76

На Xbox One появился первый торрент-клиент

Обновление для Xbox One, вышедшее этим летом, позволило сторонним разработчикам писать универсальные приложения под Xbox One и затем публиковать их в магазине. Так для консоли от Microsoft появился первый торрент-клиент, Torrex Pro. Он уже доступен для загрузки на ваши консолечки.

BitTorrent клиент Torrex продолжает обретать новые способности! Torrex стал ещё быстрее и проворнее. Благодаря новому умению Continuum Torrex ловко адаптируется к компьютеру, планшету, телефону, Xbox и Hololens. Он не требует специальных знаний, а позволяет легко и просто закачивать торренты и управлять ими. Кто знает какие ещё улучшения ожидают его впереди…

Особенности приложения включают в себя следующее:

  • Простой и понятный интерфейс
  • Умный адаптивный дизайн
  • Полностью универсальное приложение (UWP)
  • Поддержка технологии Continuum
  • Работа в фоне
  • Возможность проигрывания медиафайла сразу после начала закачки (потоковое воспроизведение)
  • Воспроизведение музыки, видео, изображений, текстовых файлов прямо в приложении
  • оддержка видео в формате MKV
  • Настраиваемый вид контента (тайлы, таблица, дерево) и обилие цветовых тем
  • Управление приоритетом закачек, фильтры
  • Возможность останавливать раздачу после окончания закачки
  • Возможность ограничения закачки по мобильной сети
  • Возможность менять местоположение загрузки
  • Шифрование соединения Контроль скорости

Torrex Pro будет вашим всего ща 529 рублей. При этом вы получаете приложение, способное работать на компьютерах, планшетах, смартфонах, HoloLens и Xbox One. Ну прямо мечта активного пользователя торрентов.

Скачать Torrex Pro из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+7
Loading ... Loading ...

Комментарии (76)

    26.09.2016 в 14:02
    0
    Dem
    Nokia Lumia 930

    Круто, сегодня качну. Не зря на тел купил.

    26.09.2016 в 17:43
    -1
    Nokia Lumia 735

    Мне кажется лавочку прикроют

    26.09.2016 в 14:06
    0
    Android

    всего Ща))

    26.09.2016 в 14:07
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Поставил, но есть нюанс - edge не позволяет скачать сам торрент-файл. Torrex предлагает поставить собственный Internet browser. Но лично у меня он выдает ошибку при скачивании торрента. Так что требуется доработка.

    26.09.2016 в 14:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    Все нормально Edge качает. Ты уверен что пытался скачать именно торрент, а не вирусню какую то?

    26.09.2016 в 14:26
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    На телефоне и пк норм тот же торрент норм качался. Попробую еще. Вирусня?

    26.09.2016 в 14:50
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ты же версию на Xbox one имеешь ввиду? У тебя на боксе edge торренты скачивает?

    26.09.2016 в 14:58
    0
    Android

    Может вирус??

    26.09.2016 в 16:30
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Несколько разных торрентов пробовал - не работает у меня. С руками наверное что то. Или с кармой))

    26.09.2016 в 17:27
    0
    Android

    Карма, скорее всего. Прощения у всех попроси, чтоли.

    26.09.2016 в 17:28
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    ??

    27.09.2016 в 7:35
    0
    Nokia Lumia 1520

    Попробуй магнитную ссылку

    26.09.2016 в 14:09
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А есть возможность как-то файлы сжимать, качество изменять? А то скачиваю фильм, а он идет без звука и с потерей кадров, а если перемещаю с пк ? то он там что-то меняет...

    26.09.2016 в 14:42
    0
    Nokia Lumia 1320

    Телефон смените. :))
    Или плеер.
    Или вы перед копированием фалов с пк на телефон их конвертируете?

    26.09.2016 в 14:58
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я скачиваю фильм через этот торекс, он скачался, но когда я запускаю идет он с потерей кадров и звука нет, если скачиваю на пк и передаю на телефон, то фильм конвертируется, сжимается, кто его знает что там твориться, но главное что передается в таком случает очень долго, но работает... Есть на телефоне такой же способ? Или что-то вроде этого?

    26.09.2016 в 16:01
    +1
    Nokia Lumia 920

    Попробуй FLV Player.

    26.09.2016 в 16:13
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Спасибо, скачал VLC, Cc player, сейчас еще чего поскачиваю, приду домой посмотрю☺

    26.09.2016 в 14:58
    0
    Android

    Конвертировать видео надо

    26.09.2016 в 14:59
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А как его конвертировать на телефоне?

    26.09.2016 в 15:07
    0
    iPhone

    Скачай другой плеер

    26.09.2016 в 15:13
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну я использую кино и тв, родной... А какой еще есть получше?

    26.09.2016 в 15:21
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Из бесплатных vlc можно попробовать.

    26.09.2016 в 16:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я на всякий случай держу несколько плееров. Бывают ситуации, когда полноценно воспроизводит только один. Скорее всего коды какие-то не читаются.

    26.09.2016 в 16:09
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ничего себе, сколько плееров?, нужно тоже поскачивать

    26.09.2016 в 16:23
    +1
    Nokia Lumia 1320

    FLV один из самых энергоэффективных. Часто умеет в аппаратное ускорение в таких видео, где убогий моли плеер рендерит в режиме софт, теребя батарейку.
    На 8.1 работал идеально, на 10 бывают не критичные глюки.

    26.09.2016 в 16:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оставил лучшие, было больше))) Место много не занимает;)

    26.09.2016 в 16:35
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Хороший плеер это не проблема, но вот есть ли те, которые воспроизводят с момента остановки?

    26.09.2016 в 16:44
    0
    fet
    Nokia Lumia 1520

    Воспроизводит с момента остановки, только им пользуюсь

    26.09.2016 в 16:47
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Avi mkv воспроизводит?

    26.09.2016 в 16:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    MKV да, а авишек пока нет в наличии. Вообще он всеяден, как и его брат-близнец (на моём скрине внизу слева)

    26.09.2016 в 17:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    VLC тоже может.

    26.09.2016 в 17:20
    0
    iPhone

    Опять же cc player
    Moli player или как то так

    26.09.2016 в 17:23
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Сс пробовал, неа... Хоть и показывает, что видео остановлено, но при просмотре опять в начало. Может это в платном режиме?

    26.09.2016 в 18:55
    0
    iPhone

    Ага. Про версия uwp и континуум поддерживает

    26.09.2016 в 17:18
    0
    iPhone

    Cc player pro
    Либо без про) очень хороший.

    26.09.2016 в 16:07
    0
    Android

    На пк надо

    26.09.2016 в 16:10
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не всегда просто есть возможность через пе передать, а так скачал на телефоне и сразу смотришь.. Как-то на 520 еще на 8.1 скачивал нормально и смотрел, а тут такое вылезло...)

    26.09.2016 в 16:27
    0
    Android

    Тогда не знаю

    26.09.2016 в 16:21
    0
    Nokia Lumia 1320

    Не надо. У нас тут вроде смартфоны, а не балалайки.

    26.09.2016 в 14:10
    0
    Android

    Крутая прога пользуюсь везде где могу. Была бы на ведре и там бы пользовался ?

    26.09.2016 в 14:13
    +2
    Android

    Torrex PRO когда-то скачал PRO версию бесплатно, чему сейчас очень рад. Установил и на тел. и на PC, забыл про uTorrent навсегда! Работает супер.

    26.09.2016 в 14:57
    0
    Android

    Я не успел((

    26.09.2016 в 15:12
    0
    Android

    Жаль конечно что не успели, я и сам не думал что когда-то пригодится. Тех. поддержка у них отвечает на вопросы (любые) сразу же, что очень радует. У Майков с этим печаль(( жаль.

    26.09.2016 в 15:36
    0
    Microsoft Lumia 532

    У них бывают скидки, нужно следить. Я за 69р. кажется купил.

    26.09.2016 в 16:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так же урвал?

    26.09.2016 в 16:45
    -1
    Android

    С того момента ни одной раздачи так и не удалось скачать. Тупо скорость 0, не зависимо от количества сидов.

    26.09.2016 в 18:38
    0
    Android

    У меня работает как часики?

    04.10.2016 в 10:21
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Добрый день! Так же пользуюсь Torrex PRO на телефоне. Хотел установить на ноутбук и уйти с uTorrent. Но не получается установить- выдает ошибку. Перезагружал ноут, все бесполезно. Вроде скачивается, потом пишет, что устанавливается, и ошибка, попробовать позже! У вас без проблем на ПК установилась программа?

    04.10.2016 в 12:42
    0
    Android

    День добрый! На ПК встает без проблем, вчера переустанавливал Windows (начисто), зашел в магазин, нашел в списке моих приложений Torrex Pro, нажал установить и вуаля? И ни какой рекламы как в долбанном uTorrent.

    04.10.2016 в 13:14
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Спасибо, попробую сегодня еще раз, но что то подсказывает, что результат будет тот же. Не могу понять в чем причина.

    26.09.2016 в 14:17
    +1
    iPhone

    Что-то я не пойму зачем торрент клиент на Xbox?

    26.09.2016 в 14:39
    0
    XX
    Microsoft Lumia 640

    Ну,... Чтобы было.

    26.09.2016 в 14:45
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Фильмы, музыка..а в будущем может и взломанные игры на взломанный иксбокс, кто знает?

    26.09.2016 в 14:57
    +1
    Android

    Всё полезно, что в Xbox полезло)

    26.09.2016 в 16:02
    0
    Nokia Lumia 920

    А если компа нет? (как вариант)

    26.09.2016 в 14:56
    0
    Android

    Жалко хуана нету(

    26.09.2016 в 17:12
    0
    Android

    Хуан Кармело Серильо - футбольный стадион, расположенный в городе Ла-Плата, Аргентина? Ты про этот хуан? ?

    26.09.2016 в 17:28
    0
    Android

    Да? его тут на сайте очень не хватает???

    26.09.2016 в 17:29
    0
    Android

    Да ты что??? Свой личный стадион)))

    26.09.2016 в 17:30
    0
    Android

    Свой личный wp-seven????

    26.09.2016 в 17:37
    0
    Android

    с мадемуазелями и преферансом ?

    26.09.2016 в 15:01
    0
    Nokia Lumia 930

    Осталось игр на торрентах дождаться:)

    26.09.2016 в 15:08
    0
    Nokia Lumia 930

    Оффтоп:
    Народ, кто знает как на сборке ...189 на замаскированной под l830, l820 регулировать яркость кроме авто. Она хоть и на авто вроде и саморегулируется, но всё равно очень ярко светит, даже в полной темноте. Может чего в реестре подправить?

    26.09.2016 в 15:18
    0
    Android

    Тут дело в дровишках, точнее в их отсутствии (( Через реестр то можно, но думаю что каждый раз придётся значения менять вручную(хочешь меньше - меняй, хочешь больше - меняй! ). А это уже геморой тот еще, увы(((

    26.09.2016 в 16:04
    0
    Nokia Lumia 930

    То есть, как я понимаю, даже на последующих сборках неподдерживаемые аппараты останутся без драйверов ко всяким фичам?

    26.09.2016 в 16:34
    0
    Android

    Именно! Вы всё правильно поняли. Майки не хотят переписать драйвера под x20 серию, увы!

    26.09.2016 в 16:36
    0
    Nokia Lumia 820

    В interop tools есть твик на яркость, можно сделать очень тускло, для тёмного времени суток например, плюс можно отключать подсветку клавиш.

    26.09.2016 в 17:29
    0
    Nokia Lumia 930

    Ссылку можно? Спасибо!

    26.09.2016 в 15:24
    0
    Android

    Давно пора ?

    26.09.2016 в 16:02
    0
    Nokia Lumia 930

    Может кто подскажет можно ли звонить по скайпу со своим тарифным планом? Так же как по обычному звонишь. Может в настройках что либо поменять? Что то слышал или читал об этом вроде.

    26.09.2016 в 17:10
    0
    Android

    В смысле со своим? Нет. Может быть речь идёт о каких-то договоренностях между скайпом и оператором связи, но я ничего подобного нигде не слышал.

    26.09.2016 в 19:43
    0
    Nokia Lumia 930

    Спасибо!

    26.09.2016 в 19:44
    0
    Android

    не за что)

    26.09.2016 в 17:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Получил когда-то по программе Myappfree. До этого не пользовался практически никогда, но после последних обновлений становится всё интересней. Возможно пересяду на него.

    27.09.2016 в 20:50
    0
    iPhone

    На хуане не находит

    28.09.2016 в 1:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спустя пол месяца они все же вспомнили что Torrex обновился до UWP)