25

Nokia Black уже раcсылается тестерам

Похоже, что компания Nokia уже закончила разработку софтверного апдейта Lumia Black и готова отправить обновление для пользователей-тестеров. Рассылка обновления для всех текущих Lumia, которые работают на Amber планируется на начало 2014 года. Сейчас Nokia отправляет обновление для пользователей, которые проявили желание протестировать обновление на наличие багов или глюков.

Как взять участие? Ресурс wpcentral.com сообщает, что пользователи, которые не поленились отправить свой отзыв с помощью приложения "отзывы" из настроек, получили на электронный ящик сообщение о предложении взять участие в тестировании и получить Nokia Black раньше срока. Для завершения процедуры надо перейти по ссылке, которая присоединяется к письму и потом ждать указаний от Nokia. Знаем точно, что программа тестирования распространяется на Nokia Lumia 520/521, а относительно других устройств нету информации (вполне возможно, что владельцы 620/625/720/810/820/822/920/925/928/1020 тоже могут принять участие).

Напомним, что в обновлении Nokia Black, Nokia внедрит следующие изменения (параллельно с General Distribution Release (GDR) 3):

- обновление Glance-экрана добавит поддержку уведомлений и дополнительные цвета элементов;
- поддержка RAW для Nokia Lumia 1020/1520;
- Bluetooth 4.0 с низким энергопотреблением;
- Nokia Camera для устройств без pureview;
- новые алгоритмы камеры;

Больше информации о Nokia Black появится с официальным выходом в начале 2014 года. Ждать осталось не долго.

НравитсяНе нравится
+8
Loading ... Loading ...

Комментарии (25)

    10.12.2013 в 11:39
    +2
    Microsoft Lumia 535

    Отзыв для Нокия оставлял с 920 люмии, пока на почту ниче не пришло

    10.12.2013 в 13:11
    0
    Nokia Lumia 820

    У меня такая же ситуация

    Аватар
    10.12.2013 в 13:30
    0

    Я тоже оправил отзыв на nokia (lumia 520)

    10.12.2013 в 13:31
    0
    Nokia Lumia 620

    вот облом, а я напечатал, но не отправил) не помню что меня остановило)
    может сейчас попробую

    10.12.2013 в 13:39
    0
    Nokia Lumia 925

    а где там именно оставлять отзыв?

    10.12.2013 в 13:44
    0
    Nokia Lumia 620

    Настройки - отзыв для нокиа

    10.12.2013 в 14:10
    +3
    Android

    оставлял отзыв - даже несколько . давно еще - мож пол года назад и ни че не приходило

    10.12.2013 в 15:43
    0
    Nokia Lumia 620

    Я вообще не найду где оставлять отзыв)

    10.12.2013 в 18:31
    0
    Nokia Lumia 920

    думаю не в отзыве дело - это предположение) напомню, что gdr3 и закрытие приложений в фоне было только путем установки соответствующего приложения для разработчиков может с этим обновлением также?

    Аватар
    10.12.2013 в 19:30
    0

    :grin: я думаю,что это усё для США :twisted:

    10.12.2013 в 19:41
    0
    Nokia Lumia 625

    Я поставил Нокиа камера через прокси, а теперь она удалится с обновлением Black или будет два приложения?

    10.12.2013 в 19:59
    0
    iPhone

    Не удалится. Будет далее себе спокойно жить.

    Аватар
    10.12.2013 в 20:01
    0

    поверх него установится:)

    10.12.2013 в 22:37
    0
    Nokia Lumia 820

    Нажал проверку обновления и нашло обновление, сейчас качаю, но у меня присутствует приложение пробной версии для разработчиков.

    10.12.2013 в 23:23
    0
    Nokia Lumia 920

    Тоже самое.Я думаю для того что бы установить обновление нужно программа для разработчиков.У меня стоит приложение,просто проверил обновление и загружает.

    10.12.2013 в 23:40
    0
    Nokia Lumia 820

    Заметный изменений после обновления не наблюдаю.

    11.12.2013 в 0:44
    0
    Nokia Lumia 520

    Нокиа камера не поставить.Токаю чувство что осталось релиз GDR3.А в свойствах все также Amber.

    11.12.2013 в 0:50
    0
    Android

    То есть вы сейчас через ту прогу поставили еще одно обновление помимо тестового GDR3 через то же самое приложение?

    11.12.2013 в 1:14
    0
    Nokia Lumia 820

    Да, но это исправление или доработка 3-го апдейта участников программы Preview for Developers.

    11.12.2013 в 0:35
    0
    Nokia Lumia 620

    не вижу изменений

    11.12.2013 в 0:40
    0
    Nokia Lumia 520

    Не приходит.Нокиа меня забыли :cry: или почта тормозит полдня.Я верю во 2-е. :grin:

    11.12.2013 в 1:03
    0
    Nokia Lumia 620

    дело не в почте. Если у вас уже стоит gdr3, то просто проверьте на наличие обновлений, но изменений я пока не заметил

    11.12.2013 в 1:16
    0
    Nokia Lumia 820

    Визуально Вы и не заметите обновления, потому что оно включает в себя только исправления кода 3-го апдейта и все, насколько мне известно.

    11.12.2013 в 1:56
    0
    Nokia Lumia 620

    ну так написано было что это уже блек рассылается. Думал может уже увижу те изменения

    11.12.2013 в 8:21
    0
    Nokia Lumia 520

    Black не так рассылается прочитай статью.