10

Вышла стабильная версия обновления Microsoft Launcher 5.3

В прошлом месяце Microsoft выпустила бета-версию своего лаунчера под номером 5.3, а теперь это обновление рассылается всем пользователям в стабильном канале. Как и несколько последних обновлений, 5.3 не самый крупный апдейт, но кое-какие изменения не пройдут мимо внимания пользователей. Вот что нового:

  • Полностью переделан виджет времени и погоды. Теперь на одном экране можно закрепить несколько виджетов для различных локаций.
  • Различные улучшения домашнего экрана, дока и виджета поиска.
  • Карточка Microsoft To-Do теперь поддерживает смарт-списки «Мой День» и письма, отмеченные флажками.
  • Карточка новостей теперь поддерживает категорию «Технологии».
  • У владельцев рабочих аккаунтов теперь есть доступ к рабочим приложениям.
  • Ссылка на сообщество бета-тестеров изменена на Microsoft Tech Community в настройках лаунчера.

Скачать Microsoft Launcher можно по ссылке из магазина Google Play Store. Если хотите присоединиться к тестированию ранних обновлений, регистрируйтесь в программе бета-тестирования на этой же странице Microsoft Launcher.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (10)

    09.04.2019 в 12:05
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Как-то не приколол он меня

    09.04.2019 в 12:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сделайте, пожалуйста, чтобы после отправки комментария, поле ввода очищалось

    09.04.2019 в 15:29
    0
    Android

    вы на Windows Phone/10/10 Mobile или на Android? если на Windows, то такой проблемы не наблюдаю. ни на Phone, ни на 10 Mobile.

    09.04.2019 в 15:41
    0
    Android

    В следующей версии будет, уже поправили.
    Только все же не тут об этом нужно писать.

    09.04.2019 в 16:12
    0
    Android

    Кто подскажет, если поставить стандартной оболочкой майковскай лаучер, миуи от сяоми так и будет отжирать ресурсы или попросту не будет стартовать?

    09.04.2019 в 18:22
    +2
    Android

    Юавеевский выгружается в принудительном порядке. После перезагрузки запускается родной, потом стартует от МС, а ЕМУИ висит в фоне пока не выгрузишь, но жрет ли ресурсы, не знаю. Насколько я знаю, сервисы не завязаны на лончере, поэтому думаю вряд ли.

    09.04.2019 в 21:39
    0
    Android

    А как его выгрузить?

    09.04.2019 в 23:14
    0
    Android

    нашел, среди приложений открыл его и остановил

    10.04.2019 в 1:18
    0
    Android

    Док панель улучшили. Персонализации стало больше, фон, автоскрытие, подписи иконок (почему то обозвали их метки).
    В карточке То-До переключаться между списками о-очень неудобно, надеюсь в ближайшем будущем пересмотрят свое решение.

    10.04.2019 в 12:12
    +1
    Android

    А я вообще этой дичью не пользуюсь - карточки, фигнюшечки. Тупо один рабочий стол, да пара виджетов с иконками/папками. Как в моб. винде )) В мс лончере персонализация понравилась, док, и работа ведроидных фишек без костылей в отличие от новы. Ну и мои любимые бинг картинки - куда же без них.