56

Новинки HP на CES 2017

Вот и компания HP подвезла на CES 2017 свои новинки. Среди анонсированного железа оказались новые ноутбуки, моноблоки и мониторы.

HP Sprout Pro – второе поколение моноблока, который использует специальную технологию для проекции виртуальных объектов на поверхность возле компьютера. Пользователь может сканировать двухмерные и трехмерные объекты камерами высокой точности для переноса их в цифровой вид.

Техническая сторона компьютера оказалась не самой топовой. Intel Core i7, 1 Тб SSHD, до 16 Гб оперативной памяти и графика NVIDIA GeForce GTX 960M. Цена появится в марте 2017 года. Продаваться Sprout Pro будет только в ограниченном количестве стран.

HP ENVY Curve AIO 34. Как и Sprout Pro, Envy 34 является следующей генерацией крайне стильного и привлекательного моноблока, представленного ранее. Компьютер получит изогнутую 34-дюймовую матрицу с разрешением WQHD, седьмое поколение процессоров Intel Core i5 / i7, инфракрасные камеры для Windows Hello, 256 Гб SSD и 2 Тб HDD и дискретную графику от NVIDIA.

Обновленная версия стоит от 1 729 долларов. Продажи начнутся в этом месяце.

HP OMEN X – геймерский изогнутый монитор с 35 дюймами в диагонали и поддержкой NVIDIA G-Seyn. Сие игровое чудо обойдется вам в стоимость топового кастомного компьютера – 1 299 долларов. Старт продаж в марте, так что есть два месяца, дабы подкопить.

HP Spectre x360 тоже потерпел обновление. Один из самых успешных ноутбуков HP получил своего идейного наследника. Увеличили батарею, которая теперь работает до 12 часов от одного заряда, а разрешение экрана выросло до 4К с крайне маленькими рамками. В качестве процессора используются камни от Intel седьмого поколения, а за графические дела отвечает NVIDIA GeForce 940 MX. Не самый жирный вариант, но для ультрабука вполне себе. Никуда не делась акустика Bang & Olufsen и инфракрасная камера для Windows Hello. Компьютер стоит от 1 279 долларов в базовой комплектации.

HP EliteBook x360 – это тонкий бизнес-гибрид, толщиной 14.9 мм. HP оснастила его фирменным дизайном и функциями защиты для корпоративных пользователей. Батарея на одном заряде должна прожить до 16.5 часов. На выбор есть вариант с 4К-разрешением. В базовый набор входит инфракрасная камера и сенсорный экран (разворачивается на 360 градусов) с поддержкой фирменного пера. HP планирует продавать компьютер уже в этом месяце в США.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (56)

    04.01.2017 в 13:35
    +1
    iPhone

    HP Omen X просто бесподобен ?

    04.01.2017 в 13:37
    0
    iPhone

    Я от прошлой новости еще не отошел... А тут это

    04.01.2017 в 13:48
    +1
    Nokia Lumia 735

    NVidia g- sync так правильней

    04.01.2017 в 13:53
    +3
    Android

    Для кого все это? Мы тут в россии совсем от цен хренеем?

    04.01.2017 в 17:19
    +2
    Android

    Это называется , тебя я видел во сне ? ну или в лучшем виде на картинке

    04.01.2017 в 14:11
    +1
    Android

    Мониторчик интересен.

    04.01.2017 в 14:43
    0
    iPhone

    Вид у Спектра тоже неплох. Неужели мы узрели неизвращённый дизайн игрового ноутбука?

    04.01.2017 в 14:46
    +1
    Android

    Спектр не игровой)) Омен игровой. Но НР единственные, кто по нормальному видят дизайн игрового бука (да хоть какого, в принципе). Все сдержанно, минималистично, без излишеств, но при этом есть подчеркивание его статуса.

    04.01.2017 в 15:11
    0
    iPhone

    Но хорошие игрушки на нем поиграть можно)

    04.01.2017 в 15:11
    0
    Android

    Не все)

    04.01.2017 в 15:11
    0
    iPhone

    Это да)

    04.01.2017 в 14:46
    +1
    Android

    У НР все нормально с дизайнерами)

    04.01.2017 в 15:28
    +1
    Nokia Lumia 930

    У DELL тоже

    04.01.2017 в 15:32
    -1
    Microsoft Lumia 640

    У создателей Windows 10 все плохо ?

    04.01.2017 в 15:36
    0
    Android

    У сони с их старыми VAIO тоже, но когда это было... Сейчас уже про, отделившийся от них, VAIO и не слышно...

    04.01.2017 в 15:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    А vaio сами отделились? Или сони с ними порвала?

    04.01.2017 в 15:43
    0
    Android

    Продала их сони из-за убытков.

    05.01.2017 в 10:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Того и продала, что руки из жопы и политика по отношению к покупателям самим покупателям не нравилась. А политика такая - хочешь новую винду - покупай новый ноутбук.

    04.01.2017 в 17:16
    0
    Nokia Lumia 930

    Сам Стив Джобс был без ума от них. И даже черпал дизайн от них для своих Мак'ов

    04.01.2017 в 17:17
    0
    Android

    Да они классными были, что тут скажешь...

    04.01.2017 в 17:20
    0
    Nokia Lumia 930

    Классное почему-то умирает, а ширпотреб остаётся на рынке. Видимо не выдерживают конкуренции.

    04.01.2017 в 20:10
    0
    Android

    Закон подлости

    05.01.2017 в 10:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сони Вайо говно. Дизайн - да, а всё остальное... Говорю как владелец их ноута бизнес-серии made in japan, даже не china. То клава отваливается, то тачпад, то блютуз-мышь пляшет. Современную систему не поставить, только либо Висту, либо ХР. Стоил в своё время около 1700 зелёных мёртвых презов. Идентификаторы железа нестандартные, родные дровишки посвежее от производителя компонентов не поставить, цифровая подпись не совпадает. При этом сам комп очень презентабельно выглядит и сейчас, такими габаритами и весом обладают нынешние ультрабуки, если в них засунуть привод.

    04.01.2017 в 15:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    Как в РБ заработать денег на эти красивые игрушки?

    04.01.2017 в 15:38
    0
    iPhone

    Как заработать 10000€ без регистрации и смс

    04.01.2017 в 15:40
    0
    Android

    Создать, например, онлайн игру. Вон ваш варгейминг сколько зарабатывает. Один прем танк - примерно 2к рублей, а сколько их продается... Правда, не в курсе, какие у вас там налоги для компаний, но тем не менее. Хотя, вроде, как они за Кипром числятся... Фиг их там поймешь. Легальных вариантов достаточно, было бы желание и знания.))

    04.01.2017 в 15:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    Приезжай, поработай легально, наивный. Крупный бизнес ушел из страны, средний убит. Что по Первому показывают про РБ? Телика нет, не знаю.

    04.01.2017 в 15:43
    0
    Android

    Я сам его не смотрю. Вот и написал "Правда, не в курсе, какие у вас там налоги для компаний, но тем не менее" и вообще какие у вас там дела. Так, что не серчай.

    04.01.2017 в 15:45
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Общество превратили в потребителей, показывают все эти штуки и всё хочется, хотя если мыслить рационально, исходя из ситуации, то не сильно оно и нужно.

    04.01.2017 в 15:49
    0
    Android

    С таким подходом, можно ко всему относиться. Зачем мне новый смартфон если и телефон 4-х летней давности работает? Зачем мне куча софта на мобильной винде, если и майковские сервисы работают, ды и так все есть... Утрирую, конечно, но все же.

    04.01.2017 в 15:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я вчера купил новый монитор, но уже хочу OMEN?

    04.01.2017 в 15:53
    0
    Android

    Так всегда)

    04.01.2017 в 20:46
    0
    Nokia Lumia 830

    Президент сказал что зарплата 500 y.e. будет в среднем!!!

    04.01.2017 в 20:46
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не хочу такую зп

    04.01.2017 в 20:48
    0
    Nokia Lumia 830

    Так и такой не будет) те кто ип это понятно а остальным

    04.01.2017 в 20:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    Будет больше)))

    04.01.2017 в 20:50
    0
    Nokia Lumia 830

    Чет не смешно совсем!!!

    04.01.2017 в 20:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    Что мешает всем работать ИП?)

    04.01.2017 в 17:13
    0
    Nokia Lumia 930

    Пойти на ОАО "Интеграл")))

    04.01.2017 в 17:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    Переклеивать шильдики?)

    04.01.2017 в 17:15
    0
    Nokia Lumia 930

    Ага))), они заявили что они инновационное предприятие. В сфере IT же много зарабатывают)

    04.01.2017 в 17:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    Старческий маразм, главное чтобы они сами верили в то что говорят, может им легче так жить?

    04.01.2017 в 17:19
    0
    Nokia Lumia 930

    В северной Корее также, у них заявили: "Мы изобрели сенсорный экран первыми!" А на деле они сделали копию старого htc 2011 года. Интеграл копирует микроконтроллеры intel конца 80-х.

    04.01.2017 в 15:40
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У асер поинтереснее штуки были, и по начинке, и по цене взрывали мозг ?

    04.01.2017 в 15:46
    0
    Android

    У асера с тех. поддержкой туго

    04.01.2017 в 15:51
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Разве? Почему тогда мой друг не жалуется? У него смартфон асер, и на днях другой друг жаловался, что его мейзу не обновляется, а друг с асером смеялся над ним и говорил что его смартфон на этой неделе получил обновление малое. Странно? :(

    04.01.2017 в 15:56
    0
    Android

    Обновление AU для их смарта на винде вышло? Что говорит тех. поддержка? Правильно, что ничего не знает. Нужно ли брать смартфон, на который даже не известно, когда AU выйдет, да еще с такой незнающей поддержкой? И что он там получил-то? НА андроиде? Не уж то седьмую нугу? Или шестой маршмелоу?

    04.01.2017 в 15:58
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да, асер на андроиде. Не знаю я смартфоны от асера, и незнаю какой у него андроид. Но обязательно спрошу

    04.01.2017 в 16:01
    0
    Android

    спроси

    04.01.2017 в 16:10
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У него acer liquid zest, и андроид 6

    04.01.2017 в 16:12
    0
    Android

    Красава, седьмую ногу он вряд ли получит, хотя на андроидах это не критично. Это же не винда, где при переходе на новую версию, переписывается софт.

    04.01.2017 в 16:19
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ногу ? а на винде плохо дела обстоят у асера?(

    04.01.2017 в 16:20
    0
    Android

    Почитай новости про их флагман

    04.01.2017 в 16:35
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Посмотрю потом

    04.01.2017 в 17:22
    0
    Android

    Расскажите лучше как ммs настроить ))) а то шлют мне их пачками а посмотреть никак ?

    04.01.2017 в 20:10
    0
    Android

    Я не знаю) Поищи в интернете. Да я даже и не знаю, можно ли их вообще нормально настроить. Уж 100 лет ими почти никто не пользуется.