|
|
175
Наше официальное приложение получило обновлениеСегодня ночью вышло не только обновление для Windows 10 Build 10158, но и новая версия нашего официального приложения wp-seven.ru. Перейдя в магазин приложений вы увидите новую версию 1.2.0.3 с небольшим, но полезным списком изменений. Эти изменения сделают использование нашего приложения еще более удобным и интересным. Версия 1.2.0.3, полный список изменений:
Мы нуждаемся в ваших отзывах о работе приложения, поэтому обязательно поделитесь в комментариях о своих впечатлениях от апдейта. А скачать официальное приложение wp-seven.ru можно по ссылке ниже. Как всегда бесплатно. Лучшие комментарииКомментарии (175)
30.06.2015 в 12:50
0
Nokia Lumia 820
Я заметил, что не только у вашего приложения проблемы с пушами... Так например у Viber-а тоже есть проблемы: Приходит пуш, я захожу читаю сообщение и через несколько минут опять приходит пуш того сообщения, которое я уже прочёл. Вердикт: Может проблема в ОС или у обоих вышеперечисленных программ проблемы с пушами...
30.06.2015 в 16:49
0
Android
Канеш, я ж за этим делом провел две недели еще в апреле, чтобы все работало ок с ответами и без дублей. Просто людям это не объяснить зачастую. Если бы у нас были супер-мега сервера, можно было бы подмутить и свое.
30.06.2015 в 16:38
0
HP Elite x3
Незнаю, у меня нормально, может быть потому что мне редко пишут там? но с пушами норм ну и грузит норм) единственное, что я заметил, это у кого андроид на другом конце у меня всегда светится, что он в сети, хотя это не так, т.е. он всегда в сети. А вот у кого яблоко там нормально показывают в сети или когда был в сети)
30.06.2015 в 11:35
0
Nokia Lumia 930
Кстати, о работе приложения, иногда наблюдается проскальзывание картинки(мигание). Крайне редко.
30.06.2015 в 11:35
+2
Microsoft Lumia 950 XL
Слетели все настройки,не работает живая плитка и уведомления на плитке.
30.06.2015 в 11:39
0
Nokia Lumia 520
Слетели настройки пришлось по новой устанавливать, а так вполне не плохо...
30.06.2015 в 12:29
0
Nokia Lumia 735
Сделайте дизайн новый, что нибудь в стиле новый виндовс) не хватает все равно чего то
30.06.2015 в 12:53
0
iPhone
Не могу поставить аватар. Нажимаю изменить, выбираю фото, нажимаю галю, но ничего не происходит ?
30.06.2015 в 14:09
0
Nokia Lumia 1020
Да что за глюки??? Постоянно не туда отвечаю. Хотел сам себе - отправляет на коммент ниже.
30.06.2015 в 14:50
+1
Android
В текущей версии это не поправить, вчера нашел из-за чего это происходит. В нашем случае когда ставишь рейтинг или отправляешь коммент и в это время скроллишь, происходит как бы смещение поэтому и отвечаешь не туда. Баг еще с вп7 по ходу остался ?
30.06.2015 в 15:08
0
Nokia Lumia 520
Что-то комменты почитал, решил не обновляться, мне и так не плохо. Не в обиду!)) Кстати, что там с названием, определились? Или всё по старому оставите?
30.06.2015 в 21:53
0
Alcatel IDOL 4S
обновился,попробовал открыть ,не открывается!УДАЛИЛ,загрузить из магазина не могу,пишет ошибка!НЕПОНЯТНО!
01.07.2015 в 7:47
0
Nokia Lumia 625