18

На Xbox One и Windows 10 случайно опубликовали билд Forza Horizon 3 для разработчиков

На днях разработчики выпустили новое DLC для Forza Horizon 3 под названием Rockstar Car Pack. В нем добавили несколько классных автомобилей, среди которых 2015 BMW i8, 2015 Volvo V60 Polestar, 2015 Radical RXC Turbo, 1972 Ford Falcon XA GT-HO, 1987 Nissan Skyline GTS-R (R31) и другие. Но как оказалось, вместе с патчем для поддержки новых тачек, разработчики что-то попутали и отправили в релиз внушающих размеров обновление. 53 Гб – ничего себе такой «апдейт». Все дело в том, что в виде обновления игрокам на Windows 10 и Xbox One отправили билд для разработчиков, который не зашифрованный, содержит в себе абсолютно все автомобили, в том числе и не вышедшие, а также полностью портящий ваши файлы сохранения. Последнее наверняка стало самым неприятным для тех, кто пострадал от ошибки Turn 10 Studios.

Чтобы убедиться в том, что ваша игра не пострадала, проверьте номер ее версии. Апдейт скачать уже не получится, поскольку его выпилили, но много кто загрузил испорченную версию .37.2. Именно она вытрет все ваши сейвы. Перед запуском обязательно взгляните на номер. Если загрузилась .37.2, вам придется удалить игру и скачать ее заново. На .35.2 нет никаких проблем.

Кому-то в Turn 10 Studios сильно влетит за столь эпический прокол.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    04.01.2017 в 14:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оптимизон лучше бы завезли

    04.01.2017 в 14:09
    +3
    Android

    На коробке играй))) Майки этого и хотят (как и многие разработчики, портирующие свои игры на пк без оптимизации).

    04.01.2017 в 14:57
    -1
    Android

    Майки этого не хотят, и не хотят производители железа так как им выгодно чтобы игры выходили на пк чтобы продавать видеокарты

    04.01.2017 в 14:58
    +2
    Android

    Ну, правильно. Зачем оптимизация? Покупай видеокарты раз в 2 года.

    04.01.2017 в 15:03
    0
    Android

    Если нет оптимизации видеокарты не помогут

    04.01.2017 в 19:43
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Правильно, помогут более мощные видеокарты.??

    04.01.2017 в 14:06
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Как же меня это забавляет - случайно слили.
    И такого все больше, скоро в альфа-версии жизни жить будем?

    04.01.2017 в 14:36
    +9
    XX
    Microsoft Lumia 640

    "Случайности не случайны"
    Мастер Угвей

    04.01.2017 в 14:39
    +1
    iPhone

    Быть может, наверное, не точно, скорее всего.

    04.01.2017 в 14:42
    0
    Android

    Фух, повезло. А то я всю игру прошел, не хотелось бы потерять все

    04.01.2017 в 14:48
    0
    Microsoft Lumia 650

    Как-то я над этим не задумывался раньше, но "версия игры для разработчиков" ??? ?

    04.01.2017 в 19:11
    0
    Android

    Да, эксклюзив, в который рубятся разрабы на досуге ?

    04.01.2017 в 16:54
    +1
    Nokia Lumia 830

    Много новостей о W10M и о Windows 10 не публикуются на этом ресурсе! Видимо здесь приоритет на свободное общение в "чате"?

    04.01.2017 в 17:22
    -1
    Nokia Lumia 930

    Какие например?

    04.01.2017 в 17:31
    0
    Nokia Lumia 830

    Я же перечислять не собираюсь! ?

    04.01.2017 в 17:35
    -1
    Nokia Lumia 930

    Ну примерно или ссылочку.

    04.01.2017 в 18:23
    -1
    Android

    И что не опубликовано? Взорви наш чатик!

    04.01.2017 в 18:47
    -1
    Nokia Lumia 830

    Иди ? прогуляйся