 for Windows

    То чувство когда ты школьника довел до пукано-помбежки-_-

    22.01.2016 в 5:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    Еще раз доказал что полное ничто, судя по твоим тупым комментам, так что хоть запишись тут в мой адрес, ответов ты дурак больше не получишь, потому что Я прав и Точка.

    22.01.2016 в 5:30
    0
    HTC One M8 for Windows

    Да всем начхать , что ты там прав и где у тебя точка -_-

    22.01.2016 в 5:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    И мне интересно, давно ли ты в суде был, или вообще не был? Так вот учти, с таким комментариями содержащими оскорбления мне недолго тебя засудить, учти это и думай прежде чем писать что то.

    22.01.2016 в 5:21
    0
    HTC One M8 for Windows

    Да суди , мне то что , в ответ то сказать не чего , да и я не виноват что вы все же бичом оказались -_- а я ведь случайно за живое задел ?

    22.01.2016 в 5:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну все, ты сам согласился чтобы Я тебя засудил, так что надеюсь у тебя есть в запасе приличная сумма которую тебе придется заплатить за оскорбление Человека. Готовь, ищи, вообщем делай что нибудь и жди.

    22.01.2016 в 5:25
    +1
    HTC One M8 for Windows

    Ой боюсь боюсь ? сцуко , вы клоун ? и не тыкай мне тут -_-

    22.01.2016 в 5:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вот правильно, бойся и жди! А тыкать Я буду тебе, и не указывай мне тут что делать.

    22.01.2016 в 5:29
    0
    HTC One M8 for Windows

    Подрастите , потом тыкать начинайте -_- и что то делать будете не по указки когда из под юбки вылезете -_-

    22.01.2016 в 5:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ты сама бы сучка подрасла, а то поставила тут дату и считаешь себя взрослым, только смешишь всех отродье.

    22.01.2016 в 5:33
    0
    HTC One M8 for Windows

    А кто то тут ныл что оскорблять не хорошо ? и все началось из за "ведра против окна" вот как фанатики защищают свою систему ?

    22.01.2016 в 8:51
    0
    AllView Impera I

    Вп хорош по своему, и у всех вкусы разные и о них не спорят. Кому нравится вп, не обязательно фанатик, ты думай прежде чем писать такие комменты

    22.01.2016 в 9:42
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну этот точно фанатик

    22.01.2016 в 0:47
    0
    AllView Impera I

    Всему свое время, все равно 10ка выйдет, и вы реально думаете что никогда не выйдет? ?

    22.01.2016 в 5:16
    0
    HTC One M8 for Windows

    Когда она выйдет , ни чего не измениться , народ на неё врядли побежит , т.к от вп 8.1 не далеко ушла

    22.01.2016 в 8:45
    0
    AllView Impera I

    По моему косметически сильно изменилась, ведь те кто вп не знают не будут придираться что не изменился в плане функций ?

    21.01.2016 в 14:43
    -1
    Nokia Lumia 920

    Ты из параллельной вселенной? Доля на рынке 1.7%, у андроида больше 80%. Переплюнула, ага

    21.01.2016 в 14:47
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Следи за языком, и думай прежде чем что то сказать, умный бы понял что я имел ввиду качество, удобство и универсальность, до чего андроиду не до расти конечно, а не по количеству смартов которые раскупили, в том числе и дешевые всякие.

    21.01.2016 в 14:51
    -1
    Nokia Lumia 920

    Если не покупают, значит не превзошла, вот и все

    21.01.2016 в 14:53
    +2
    Microsoft Lumia 950

    А вот и не все, просто не все еще поняли где реально настоящее качество, удобство и универсальность, а где так, просто красивая оболочка, и все...

    21.01.2016 в 14:54
    +1
    Nokia Lumia 920

    Все всё давно поняли. Год назад доля винды была 3%, теперь 1.7%. О чем это говорит? О том, что люди пробовали, и им не понравилось

    21.01.2016 в 14:58
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Да что с вами вообще спорить, если вы фанатик андроида, что же вы на Lumia тогда перешли? Сидели бы себе на своем "любимом" андроиде и почитали бы его там как Бога прям.

    21.01.2016 в 15:02
    0
    Nokia Lumia 920

    Какой еще фанатик андроида? Я андроид никогда не жаловал, но время попользоваться у меня им было. А ты по ходу со звонилки перешел, начитавшись подобных сайтов, где винду восхваляют, а все остальное дерьмом поливают. И я с тобой не спорю, а просто привел цифры статистики, а ты меня сразу фанатиком назвал

    21.01.2016 в 15:08
    +1
    Microsoft Lumia 950

    В который раз ты доказываешь что умом ты не блещешь, я же тебе в который раз повторяю, достаточно приличный у меня смарт на андроиде, и попользоваться им у меня тоже было время, да что уж тут говорить, он у меня и сейчас постоянно лежит на столе включенный и за всеми изменениями на нем я слежу и сравнить есть с чем, так что хорош тут писать всякую чушь.

    21.01.2016 в 15:09
    0
    Nokia Lumia 920

    Что за аппарат? Скинь фотку

    21.01.2016 в 15:13
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Не веришь? А мне и не надо чтоб ты верил, а отчитываться перед тобой я не обязан, и можешь хоть что тут в ответ написать, главное что я знаю что я прав, и не обманываю как ты сейчас подумаешь, так что заканчивай этот спор.

    21.01.2016 в 15:15
    0
    Nokia Lumia 920

    Все ясно. Прежде чем в следующий раз писать какое говно андроид, попользуйся им. Всего хорошего

    21.01.2016 в 15:42
    +2
    Microsoft Lumia 950

    С тобой тоже все ясно, прежде чем следующий раз показывать какой ты умник, мозги для начала приобрети, "умник"! А то вылез тут герой, у него у одного прям андроид и больше ни у кого нет, так что не надо Людей оскорблять, а себя считать выше всех, впрочем, вам этого не понять, как нужно вести себя в культурном Человеческом Обществе!

    21.01.2016 в 15:43
    -1
    Nokia Lumia 920

    Алло, культурный, фотку скинь, тогда и поговорим. А так это пустой треп

    21.01.2016 в 15:50
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ну так и не трепи тут в пустую, а то все больше доказываешь что ты тупой малолетний фанатик андроида, который нифига не смыслить в качестве.

    21.01.2016 в 15:51
    0
    Nokia Lumia 920

    Во-первых, андроид я не жалую. А во вторых, про какое качество ты говоришь, если ничего кроме винды не знаешь?

    21.01.2016 в 16:03
    0
    Nokia Lumia 920

    Фотка будет?

    21.01.2016 в 16:54
    +1
    Nokia Lumia 530

    Эй, прокурор, иди спать

    21.01.2016 в 16:55
    -1
    Nokia Lumia 920

    Не надо за балаболов вступаться

    21.01.2016 в 17:15
    0
    Nokia Lumia 530

    Мне кажется, его смарт тебя ебать не должен

    21.01.2016 в 17:16
    0
    Nokia Lumia 920

    А мне кажется, что он балаболит и при этом пытается мне что-то доказать

    22.01.2016 в 0:54
    +1
    AllView Impera I

    Хороший ты человек) просто многим ведро как обычная звонилка, а вп они боятся изза слуха что магазин пустой, вот и не покупают, да продавцы больше советуют ведро, что тоже сказывается на результат, везде наплюсовал тебе)

    22.01.2016 в 1:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вот в этом ты прав, боятся просто, а продавцы в основном андроиды и советуют покупать, сам неделю назад покупал смарт в подарок, так они втюхивали все, только не Люмию, хотя я пришел уже с конкретной целью купить конкретный смарт. Да и за плюсы спасибо)

    22.01.2016 в 9:46
    0
    Nokia Lumia 920

    ОМГ. Просто чувак сидит только на винде, аппарата на андроиде как я понял у него нет, и андроид говном поливает. Плюс еще оскорбления и прочее. И ты говоришь, хороший человек.

    22.01.2016 в 10:39
    0
    AllView Impera I

    Ты же не любишь ведро) я ведро вижу скучным и серым, хоть возможностей у него много, но лагучий ужас)

    22.01.2016 в 10:45
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну это же не значит, что он хороший человек. Оценивает то, что в руках не держал. Это все равно что какой-нибудь чувак будет говорить, что Феррари говно сидя в автобусе и убеждая всех, что у него в гараже она стоит. И при этом оскорблять тех, кто ставит это под сомнение

    22.01.2016 в 10:47
    0
    AllView Impera I

    Для тебя плохой человек, ну да он наверно и не держал ведро, но в их словах есть доля правды, а хорошим я считаю то, что по его мнению вп неплох)

    22.01.2016 в 10:55
    0
    Nokia Lumia 920

    Да я не говорю, что он плохой человек ?. Как я могу оценивать его? Просто своими комментариями он может ввести в заблуждение некоторых людей и они могут сделать неправильный выбор, вот и все

    22.01.2016 в 10:57
    0
    AllView Impera I

    Вахаха, это же фан сайт вп ? а ты саботажник ??? кстати спасибо за идею нового аватара ?

    21.01.2016 в 14:43
    +1
    Nokia Lumia 920

    А у нас в магазине только хлам

    21.01.2016 в 13:05
    0
    Nokia Lumia 930

    Год назад брал 930 с подарком в виде 535. 535 сдохла ровно через год)) может конечно так "повезло", но факт остался фактом.

    21.01.2016 в 22:48
    0
    Nokia Lumia 930

    Телефоны через год сами по себе не умирают.Люмии в общем то надежные телефончики) мржет ты не догоыорил как пару раз выпала она с кармана в водичку?)

    21.01.2016 в 13:05
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Сейчас все будут впаривать. Ведь Lumia уходит,а приходит surface phone.

    21.01.2016 в 13:06
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я бы низачто не взял 950. Ну зачем он нужет?

    21.01.2016 в 13:32
    -5
    Nokia Lumia 928

    Ты просто нищеброд, который не может позволить 950. я это к тому, что тебе и на сюрфейс не хватит.

    21.01.2016 в 14:15
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Скатываетесь до некоторых владельцев iOS. Обычно их удел рассуждать о нищебродстве. Они бы на своем форуме и с 950 XL назвали бы Вас также)).

    21.01.2016 в 14:47
    0
    Nokia Lumia 920

    Просто адекватный человек не купит себе флагман за 50к на мёртвой фактически ОС. Выкинуть 50к за звонилку с пустым магазином? Вперед

    21.01.2016 в 16:29
    -2
    Nokia Lumia 928

    Так у тебя есть деньги или нет? Если нет так и не покупай - никто не упрекнет, но если у тебя пустой машазин вгпзано, то это это поведение п нищеброда.

    21.01.2016 в 13:15
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну как зачем, чтобы потом делать фотки своего утреннего завтрака:
    Заваренный доширак, а рядом Люмка за 50 кусков

    21.01.2016 в 13:28
    +1
    Nokia Lumia 735

    Я, к примеру, могу отлично "снимать хавчик" и на 735-ю! Только вот я не "страдаю" этим. Совсем скоро обзаведусь я ещё и 830-й, ....и будет у меня полный набор.?

    21.01.2016 в 14:07
    -2
    Nokia Lumia 830

    Будь готов что 830 будет держать заряд ровно в 2 раза меньше. 730 единственный телефон из WP который и вправду работает дольше аналогов от android и ios. WoW эффекта от камеры не жди. Разница мизерная. Но зато красивый)

    21.01.2016 в 14:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    640 живет двое суток активного пользования! А ну ка расскажи мне аналог на андрюхе, который столько живет и не обладает уродским дизайном и железом

    21.01.2016 в 14:24
    0
    Nokia Lumia 830

    А ты им пользуешься?) Твой телефон это удешевленная 830 с чуть большей батареей. Тот же ips. Должен с той же скоростью садиться.
    Meizu mx5.
    640 не красавиц... Типичный обмылок

    21.01.2016 в 22:55
    0
    Nokia Lumia 930

    Мне 640 оч даже симпатичен,а уж какой производительный для своей стоимости.Точно такой же как твоя 830,камера чуть хуже зато батарея лучше.

    21.01.2016 в 17:28
    0

    А что в Вашем понятии активное пользование?
    Вот у меня еле доживает до вечера. Пользование примерно час звонков, постоянная проверка 5 почтовых ящиков, пару часов интернета и музыки, немного месенджеры. Соц.сетей нет, киношки не смотрю. однако к вечеру батарея в ноль.
    Вот 1520 та да, держит двое суток не напрягаясь, а 640 нет.

    21.01.2016 в 14:24
    0
    Nokia Lumia 735

    Если ПРАВИЛЬНО настроить 830-ю, то и "жить" она будет намного дольше!
    Вот у меня 735-я (10586.63) работает сейчас (живучесть АКБ) примерно так же, как и на 8.1..., потому что всё настроено правильно.?

    21.01.2016 в 14:29
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня 720 держала два дня на 8.0. С обновлением до 8.1 сразу же стал садиться в 2 раза быстрее(((. 8.1 убила автономность(

    21.01.2016 в 14:35
    0
    Nokia Lumia 820

    А где будешь приобретать 830 в n-store или с рук?

    21.01.2016 в 14:50
    0
    Nokia Lumia 735

    С рук, брату двоюродному на юбилей (30 лет) компания подарила Lumia 830 в конце ноября. Через неделю он приедет с Калининграда и отдаст мне ее за 8К ₽, она новая, он проходил с ней ровно 10 дней... Думаю, хорошее приобретение.?

    21.01.2016 в 14:55
    0
    Nokia Lumia 820

    Более чем хорошее, в n-store почти 23000 стоит

    21.01.2016 в 13:31
    0
    Nokia Lumia 928

    Не туды

    21.01.2016 в 13:34
    0
    Nokia Lumia 735

    Если честно, я вполне Нормально зарабатываю, просто мне 735/830 более ближе. Тем более, что 830-я по дизайну НАМНОГО лучше выглядит, чем 950-я!

    21.01.2016 в 13:28
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну примерно как-то так, только вместо яблока, Люмка?

    21.01.2016 в 13:32
    +3
    Nokia Lumia 735

    Это абсолютно не показатель бедности в еде! Может, кому-то и нравится имея в кармане 100К ₽ , кушать при этом Доширак. Вкусы у каждого разные...?

    21.01.2016 в 15:04
    0
    Nokia Lumia 925

    При этом именно Доширак который два раза дороже Ролтона)

    21.01.2016 в 18:03
    0
    Nokia Lumia 830

    Не грузит фотки :((...

    21.01.2016 в 13:33
    0
    Nokia Lumia 820

    Любопытно увидеть отчёт по продажам. Очень интересно, насколько всё плохо.

    21.01.2016 в 13:35
    0
    Nokia Lumia 735

    Поверьте, ...очень удручающе всё у них по продажам!

    21.01.2016 в 14:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    С продажами, конечно, плоховато. Но! Планшеты к флагманам раздавать - вполне нормальная практика и не майки это придумали.

    21.01.2016 в 13:36
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    А че! Мелкие это не эпл и не самсунг! Плей маркет у них пустой, да и десятка какая то инсайдерская стоит( я имею ввиду как у инсайдеров), куда цены то загнули? Они чтоли рынок дикуют - отнюдь нет! Вот и не покупают у них 950 по бешенной цене, продавали помните по рекламе Микрософта люмию 950 хл за 25к рублей , но через банк, то есть ты заплатишь за телефон 25к, а остальные бабки то еще 25 ты доплачиваешь банку( в кредит) вот и думаю а че без банка то за 25 тыщ не продадут то? Евреи они сранные! Тогда и продажи пойдут не будь они дважды евреями!☺

    21.01.2016 в 14:32
    0
    Nokia Lumia 735

    Ух ты, Nokia Lumia 800!? ...Жива ещё!??
    Помню, когда ещё в начале 2011-го я юзал Lumia 710, бывало, я "вздыхал" в сторону 800-й...! Даааааа, были времена!?

    21.01.2016 в 14:49
    0
    Microsoft Lumia 650

    А 800-я тоже не дёшево стоила.21к.,да и 7я винда на ней не ахти как работала,до 7.8

    21.01.2016 в 14:59
    0
    Nokia Lumia 735

    Это да! ОС WP 7.5/7.8...помню, как многие возмущались тогда, что эти аппараты не получат WP 8.0! А получили в итоге "НЕ ДО 8-ку" - WP 7.8!?(отображение плиток во весь экран и вроде как "полноценный" Bluetooth).?
    ОС Lumia Amber(8.0), Lumia Black(8.0), Lumia Cyan(8.1), Lumia Denim(8.1.1/8.1.2), "Lumia Emerald"(чуть не вышла..)? Помните такое??

    21.01.2016 в 15:07
    0
    Microsoft Lumia 650

    Зато моя у племяшки работает,не нарадуется,а айфон валяется через месяц после гарантии сдох.

    21.01.2016 в 15:10
    0
    Nokia Lumia 735

    Это хорошо, чем то можно и племяшку порадовать...???

    24.01.2016 в 4:26
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Отлично помню, и то одноядерный процессор поддерживает андроид 4.4.2 ,а они тут на 800люмию не смогли 8 поставить вот и получается , все наплевали на виндовс , эпл то до сих пор поддерживает старые устройсва!

    24.01.2016 в 4:21
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Тогда все еще верили в нокию! А микрософт то че? Мастера языком чесать! И то стив балмер свалил оттуда

    21.01.2016 в 13:49
    0
    Nokia Lumia 520

    Кому нужна эта люмиа? Лучше 10ку релизную дали

    21.01.2016 в 14:04
    0
    Nokia Lumia 930

    Неликвид х на неликвид равняется 0 продаж. Беда в том, что снизить цену до реальных для России 35 тыр мешает снобизм Майкрософта

    21.01.2016 в 14:16
    0
    Nokia Lumia 820

    Прошло 4 года -- полет нормальный! Фтопку новые смарты хД

    21.01.2016 в 14:22
    0
    Nokia Lumia 930

    Стоимость Lumia 930 плюс сканер глаза, плюс разница стоимости процессора и аккумулятора - получается цена 950, примерно так. Майкрософт должен обнародовать примерно такую разблюдовку, тогда людям будет понятна цена.

    21.01.2016 в 14:36
    0
    Nokia Lumia 920

    Че вы ноете? Нормальная стимуляция для тех, кто хочет взять 950. Тут же не идет речи о том, что люди берут 950 ради подарка

    21.01.2016 в 15:17
    0
    Nokia Lumia 930

    Людям даром не нужно это УГ и ось которая на ней стоит

    21.01.2016 в 15:18
    +1
    Nokia Lumia 930

    Никакая релизная 10-ка не поможет люмиям взлететь

    21.01.2016 в 17:19
    0
    Nokia Lumia 920

    Согласен

    22.01.2016 в 1:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Согласен корень проблемы нужно устранять что они сейчас и делают.

    21.01.2016 в 16:19
    0
    Android

    Надо же.

    21.01.2016 в 18:07
    0
    Samsung Ativ S

    то чувство когда телефон в три раза мощнее планшета
    ?

    22.01.2016 в 0:39
    0
    Android

    Отлично)

    22.01.2016 в 6:45
    0
    Nokia Lumia 625

    Если есть деньги и желание взять- надо брать..
    С рублем не пойми что будет,так что вариант с планшетом неплох.