8

На подходе большое обновление для WhatsApp

Пользуетесь ли вы самым популярным мессендежром в мире? Whatsapp готовит очень большое обновление для Windows Phone-клиента, чтобы убрать наконец большой разрыв в функционале между iOS/Android и Windows Phone.

1. Пользовательские звуки уведомлений.

После GDR3-обновления, Microsoft разрешили пользователям и разработчикам устанавливать собственные звуки на входящие уведомления. Разработчики Windows Phone-клиента Whatsatpp сделают возможным после обновления устанавливать собственные звуки уведомлений на отдельные диалоги, а также группы диалогов. Это отличная функция, которая позволит пользователям идентифицировать тип входящего уведомления и игнорировать другие, менее важные уведомления, но при этом не пропускать важных сообщений в Whatsapp.

2. Управление загрузками.

Вы сможете персонализировать настройки загрузки мультимедийного контента, выбрав, когда Whatsapp будет загружать картинки, видео и звуки. Присутствуют три варианта настроек - для сотовой связи, для роуминга и для WiFi. В случае использования WiFi по сотовой всязи, вы можете отключить загрузку видео и музыки, а изображения оставить. Или наоборот. Как вам будет угодно. Это же касается и WiFi с роумингом.

3. Возможность установить фон на диалог.

Кого не устраивает простой черный или белый фон диалогов, тот после будущего обновления Whatsapp сможет установить изображения. При этом пользователь сможет выбрать фото из предустановленных или установить свою фотографию из галереи. К примеру, общаясь с любимой девушкой (ну или парнем), установите ее фотографию на фон для более приятного виртуального общения. При этом изображение можно установить одно для всех диалогов или для каждого контакта отдельное. Это здорово.

4. Настройки приватности.

Новый раздел настроек позволит вам выбрать, кто может видеть ваше время последнего визита, ваш статус, а также фотографию профиля. В данный момент все три этих параметра доступны для каждого пользователя Whatsapp, независимо от того, является он вашим другом или нет.

В данный момент, новая версия Whatsapp находится в стадии приватной беты, поэтому в тестировании могут принять участие только определенные, выбранные пользователи. Whatsapp пока не назвали дату выхода этого большого обновления.

Источник: wpcentral

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (8)

    14.03.2014 в 11:48
    0
    Nokia Lumia 820

    А на всех платформах есть ограничение 16мегб. Для передачи файлов?

    Аватар
    14.03.2014 в 11:59
    0

    Скорее бы уже)))

    Аватар
    14.03.2014 в 14:18
    +2

    Всем привет, я стал обладателем what's app beta, и эти функции очень удобны

    14.03.2014 в 16:27
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ого! Спасибо за информацию! Наконец-то!!!

    14.03.2014 в 18:32
    0
    Nokia Lumia 620

    "После GDR3-обновления, Microsoft разрешили пользователям и разработчикам устанавливать собственные звуки на входящие уведомления". Я что-то упустил? какие еще собственные звуки? т.е. можно поставить звук входящего сообщения в прошлом популярного "icq" (например) со флешки на звук уведомления Вибера или Вк? бред.
    извиняюсь за оффтоп.

    15.03.2014 в 12:12
    0
    HTC Surround

    судя по тексту с появления GDR3 разработчик приложения может ставить свой звук на системное окошко уведомлений. вот и всё.
    никто не говорит про установку звуков с флэшки (что в WP вообще невозможно, ведь с флэшкой работает только пару приложений)

    14.03.2014 в 18:52
    0
    Microsoft Lumia 650

    Молодцы, давно пора! Осталось ещё вибер обновить и всё ОК ;-)

    15.03.2014 в 14:11
    0
    iPhone

    пользуюсь крайне редко, но все же выглядит мощно, пожалуй начну пользоваться чаще после этого обновления :cool:

Вы должны быть для написания комментариев.