|
|
296
Nokia анонсировала официальный возврат на рынок смартфонов и планшетовТолько что стало известно, что кроме того, что Microsoft продала дочерней компании Foxconn право на выпуск недорогих телефонов Nokia, финская компания официально анонсировала свой возврат на рынок смартфонов и планшетов. Об этом Nokia сообщила на своем сайте. Nokia заключила соглашение с HMD (дочерняя компания Foxconn) дающее эксклюзивное право на глобальный выпуск полноценных смартфонов, планшетов и недорогих телефонов под брендом Nokia на протяжении следующих десяти лет. Новые устройства будут работать на Android, что вполне логично.
Слухи об этом ходили уже давно и вот, желание миллионов поклонников Nokia свершилось. Окончательно порвав отношения с Microsoft, Nokia начала новую жизнь. Пожелаем ей успехов в этом. Лучшие комментарииКомментарии (296)![]()
18.05.2016 в 14:28
+4
Nokia Lumia 1520
![]() Наконец я скоро куплю нормальную Нокиа на нормальной операционке ![]()
18.05.2016 в 14:40
0
Android
![]() Разработка новых концептов Нокиа кто будет заниматься? Китайцы или финны? ![]() ![]()
18.05.2016 в 14:48
+5
Android
![]() Мне лично по барабану...)) смарты нынче имеют срок годности...)) так что я доволен Lumia 640 и вин 10. Да есть не до чёты.... Но приятно было видеть что-то другое чем андроид и эпл... Что бы не случилось с ОСами могу сказать СПАСИБО. Microsoft Lumia 640 DS +Windows Mobile 10 вещЧь...!!! ![]() ![]()
18.05.2016 в 15:07
0
Microsoft Lumia 640 XL
![]() В одной статье говорится, что Майкрософт почти избавилась от смартфонов, будут осуществлять только поддержку новых устройств, ну и вин 10 разрабатывать. Наверно сёрфейс выпустят и забьют на это дело)) ![]()
18.05.2016 в 15:29
0
Android
аааа, чего я вычитал в пресс-релизе Nokia: ![]()
18.05.2016 в 20:11
0
Android
Самое лаконичное и корректное описание происходящего нашёл на непрофильном ресурсе: http://hitech.vesti.ru/news/view/id/9315 ![]()
18.05.2016 в 21:14
+2
Android
Тут скорее вопрос, когда буду менять. Никак не могу решить - ждать объявление цены на HP Elite X3, охренеть от неё, завернуться в плед и долго жалеть себя...)) Или подгадать уже сейчас скидку побольше на Lumia 950/950 XL и купить один из них. 950/950 XL не нравится спереди - ну не люблю я когда лицевая панель полностью чёрная. Хотя я бы предпочёл модель с характеристиками 5-5.5'' Full HD, Snapdragon 617, 2-3 Гб, 16-32 Гб. Да такие только в Японии водятся. ![]() ![]()
18.05.2016 в 15:37
0
Nokia Lumia 1320
![]() Наконец-то, дождались! Только еще бы на wp10, а не на андроиде, было бы вообще крутяк! ? ![]()
18.05.2016 в 15:41
-1
Nokia Lumia 930
![]() Надо это приложение сделать недоступным для 20 моделей,а то они вечно какие-то недовольные и злые,ко всем комментам придираются ![]()
18.05.2016 в 16:04
0
Microsoft Lumia 950
![]() По моему это не Nokia будет, а просто название . Или к ним перейдут на работу инженеры и другие специалисты из нокии? ![]()
18.05.2016 в 16:12
0
Microsoft Lumia 640
Очередная поделка на андроиде? Их миллион, зачем еще? Нокиа привлекала не только идеями, но и своей экосистемой. ![]() ![]()
18.05.2016 в 16:50
+2
Nokia Lumia 930
Лично мне при покупке смарта на вроде импонировала лейла нокиа. Я пользовался Нокией и как телефоном и как смартом, начиная с сумбиан 8. И у меня остались самые хорошие воспоминания. Так, что думаю, что нокиа на андроид будет достойна. Так, что через определенное время изучив рынок и отзывы приобрету. ![]()
18.05.2016 в 17:40
+1
Android
Ну наконец-то, это свершилось)) Прям уж не терпится увидеть их будущие продукты) ![]()
18.05.2016 в 18:13
-3
Microsoft Lumia 640
![]() Если когда-то выбор винды был ошибкой нокии, то сейчас будет ошибкой выбор андроида ![]()
18.05.2016 в 18:42
0
Xiaomi Mi4
![]() Никогда не нравились аппараты от Nokia, 730-я исключение первое и наверно последнее. Переплачивать за надпись Nokia не вожу смысла, а все новые плюшки андроида все-равно в первую очередь появляются на самсунге. ![]()
18.05.2016 в 18:58
+5
Nokia Lumia 930
Продал свою 2-летнюю трубу 930, 4 года пользовался Виндовс Фон, верил, надеялся... все, хватит) Взял за вырученные деньги Xiaomi RedMi 3 Pro и в ближайшее время я на винду не вернусь. Нокии, как мое любимой фирме желаю успеха, надеюсь стать владельцем их аппарата но уже на андрюше. Пока, ВП-севен! ![]()
19.05.2016 в 1:00
0
Nokia Lumia 930
мне никогда не нравился андроид - поэтому первый серьезный смарт у меня был на винде. Меня подкупало то, как четко и классно винда тянет на всех моделях в отличии от тормознутого нагруженного андроида........ Но сейчас времена меняются, и поюзав андроидофоны своих друзей я остался приятно поражен их быстродействием. Не ожидал, что шестерка будет такая шустрая и неэнергозатратная. У меня 5.1 пока что, но мейзувская оболочка MiUi это просто бомба. Телефон весь в металле, батарея 4100 милиампер на 8-ядерном снапдрагоне. Все это стоит 155 долларов с 32 гб памяти и 3 гб оперативой. Косяк только с экраном - если к нему вообще можно придраться за такую цену. Он не FullHD , но вполне приемлем, хотя с нокиевским АМОЛЕДом не сравнить, конечно. Экраны на всех моих люмиях были БЕЗУПРЕЧНЫ. Но это не так бросается в глаза, жалко что пришлось ручками прошивать это добро, тут второй плюс Люмиям. Во всем остальном - даже говорить не о чем.... все, что мне не хватало теперь есть, куча приложений компаний, услугами которых я часто пользуюсь были недоступны на винде. ![]() ![]() ![]()
18.05.2016 в 20:14
0
Nokia Lumia 730
![]() Никогда не пойму и не куплю Nokia на Андройд!!!!!! Жаль очень жаль! 15 лет пользуюсь телефонами Nokia хотите верьте хотите нет но никогда эта фирма не подводила!!! ![]()
18.05.2016 в 20:17
+1
Nokia Lumia 930
![]() Фу...гребанный андройд. Жаль что нокия уже не та будет, уверен что если бы она развивалась дальше...ее бы флагман всех рвал. ![]() ![]()
18.05.2016 в 20:26
+1
Microsoft Lumia 650
![]() Если качество будет и дизайн то возьму. тем-более андрюшу до ума к тому времени до пилят. ![]() ![]() ![]() ![]()
18.05.2016 в 23:20
0
Nokia Lumia 720
![]() С огромным нетерпением буду ждать выхода их телефона. Куплю не раздумывая. ![]()
19.05.2016 в 0:15
0
Nokia Lumia 1520
![]() Если судить по планшету Нокиа Н1 на андроиде, телефоны будут хорошие. Нокиевский планшет очень понравился даже заядлым эппл-любителям знакомым. Причем людям у которых от часов до компьютеров все Эпл. Я им верю. ![]() ![]()
19.05.2016 в 0:26
0
Nokia Lumia 1520
![]() Кстати должны появиться смарты на базе сейлфиш. Для российского рынка. Чиновников высокого ранга пересадят с айфонов. Вот тада и посмотрим что лучше Сурфейсфон, Нокиаандроид или что то там на Сейлфиш... ![]()
19.05.2016 в 1:10
0
Nokia Lumia 720
![]() С огромным нетерпением буду ждать выхода их телефона. Куплю если предложат что-то строгое, в стиле нокиа бизнес. Покупал все люмии только из-за бренда нокиа. WP мне очень нравится, у меня их было 5 (800-2шт, 900-1шт, 625-1шт и сейчас 720). Но поскольку меня кинули в очередной раз с обновой, то категорически нет. Буду ждать выхода телефонов нокиа. Хочется вернуться к любимому бренду. Жаль что на другой системе. Нокиа могу пожелать только удачи и успехов в труде и борьбе ![]()
19.05.2016 в 1:52
0
Android
![]() Многие ждут возврата Нокиа на рынок. Но что это будет за франкенштейн, время покажет. Для сравнения можно посмотреть на мультиварки Панасоник и смартфоны Филипс. Похоже Панасонику вообще плевать как пользуют его имя в отличии от Филипс. ![]()
19.05.2016 в 2:58
0
Android
![]() Хочу Нокиа, но не нужно ведро. Ох что же теперь делать в этой ситуации...? нокиа уже не та... Не верится что будет с ведром. Иначе это не нокиа. Надеюсь инфа не точная... ![]()
19.05.2016 в 5:19
0
Microsoft Lumia 950
![]() Чо тут спорить. Время покажет. Может я и куплю какой то бюджетный смарт нокии что б проверить как работает. ![]()
19.05.2016 в 8:54
0
Microsoft Lumia 950 XL
![]() Не прошло и 10 лет!нокиа на андроиде!опять опоздали кому нафиг нужна нокиа на андроиде сейчас?тут всякие ксаоми правят бал.Свою ось так и не сделают а 10 ка на смартфонах майкрософт люмия прекрасно развивается нокиа опять в пролете. ![]()
19.05.2016 в 12:00
0
Microsoft Lumia 950 XL
![]() 90 процентов андроид смартфонов останутся на том андроиде что был из коробки.И андроид не получает столько обнов всего и вся как на той же винмобайл.Насчет ксаоми и не только китайцы завладели рынком полностью!поэтому нокиа делать будет нечего продавать как раньше не смогут.Выход для нокиа один создавать свою ось!которая будет лучше айос,винмобайл и андроида.Смогут?навряд ли. ![]()
19.05.2016 в 12:26
0
Microsoft Lumia 950 XL
![]() Значит ваш аппарат входит в эти 10 процентов кто получит новую версию андроида это капля в море по количеству андроид устройств.У меня люмия 640!получил официальные обновы и буду получать!и с каждой обновой все ближе о.с к 100 процентному идеалу и сейчас работает как часики,без тормозов и лагов и плавненько плавненько кайф! ![]()
20.05.2016 в 0:39
0
Nokia Lumia 1020
![]() Не знаю кому как ,а аппарат достойный и достаточно выносливый.Пользуюсь 2 или 3 год и альтернатив на андроиде не нашел.Очень хорошо себя ведет на 10 правда с бубном и танцами. ![]() Вы должны быть зарегистрированы для написания комментариев. |
|
Приобретение нокии майрософтом можно ставить в пример самого бездарного способа потратить восемь миллиардов долларов. Баллмер, чтоб тебе до конца жизни икалось...
Жду с нетерпением. Преданный поклонник качества старой-доброй Нокии.
Больше такого качества не будет.материалы становятся менее качественными,ценники-дорожают,это теперешний безмозглый алчный и жадный наш мир.Тем более сейчас все более менее знаменитые производители примерно на одном уровне качества.А если нокиа на андроиде будет-это вообще ужас.(ну это конечно же мое личное мнение)