30

Microsoft опубликовала новые рекламные ролики Surface Pen и Type Cover

Вчера Microsoft открыла свой флагманский магазин в Нью-Йорке и вместе с этим начала продажи ноутбука Surface Book и планшета Surface Pro 4. Оба компьютера поставляются с обновленными аксессуарами, которые стоят не меньше внимания, чем сами устройства. Специально для Surface Pen и Type Cover, Microsoft создала новые рекламные ролики, демонстрирующие особенности этих устройств.

Первый ролик рассказывает о фирменном пере Surface Pen, которое может распознавать до 1024 уровней нажатия и обладает встроенной кнопкой, с помощью которой можно запускать OneNote, Cortana, делать скриншоты или даже стирать нарисованное, словно ластиком. Microsoft также подчеркивает съемные наконечники для дополнительных возможностей рисования, цветовые вариации пера, батарею, способную обеспечить перу год работы и встроенный магнит для фиксации.

Главным героем второго видео стала обновленная клавиатура Type Cover с полноразмерными клавишами и оптимальной дистанцией между ними, новый механизм нажатия, увеличенный на 40% стеклянный трекпад с возможностью распознавания 5 одновременных нажатий, встроенный сенсор отпечатка пальцев для Windows Hello, новой подсветкой клавиш и несколькими цветовыми опциями.

Как вам эти ролики? Поделитесь впечатлениями в комментариях.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (30)

    27.10.2015 в 9:07
    +3
    Nokia Lumia 1520

    Все просто супер! Но нет на это денег)))

    27.10.2015 в 9:17
    +1
    Nokia Lumia 735

    Мне ролик очень понравился, красиво снято.
    Кстати, мой шэф вчера, оказывается, дал распоряжение на заказ к нам в головной офис 3 Surface Book и 4 Surface Pro 4. Честно, я и не знал, что начальники бывают такими продвинутыми...? Как они придут, будет возможность их реально "пощупать".

    27.10.2015 в 10:52
    0
    Nokia Lumia 1520

    Классно))

    27.10.2015 в 12:46
    0
    Nokia Lumia 830

    А для каких целей заказали ?ну чем занимаетесь ?

    27.10.2015 в 14:11
    0
    Nokia Lumia 735

    Их заказали явно не в "игрушки" играть...

    27.10.2015 в 19:34
    +1
    Nokia Lumia 830

    Я понял , мне просто интересно для чего именно . У вас студия дизайна ? Занимаетесь архитектурой ?

    27.10.2015 в 14:05
    0
    Nokia Lumia 1020

    начальник ваш, наверное паскуда, премии ваши новогодние на это спустил.

    27.10.2015 в 14:07
    0
    Nokia Lumia 735

    Наши премии к приобретению ноутбуков НИКАКОГО отношения не имеют, с этим у нас всё в порядке...
    У нас в компании на это есть отдельная статья расходов, называется - ...на нужды компании.

    27.10.2015 в 19:06
    0
    Nokia Lumia 920

    А почему начальник должен быть паскудой он может из какой-нибудь нефтегазовой компании, наверно. Так что для них это не проблема.

    30.10.2015 в 10:44
    0
    Nokia Lumia 1020

    да 100%, вот на днях слили почту нашего министра Голиковой в инет....воруют сволочи просто жесть. На работе тоже примеров хватает.

    31.10.2015 в 17:28
    0
    Nokia Lumia 920

    Согласен, это так, но не со всеми так. Да и воруют чины, а начальники в частных компаниях.

    27.10.2015 в 9:09
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ролики так себе, не тянет покупать.

    27.10.2015 в 9:09
    0
    Nokia Lumia 525

    А мой стилус на кпк работает без батареек - прогресс идет семимильными шагами ?

    27.10.2015 в 9:12
    0
    iPhone

    Посмотрел ролики ?, увидел ценник ?

    27.10.2015 в 9:14
    0
    Nokia Lumia 830

    Похоже, я знаю, что мне надо на Новый год?

    27.10.2015 в 9:15
    0
    iPhone

    Где то я уже это видел ?

    27.10.2015 в 9:21
    0
    Xiaomi Mi4

    Мимо.

    27.10.2015 в 9:49
    0
    Nokia Lumia 930

    Это все хорошо конечно)) но еще интересно выйдет ли сегодня обещанная сборка?)

    27.10.2015 в 10:00
    0
    Android

    Должна по идее,в Редмонде сейчас ночь?

    27.10.2015 в 11:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Походу сегодня не спать опять до 2 ночи)))

    27.10.2015 в 11:12
    0
    Android

    Ну если хочешь новую сборочку,то придётся не спать ?

    27.10.2015 в 11:16
    0
    Nokia Lumia 930

    Долго терпел ,сегодня если выйдет поставлю влюбом случае) а то у меня уже можно сказать древняя 536))) а про новые говорят стабильнее работают)

    27.10.2015 в 11:18
    0
    Android

    У меня сборка 10549 стоит,работает отлично,конечно есть подёргивания,но уже не такие как были,жду тоже ?

    27.10.2015 в 11:01
    0
    Nokia Lumia 830

    Берешь будильник,устанавливаешь время Редмонда,как только солнце встает у них,звонишь Аулу,гришь мы готовы...☺

    27.10.2015 в 11:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Ахах? так и сделаю)

    27.10.2015 в 11:13
    0
    Android

    А он тебе в ответ говорит,а какой сегодня день,я вчера немного перебрал ?

    27.10.2015 в 11:18
    0
    Nokia Lumia 930

    Блин у них же понедельник ни как у людей нормальных, у них вчера воскресенье было по нашим меркам и он действительно сука бухал))))

    27.10.2015 в 11:19
    0
    Android

    Аул алкаш ещё тот ? ?

    27.10.2015 в 11:21
    0
    Nokia Lumia 830

    А я думаю,почему его сучка в Твиттере нет...бухал значит,шашлыки наверно еще

    27.10.2015 в 12:46
    0
    Android

    Просто супер ?.