17

Nokia обновила приложение “сенсор”

Nokia давно не выпускала никаких обновлений для системных приложений и последнее обновление приложения "сенсор" стало приятным сюрпризом для владельцев Lumia. Здесь не только традиционные багфиксы, а и новые возможности. "Сенсор" обновилось до версии 2.2.0.1. Что нового? Пользователи теперь могут отключить вибрацию сенсорных клавиш. Эта функция не новая на Windows Phone. Смартфоны Samsung ATIV уже давно могут похвастать такой возможностью. Чтобы пользователи Nokia чувствовали себя комфортно и не отставали по функционалу.

Подобное решение является очень практичным. Это позволит вам сэкономить лишний процент батареи, а также держать телефон в полностью беззвучном режиме. Если магазин Windows Phone Store еще не сообщил вам о наличии обновления, вы можете вручную обновить приложения, перейдя по ссылке. Помните, что дабы изменения вступили в силу, после отключения/включения вибрации клавиш, вам надо перезагрузить устройство. Как вы предпочитаете использовать смартфон: с вибрацией физических клавиш или без?

Источник: windowsphone.com

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    20.02.2014 в 12:13
    +7
    iPhone

    Без -сложно, с-раздражает

    20.02.2014 в 12:22
    +3
    Nokia Lumia 920

    Я люблю с вибрацией...понятно когда нажал на кнопку...жалко, что нельзя увеличить мощность вибрации по нажатию...

    20.02.2014 в 13:37
    +3
    Nokia Lumia 620

    нравится с вибрацией

    20.02.2014 в 13:41
    0
    lev
    Nokia Lumia 1020

    БЕЗ мне будет удобней, да и батарея дольше будет держаться... пусть даже и на 20-30 мин....

    20.02.2014 в 13:44
    0
    fox
    Nokia Lumia 520

    без вибрации неинтересно. но кому то нравится.

    Аватар
    20.02.2014 в 13:49
    -2

    Убрал вибрацию аж не превычно стало спокойно чтоли :oops: :oops: :oops: :sad: :shock:

    20.02.2014 в 14:21
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    А это функция не всех wp? :shock: Лично я думал, что все wp могут отключить вибрацию, а это, оказывается, фишка Samsung :smile:

    20.02.2014 в 14:35
    +3
    iPhone

    мне как то лучше с вибрацией, привык + понятно сработала она или нет, более интуитивно и точно :oops: :razz:

    20.02.2014 в 18:10
    0
    Nokia Lumia 520

    Мне и с вибро норм))

    20.02.2014 в 18:28
    0
    Nokia Lumia 920

    :grin: убрал вибрацию, всегда раздражала, слишком сильная. Большое спасибо за ссылку, утром телефон еще не нашел обновление

    20.02.2014 в 19:29
    0
    Nokia Lumia 820

    Хм... а мне последние 2-3 месяца обновления вообще НЕ приходят.. В чём проблема? :evil:

    20.02.2014 в 20:52
    +3
    Nokia Lumia 525

    SysApp Pusher в помощь :)

    20.02.2014 в 21:00
    0
    Nokia Lumia 820

    Спасибо, выручил ;-)

    21.02.2014 в 21:00
    0
    Nokia Lumia 525

    всегда рад помочь :)

    Аватар
    21.02.2014 в 4:06
    +2

    кстати проверка памяти тоже обновилась! ;-)

    24.02.2014 в 21:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    как обновить :?: ?????????????????

    24.02.2014 в 21:52
    0
    Nokia Lumia 620

    Пришло,но только что-то связанное с перчатками и нифига не понял.
    А такой штуки нет :sad: