2

Неделя скидок от 28.11.2013

Вашему вниманию дайджест скидок Red Stripe Deal для магазинов Windows Phone и Windows 8.1. Самое время покупать новые приложения по выгодным ценам. Скидки действуют до следующего четверга. На следующей недели будут новые приложения, с новыми скидками.

К стати, не забудьте о том, что Disney раздает свои игры бесплатно, а EA устроила громадную распродажу Xbox-игр. Поспешите скачать!

Windows Phone:

- Halo: Spartan Assault. Только Windows Phone 8. Без ограничений. 104 рубля со скидкой. Ссылка в магазин. 716 Мб;

Фирменная игра Microsoft, эксклюзив платформ Windows 8, Windows Phone 8 и Xbox One/360. Halo: Spartan Assault позволяет впервые испытать игровой процесс Halo на устройствах с сенсорным экраном. Участвуйте в 30 боевых операциях против Ковенантов, исследуя истоки программы Spartan Ops и происхождение героини Halo 4 — капитана спартанцев Сары Палмер.

- Architech. Windows Phone 7 и Windows Phone 8 без ограничений. 34 рубля. Ссылка в магазин. 8Мб;

Architech это профессиональное графическое приложение для Вашего Windows Phone. Приложение умеет создавать CAD-объекты: формы, полигоны, линии, текстовые поля и много другого. Architech отлично подойдет для планировки комнат и других помещений Вашего дома. Крайне рекомендуем данное приложение для дизайнеров, которым нужен профессиональный инструмент для работы с векторной графикой и другими элементами.

- Pocket Sheep. Windows Phone 8 без ограничений. 34 рубля. Ссылка в магазин. 18 Мб;

Они маленькие, они милые. Они нуждаются в Вашей помощи. Станьте отличным пастухом. Проведите свое стадо маленьких, забавных овечек сквозь 30 красивых, нарисованных вручную уровней. Используйте свой палец чтобы направлять стаю в нужное место - пастбище, где овечки найдут пищу и покой. Простое управление, красота исполнения, отличная музыка и разнообразие уровней не оставит Вас безразличными.

Windows 8.1:

- Halo: Spartan Assault. x86/x64/ARM, 120 рублей со скидкой. 1.1 Гб;

Полностью аналогичная версия Halo: Spartan Assault как и на Windows Phone 8, только для больших Windows-планшетов. Если на обеих устройствах Вы используете одну учетную запись для покупки игр и приложений, то процесс прохождения игры будет синхронизироваться между Windows 8-устройством и Windows Phone 8-смартфоном. Игра оптимизирована также для управления клавиатурой и мышью.

- Flight Radar24. x86/x64/ARM 69 рублей со скидкой. 10.8 Мб;

Превратите свой Windows-планшет или ПК в самый настоящий радар. С помощь этого приложения Вы сможете получать информацию о авиарейсах со всего мира. Вы сможете следить за динамическим обновлением состояния неба, искать нужную информацию о рейсах или авиакомпанияхю. Незаменимое приложение для тех, кто любить путешествовать самолетом.

- Hills of Glory 3D. x86/x64/ARM, 69 рублей со скидкой. 109 Мб;

Сражайтесь на российских военных фронтах против своих врагов! Настало время спасти Европу и написать новую главу в мировой истории. Мы прибудем в Италию и, храбро сражаясь, дойдем до Германии и завершим эту войну раз и навсегда.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    29.11.2013 в 1:40
    +2
    Nokia Lumia 820

    Ух ты архитекторное приложение. Че ж вы раньше то не сказали :shock:

    29.11.2013 в 1:45
    0
    Nokia Lumia 820

    Цена на десктоп дороже чем на вп. Это говорит о том что магазин вп более развитый и с большей коннкуренцией

Вы должны быть для написания комментариев.