1

Nokia Lumia 1020 анонсирована официально

Встречаем новый флагман от Nokia: Nokia Lumia 1020 - настоящий переворот в сфере мобильных камер! Слухи об этом смартфоне уже ходили очень давно. Потом слухи сменились первыми шпионскими фотографиями. Затем появились рендеры и вот, наконец, мы увидели ее на презентации в Нью-Йорке. Встречайте: Nokia Lumia 1020, переворот в фотографии.

Смартфон оснащен процессором Qualcomm S4 1.5Ghz на два ядра, двумя гигабайтами оперативной памяти и 32Гб хранилища.  Nokia Lumia 1020  будет выпускаться в желтом, черном и белом цветах. Корпус выполнен из цельного куска поликарбоната. Экран получил диагональ 4.5″ AMOLED 1280×768, Gorilla Glass 3, PureMotionHD+, ClearBlack, поддержка высокой яркости, высокой чувствительности и повышенного чтения на солнце.

Самая большая вкусность этого устройства - 41-мегапиксельная камера с обратной засветкой, технологией PureView, 6 линзами и ксеноновой вспышкой в паре со светодиодной. Камера оснащается также механической шторкой затвора, который как в недорогих компактных камерах закрывает стеклянный глаз камеры в то время, когда она не используется. Также на борту устройства есть приложение Camera Pro, которое дает Вам полный контроль над камерой Вашей Nokia Lumia 1020 - ISO, баланс белого, экспозиция, ручной фокус, выдержка и многое прочее. Обратите внимание, что Nokia Lumia может приближать снимок в три раза и при этом совершенно не теряя качества снимка.

Предзаказ на Nokia Lumia 1020 открывается 16 июля у оператора AT&T. В продаже смартфон будет с 26 июля. Тоже у оператора AT&T по цене 300 долларов с контрактом. Обычная цена - около 750 долларов. В остальные регионы смартфон приедет чуть позже. Дополнительная панель-зарядка будет стоить 70 долларов и пользователям предоставят выбор среди 75 разных цветов.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    14.07.2013 в 10:50
    0
    Nokia Lumia 1020

    скорей бы эту модель в Европу-в Украину(всех моделей нокии и конкурентов налопатки положит)

Вы должны быть для написания комментариев.