25

Microsoft выпустила премиум-версию Type Cover из алькантары

Компания выпустила новую версию своей клавиатуры-обложки для Surface Pro 4. Она называется Surface Type Cover Signature и по функциоанльности аналогичная с классической версией. Разница заключается только в материалах использования. Type Cover сделана из алькантары, синтетической ткани из текстильного микроволокна искусственного происхождения, внешне похожего на замшу (композитная искусственная замша). Такой материал часто используется в отделке салонов автомобилей и производстве наушников.

Signature Type Cover придет по душе любителям красивых и стильных девайсов. Microsoft утверждает, что материал отличается от всего, что вы когда-либо пробовали и обложка "красива для глаз и приятная для рук". Несмотря на премиальное позиционирование, цена осталась на вполне разумном уровне. Type Cover Signature обойдется в 159 долларов, что на 10 долларов дешевле клавиатуры для iPad Pro. При этом стоит отметить, что Type Cover обладает полноразмерной клавиатурой с отдельными клавишами, подсветкой и большим стеклянным трекпадом, чем не может похвалиться "профессиональная" и "умная" клавиатура для не менее "профессионального" планшета от Apple.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (25)

    12.04.2016 в 13:05
    -1
    Nokia Lumia 830
    12.04.2016 в 13:07
    +2
    Nokia Lumia 930

    Аааааа. Классная. Уже хочу. Майки молодцы. У них и клавы и мыши и многое другое офигенное. Вот только телефоны он не спешат их премиум материалов выпускать.

    12.04.2016 в 14:00
    -3
    Microsoft Lumia 640

    Самые обычные мыши. Да и малофункциональные. А вот Ergonomic-клавы вполне удобные, да. Но далеко не лучшие в своём классе.

    13.04.2016 в 18:43
    0
    Android

    У тебя всё не для людей. Браузер, почта, облако...

    13.04.2016 в 19:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ты о чём? .-.

    12.04.2016 в 16:36
    -1
    Aik
    Nokia Lumia 1020

    только что из салона выдрал такой приличный лоскут алькатраса, хочешь тебе подкину, наклеешь на свою клаву и будет как на картинке ?

    12.04.2016 в 17:34
    0
    Nokia Lumia 930

    Давай) я не против, на ноут клеить не буду а вот на планшет возможно)

    12.04.2016 в 19:28
    0
    Nokia Lumia 830

    А ты где такую клавиатуру покупал ?

    13.04.2016 в 2:44
    0
    Nokia Lumia 930

    http://www.dns-shop.ru/product/b0a13e5565703361/8-planset-prestigio-multipad-visconte-quad-3gk-dock-16-gb-3g-belyj/ где то на этом сайте были в продаже отдельно такие же.

    13.04.2016 в 5:14
    0
    Nokia Lumia 830

    Спасибо!

    13.04.2016 в 18:48
    0
    Android

    Какая хрен разница?! Если вокруг не нарежешь, всякая всякая фигня напишется.

    12.04.2016 в 13:08
    0
    Nokia Lumia 930

    Я думал это мрамор

    12.04.2016 в 16:34
    0
    Nokia Lumia 735

    Также подумал)

    12.04.2016 в 13:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    Аксессуары классные. Хотелось бы конечно, чтоб само устройство (сюрфейс) было более ремонтопригодным (без клея, на винтиках) и разбиралось нормально, я б ради этого и более толстое устройство взял.

    12.04.2016 в 13:24
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Как-то новость запоздала.... Я такую клаву два месяца назад купил.

    12.04.2016 в 13:35
    0
    Nokia Lumia 1320

    Интересно,а можно ли вставить клаву от Surface 4 на вторую версию или третию,ну или в первую??

    12.04.2016 в 16:36
    0
    Nokia Lumia 735

    Клава от 4-го сюрфа совместима с 3-м, это заявлялось официально. Насчёт первого и второго - пробуйте)

    12.04.2016 в 13:48
    +3
    Nokia Lumia 630

    Фигею от обновления вк. Лайки слева,а я правша

    12.04.2016 в 14:14
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Тоже бесит.

    12.04.2016 в 15:55
    0
    Android

    А я левша и мало чего лайкаю в ВК

    12.04.2016 в 20:52
    0
    Nokia Lumia 930

    Аналогично. Хотя мне на самом то деле удобнее в противоположный нижний угол дотянуться, чем гнуть палец в три погибели на экранах до 5" включительно.

    12.04.2016 в 13:55
    0
    Microsoft Lumia 550

    АЛЬКАНТАРА! НУЖНО БОЛЬШЕ АЛЬКАНТАРЫ!

    12.04.2016 в 14:58
    -1
    Android

    Один автоблогер из Чебоксар будет доволен))

    12.04.2016 в 17:32
    0
    Android

    Немецкий сайт http://windowsunited.de/2016/04/12/geruecht-microsoft-arbeitet-weiter-an-einem-lumia-850/
    сообщает, что на сайте http://www.nokiapoweruser.com/microsoft-imports-a-mid-ranger-in-india-for-testing-yet-again/ говорится, что в этом году возможно увидим ещё одну Lumia , а точнее Lumia 850.

    12.04.2016 в 20:01
    0
    Android

    Было бы не плохо увидеть этого красавца?