26

Новая версия Office выйдет в следующем году

Приложения Microsoft Office доступны в двух вариантах для покупки – подписка Office 365 и единоразовая покупка лицензии для конкретной версии, вроде Office 2016 или Office 2019. Последний раз Microsoft выпускала крупный апдейт Office в октябре 2018 года, когда выпустила Office 2019. В следующем году пользователей ждет очередной большой релиз для Windows и Mac. Об этом стало известно из поста, опубликованном командой Microsoft Exchange.

Новый бессрочный выпуск Microsoft Office для Windows и Mac ожидается во второй половине 2021 года. Мы поделимся дополнительной информацией относительно имени, стоимости и доступности этих продуктов позже.

Ранее предполагалось, что Office 2019 станет последней версией Office, которую можно купить одноразовым платежом и «навсегда». Оказалось, что Microsoft пока что не планирует отказываться от подобной системы распространения своих приложений и еще как минимум одна версия Office будет продаваться одним платежом, а не подпиской. При этом можно смело предположить, что работать она будет только на Windows 10 и на предыдущих версиях операционной системы не будет поддерживаться, как и Office 2019 не поддерживается на Windows 8.1 или Windows 7.

Пока что Microsoft не уточняет, какие приложения будут включены в следующую версию набора Office, сколько он будет стоить и на каких ОС работать. Если вы не хотите обременять себя подпиской, в следующем году вас ждет свежая версия Microsoft Office. Если судить по неймингу предыдущих версий, следующий релиз получит название Microsoft Office “2022”.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    23.09.2020 в 18:59
    0
    Android

    Дорого

    23.09.2020 в 20:28
    0
    Android

    Та неее. Норм.

    24.09.2020 в 7:49
    0
    iPhone

    Особенно студенту)

    24.09.2020 в 8:19
    0
    Android

    В смысле? Для студента дорого купить студенческую подписку за 600 рублей в год?
    Один вечер пива не попить)
    ЗЫ
    Точнее студенческую можно вообще официально бесплатно получить. Если вуз участвует в программе.
    А то, что я сказал выше, семейная по-моему. Подзабыл уже.

    24.09.2020 в 12:04
    0
    iPhone

    Не, я не про то, я студенческую покупал за 2к с небольшим. Наоборот что студентам скидка)

    24.09.2020 в 13:57
    -1
    Android

    Ну да) согласен. Блин у меня фанат появился) кто-то видимо из обиженных) Прям почти каждый комментарий мой минусует)

    24.09.2020 в 16:35
    0
    iPhone

    Не тем людям дорогу перешёл ?

    24.09.2020 в 16:39
    -1
    Android

    Да я вроде ласковый) не агрессивный)))

    25.09.2020 в 6:29
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Я каждый год покупаю по подписке Office на 5 устройств. Вполне устраивает.

    27.09.2020 в 15:12
    0
    Android

    Ого, а где за 600 можно взять? А то я в прошлом году за 3к брал уже со скидкой.

    28.09.2020 в 8:55
    0
    Android

    Ниже прочитал? Или повторить?)

    28.09.2020 в 11:18
    +1
    Android

    Да, извини, не заметил

    28.09.2020 в 11:24
    0
    Android

    Не извиняйся) нет за что) Тут же все свои) ну почти все)

    24.09.2020 в 10:00
    +1
    Android

    У меня оба ребёнка студенты и ни один вообще офисом от майков не пользовался. Аналогов бесплатных гора. Если майки сделают офис по подписке, остальных пользователей потеряют.

    24.09.2020 в 11:28
    0
    Android

    Каких остальных? я вот понять не могу. В крупных компаниях - корпоративная подписка. Office 365 подписку можно взять за 600 рублей в год. Это официально, есть другиеварианты. Кого они потеряют? пиратов?

    24.09.2020 в 11:57
    +1
    Android

    600 рублей в год это что за подписка такая такая? и какие рубли имеются ввиду?

    24.09.2020 в 12:05
    0
    iPhone

    3700 в год на 6 человек. +1тб облака каждому

    24.09.2020 в 14:09
    0
    Android

    про это я в курсе. сам уже не первый год пользуюсь подпиской

    24.09.2020 в 20:24
    0
    HP Elite x3

    5 человек, но 6 подключений

    24.09.2020 в 13:55
    0
    Android

    Кстати, посмотрел, оказывается для России отменили. Взглянул на соседей, в Украине 2599грн. Это 7089 р. Соответственно 1 181р. на человека в год. Но все равно 1200 рублей в год можно найти.
    Есть менее официальный способ, но более интересный типа "Office 365 Pro+, бессрочная подписка на 5 пользователей" стоит такое чудо 990 рублей. Есть небольшой шанс, что могут ее забрать. Но уже не первый год, пролет нормальный. Из плюсов 5 ТБ в облаке и офис на 5 машин.

    24.09.2020 в 14:09
    +1
    Android

    а поподробнее про Office 365 Pro+ можно?

    24.09.2020 в 14:12
    0
    Android

    (ссылка удалена)
    Я тут покупал и не один раз.
    Должен понимать, что это не к твоему облаку будет прибавлено, а именно отдельное облако, отдельный логин и т.д.
    Забирай ссылку я её скоро удалю.

    24.09.2020 в 20:29
    +1
    HP Elite x3

    Купить можно через вендоров как гейм пасс или через провайдеров, например ростелеком продает подписку на персоналку или семейный на 500₽(в год) дороже. И просто общий счёт за инет будет. Я оставил автопродление годовое и у меня еще работает оплата майкам

    24.09.2020 в 20:39
    0
    Android

    Это я вкурсе, забыл, что закрыли продажу через сайт.

    24.09.2020 в 12:07
    +1
    iPhone

    Пробовал я как то либре и оупен. Дичь дикая. С печатью были проблемы. А другой произвольно закрывал я без сохранения. Спасибо не надо. Лучше пиратку тогда скачать