40

Новые рекламные ролики Surface Book демонстрируют устройство в руках творческих пользователей

В прошлом месяце Microsoft показала свой первый ноутбук и ближе к концу октября начала его официальные продажи. Разумеется, что после начала продаж, маркетинговая машина Microsoft начала трудится во всю для продвижения многообещающей новинки. На свой официальный канал в YouTube, Microsoft выгрузила три новых рекламных ролика. Все три видео показывают основные возможности ноутбука, который легко можно превратить в планшет, отсоединив его от клавиатуры док-станции.

Первый ролик демонстрирует работу Surface Book с программой Adobe Premiere для создания видеозаписей. На втором видео счастливый владелец Surface Book создает музыку на своем ноутбуке, а третье видео показывает как можно работать с графическим редактором на ноутбуке.

Вам нравятся рекламные ролики Microsoft? Поделитесь впечатлениями в комментариях.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (40)

    01.11.2015 в 9:06
    0
    AllView Impera I

    Надеемся на успех компании в этой области, ходят слухи о том, что экран плохой у сурфэйс бука о..о

    01.11.2015 в 9:09
    +2
    Nokia Lumia 920

    у столь дорогой машины врятли плохой экран. Просто кто-то от зависти слухи распускает.

    01.11.2015 в 9:22
    0
    AllView Impera I

    Да, вроде говорили что это у некоторых так, и сказали что работают над этим)

    01.11.2015 в 9:24
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну дрова глюченые. Бывает.

    01.11.2015 в 9:32
    0
    AllView Impera I

    Дрова?

    01.11.2015 в 9:36
    0
    Nokia Lumia 735

    Драйверы

    01.11.2015 в 9:38
    0
    AllView Impera I

    Аааа, ну кнешн

    01.11.2015 в 9:22
    0
    Nokia Lumia 820

    А если сравнивать с ведроид планшетами - то экран небо и земля.

    01.11.2015 в 9:33
    0
    AllView Impera I

    Да они и рядом не стоят, мне интересно, почему люди придираются изза всяких мелочей!?

    01.11.2015 в 13:28
    0
    HP Elite x3

    Ну если ты за качественную технику, где ты знаешь, что все должно работать исправно 2000 зеленых отдаешь, естественно, если что-то не так работает, ты пищать начнешь и капать на головы тем у кого купил.)

    01.11.2015 в 17:02
    0
    AllView Impera I

    Так это же мелочь, я бы не парился) за такую цену, для меня все простительно, ибо ремонт тоже стоит как сам гаджет ?

    01.11.2015 в 10:57
    0
    Nokia Lumia 1320

    А вы прям со всеми андроид планшетами знакомы.

    01.11.2015 в 11:27
    0
    Nokia Lumia 710

    Ну назови мне планшет на андроиде в этом ценовом диапазоне. И мы сравним

    01.11.2015 в 12:03
    +1
    Nokia Lumia 1320

    В таком ценовом диапазоне планшетов на андроид нет :)

    01.11.2015 в 17:12
    0
    Microsoft Lumia 430

    Андроид-планшеты и айОС-планшеты во приоре не могут конкурировать с продукцией Сюрфейс

    01.11.2015 в 21:36
    0
    Nokia Lumia 1320

    Так же как и в цене.

    01.11.2015 в 11:36
    +1
    Nokia Lumia 830

    А ни кто не говорит почему у самсунга с6 едж экран мерцает ???и это хороше видно в их рекламных роликах

    01.11.2015 в 12:24
    0
    Nokia Lumia 920

    Кинь ссылку, глянуть хочу)

    03.11.2015 в 19:38
    0
    Nokia Lumia 830

    Официальные ролики посмотри

    01.11.2015 в 17:07
    0
    AllView Impera I

    У моего знакомого был этот гаджет, он не замечал таких проблем, все хорошо

    03.11.2015 в 19:39
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня дома 60гц моник который мерцает, но глазу не видно , а вот камера мерцания видит, глаз хоть не видит этих мерцаний но ему тяжелее

    04.11.2015 в 10:19
    0
    AllView Impera I

    Так, по моему у всех мониторов так же, и телик тоже мерцает в фотках

    14.11.2015 в 10:09
    0
    Nokia Lumia 830

    Я свою 920 проверял снимая на гелакси s6 и моник дома и на работе проверил , в общем телефон не мерцает, домашний моник тоже, а вот на работе стоят асус мониторы и походу они нае с характеристиками моника (нет честных 60гц)

    01.11.2015 в 9:14
    0
    Android

    Сжечь эту скатину?

    01.11.2015 в 9:21
    0
    Nokia Lumia 820

    Нет.

    01.11.2015 в 9:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    Конечно же, все классно.
    Но,
    Зачем нам, грубо говоря, тупым пользователям (почта, календарь, офис, игрушки, погода...) все эти причиндалы? Качество - самое главное, зачем обычному пользователю рисование, строительство и т.д.?
    Очень жду 8" Surface, задрали аналоги убогие.
    Опять же, ИМХО.

    01.11.2015 в 9:41
    0
    Nokia Lumia 830

    Если ты - "тупой пользователь", то не стоит так говорить о других, ок?)

    01.11.2015 в 9:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не так вы поняли мой коммент. Дело не в том, что я обзываю пользователей.
    Я говорю, что далеко не 100% людей - "творческие личности".

    01.11.2015 в 10:10
    0
    Nokia Lumia 830

    Все я правильно понял, просто для более "простых" пользователей есть более простые решения на рынке

    01.11.2015 в 16:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    А кто вас заставляет покупать его? Сей девайс изначально был ориентирован на профессионалов. Даже цена как бы намекает. А насчёт убогих аналогов, кто вас заставляет покупать китайскую дрянь? Купите Dell/HP/Acer и наслаждайтесь.

    01.11.2015 в 17:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    Был Делл. Грелся. Хочу купить hp envy note 8, попробовать.

    01.11.2015 в 17:14
    0
    Microsoft Lumia 430

    8" Surface вроде похоронили

    01.11.2015 в 10:07
    0
    Android

    Отличный бук☺

    01.11.2015 в 10:46
    0
    XX
    Microsoft Lumia 640

    Черт, нужно срочно возвращаться на работу

    01.11.2015 в 11:25
    0
    Nokia Lumia 920

    Отдыхайте . Сначала семья а потом работа?

    01.11.2015 в 10:46
    +1
    Nokia Lumia 930

    Они позиционируются как топ буки для людей которые не покупают новый гаджет, а делают вложение в свое дело. Которое окупится. Делать бюджетки они не планировали, так как в бюджетном сегменте высокая конкуренция. Что тут не понятного? У меня на данный момент для монтажа видео и онлайн трансляций ноут от Dell Alienware, и объективно заменить его реально только на данное творение, ито хз...

    01.11.2015 в 11:21
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    оффтоп:
    господа,срочно нужна ваша помощь!
    при попытке поставить сборку 10581 тело люся720 после сброса зависло на стартовом экране,определяется компом,но сделать с ним ничего не могу!
    пробовал откатится,выдает ошибку!
    что делать,как бороться с этим???

    01.11.2015 в 13:36
    0
    Nokia Lumia 1520

    последняя версия рекавери не помогает?

    01.11.2015 в 14:40
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    дайте ссылку,попробую скажу(по ходу не поможет,тело не реагирует на кнопки,зависло)

    01.11.2015 в 14:02
    0
    Android

    Нехило.