6

Обновления на сайте

За эти пару дней мы немного обновили наш сайт. Предлагаем Вам ознакомиться с обновлениями на wp-seven.ru.

1. Добавление кнопок социальных сетей. Много времени мы, как и команда Windows Phone, не добавляли в наше детище must-have-функций. Ситуация поправлена. Теперь Вы можете поделиться материалом в социальных сетях с помощью соответствующих кнопок - vk, facebook, twitter, google+, мой мир, одноклассники или яндекс. Практика показывает, что громкие новости очень активно репостятся в социальные сети с помощью этих кнопок, что привлекает к нашему сайту новых посетителей. Так что если Вам понравился какой-нибудь материал, не поленитесь опубликовать его в своих аккаунтах социальных сетей.

2. Кнопка "Подсказать".

Нашли какую-нибудь интересную новость на других ресурсах, а на сайте она еще не опубликована? Вы можете отправить нам подсказку о новости, включив ссылку на ресурс, свое имя и небольшой текст. Если новость действительно интересная и стоит публикации на сайте, мы опубликуем ее в течении нескольких часов и обязательно поблагодарим подсказавшего непосредственно в статье. Чтобы подсказать нам новость, нажмите на кнопку слева сверху "Подсказать".

Также не забывайте о возможности добавить свои XAP-файлы на сайт. Для этого воспользуйтесь очень простой и понятной формой "Добавить XAP".

3. Твиттер.

Мы уже писали о том, что бот, который занимался публикацией в твиттер материалов сайта уволен. На место бота пришел живой человек, который будет заниматься публикацией не только новостей с ссылками, а и другого интересного материала. Обязательно подписывайтесь на наш твиттер.

Мы продолжаем активно работать чтобы еще больше улучшить сайт, много идей находятся в разработке. У Вас есть пожелание или отличная идея? Поделитесь своими комментариями и отзывами.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (6)

    28.11.2013 в 21:29
    0
    Nokia Lumia 820

    Хочу уведомления на главной странице, об ответах на мои комментарии

    28.11.2013 в 21:35
    0
    iPhone

    Мы активно работаем над этим. Возможно, уже в очень скором времени она будет реализована... Правда еще не знаем конкретно в каком виде... Сложно сказать, но то, что работаем - это факт

    28.11.2013 в 21:42
    0
    Android

    Данный функционал на 90% возможен только на email

    28.11.2013 в 22:49
    0
    Android

    а что то типа журнала реализовать нельзя как на сайте спейсис.ру ? там захлдишь в журнал - и все ответы на твои комы или новые коментарии в этой теме?

    29.11.2013 в 8:15
    0
    Android

    Там движок другой совсем. Ну мы посмотрим еще, функция-то нужная...

    28.11.2013 в 22:02
    0
    Nokia Lumia 925

    Молодцы ребята!

Вы должны быть для написания комментариев.