1

Приложение “Аксессуары” получило обновление

Вчера Nokia анонсировала новую гарнитуру BH-121 и сразу же обновила приложение, которое отвечает за работу устройства с беспроводными устройствам. Приложение получило обновление до версии 2.6.3.2. В списке изменений числится поддержка новых устройств (BH-121) и традиционные багфиксы.

Какой толк от приложения "Аксессуары"? Для тех, кто не пользуется никакими беспроводными аксессуарами или гарнитурой - ровно никакого. Но владельцы Nokia Purity Pro или Wireless Charging Stand или Nokia Guru, наверняка, любят это приложение. За что? Приложение позволяет прикрепить к домашнему экрану плитки, которые отвечают за работу с аксессуарами. К примеру, когда Вы подключили свою новенькую Nokia BH-121, приложение позволит Вам наблюдать состояние гарнитуры и управлять ею. Плитка на домашнем экране будет предоставлять Вам быстрый доступ к управлению гарнитурой, а также будет отображать состояние батареи. Очень удобно!

Для обновления приложения, перейдите по ссылке или QR-коду, если магазин все еще сам не сообщил Вам о наличии обновления. Спасибо всем, кто прислал подсказку!

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    10.12.2013 в 20:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    еще вчера пришла обнова,обновил,осталось приобрести гарнитурку :smile:

Вы должны быть для написания комментариев.