3

Microsoft представила Blush Blend Signature Type Cover для Surface Pro 6

Для своего планшета Surface Pro 6 Microsoft продает различные варианты клавиатуры-обложки. На выбор доступны различные цвета обычной Type Cover, а также вариант Signature с алькантаровым покрытием. Теперь к набору аксессуаров Surface Pro 6 присоединился эксклюзивный вариант Blush Blend Signature.

Выглядит эта обложка так, словно кто-то пролил отбеливатель на джинсы. Microsoft утверждает, что этот окрас вдохновлен тем, как «цвета изменяются в зависимости от света и движения», что бы это не значило. В причудливый градиентный цвет окрашена только внешняя часть обложки. Внутри, где расположены клавиатура и тачпад, используется обычное алькантаровое покрытие платинового цвета.

Приобрести Blush Blend Signature Type Cover можно только для планшетов Surface Pro и только в одном магазине в Великобритании. Новая обложка доступна в John Lewis & Partners по цене в 149.99 фунтов. Международной доставки нет, а значит купить можно лишь на территории Соединенного Королевства. Напомним, что в октябре прошлого года Microsoft выпустила Surface Laptop в эксклюзивном розовом цвете. Купить этот вариант можно в Китае.

Как вам такой вариант привычной обложки? Расскажите о своем мнении в комментариях.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    09.04.2019 в 11:10
    0
    Android

    А смысл, если она внутри просто серая?

    10.04.2019 в 1:09
    0
    Android

    Моноцветные чехлы/корпуса уже не в моде. А МС как всегда в своём репертуаре, название не могли придумать покороче...

    10.04.2019 в 13:53
    0
    Android

    Неплохое начало. Можно целые категории type coverов выпускать: например, подобно этому, обрёл с более холодными цветами или с какой-то картинкой красивой ?. Можно даже для геймеров выпускать.

Вы должны быть для написания комментариев.