149

На Windows 10 может появиться “картинка в картинке”

Обновление Windows 10 Anniversary Update должно принести очень много изменений в операционную систему, призванных улучшить пользовательский опыт и впечатления в целом. Среди десятков заявленных новинок есть те, о которых Microsoft еще публично не заявляла, но упоминула на сайте Windows 10 Roadmap. Речь идет о так называемой "картинке в картинке" или возможности воспроизводить видео в небольшом отдельном окне, которое будет плавать поверх активного приложения. Данная фича появится на компьютерах и планшетах с Windows 10, но потом может добраться и до смартфонов на Windows 10 Mobile.

Об особенностях функции известно не слишко много. На сайте Microsoft описывает ее весьма лаконично:

Просматрифайте медиаконтент при работе над другими задачами.

Стоит напомнить, что поскольку "картинка в картинке" для Windows 10 еще не была анонсирована публично и находится в состоянии разработки, Microsoft может перенести ее релиз на следующее обновление Redstone 2, которое ожидается в начале следующего года, вместе с волной новых устройств от Microsoft (Surface Pro 5, Microsoft Band 3, Surface Phone). Так было с расширениями для Edge, дебют которых ожидался в апдейте TH2 осенью прошлого года, но был отложен на RS1 этим летом.

На персональных компьютерах наличие такой возможности не станет бог весть чем, но на планшетах, где важен каждый дюйм свободного пространства, "картинка в картинке" может сделать работу с устройством гораздо удобнее и приятнее.

Впервые аналогичные возможности появились на древних планшетах Samsung, но на тот момент пользователи не были готовы к таковым инновациям. С выходом iOS 9 в 2015 году мультизадачность на мобильных устройствах пошла в массы и все вдруг поняли, что просматривать Twitter и одновременно смотреть YouTube весьма удобно. Хотя Microsoft была пионером в многооконном режиме на планшета, решение от Apple прижилось и вот создатели Windows решили подтянуться, внедрив аналогичную фичу в Windows 10.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

12.04.2016 в 12:27
+14
Nokia Lumia 830

Если по телевизору кулаком приложить чтобы лучше работал так и не такие фичи можно было увидеть ..это девяностые

Комментарии (149)

    12.04.2016 в 12:03
    +2
    Nokia Lumia 735

    Помню были телевизоры с такой функцией. Эх, 90-е...

    12.04.2016 в 12:22
    +1
    Nokia Lumia 920

    И сейчас телевизоры с такой функцией есть ?

    12.04.2016 в 12:27
    +14
    Nokia Lumia 830

    Если по телевизору кулаком приложить чтобы лучше работал так и не такие фичи можно было увидеть ..это девяностые

    12.04.2016 в 16:14
    -3
    Nokia Lumia 925

    И в моем хендай телевизоре есть PiP, удобно играя в иксбокс смотреть фильмец допустим

    12.04.2016 в 21:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да такое и на виндовс 98 можно было делать!!

    12.04.2016 в 12:03
    +2
    Nokia Lumia 630

    Опять этот пользовательский опыт...его вообще кто-нибудь видел?

    12.04.2016 в 12:09
    0
    Android

    Это внедрение наработок в систему, для удобства конечного пользователя

    12.04.2016 в 12:15
    +3
    Nokia Lumia 630

    Я знаю что это, просто у них всегда самые нужные функции сделаны кривовато, а ненужные они вылизывают до блеска.

    12.04.2016 в 15:33
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вообще защищаю их, но с этим доводом трудно не согласиться...

    12.04.2016 в 15:41
    0
    Nokia Lumia 630

    Видимо не только у меня наболело)

    12.04.2016 в 16:39
    0
    Android

    Может они все видят в кривом зеркале??

    12.04.2016 в 17:12
    +1
    Nokia Lumia 630

    А может употребляют что-то не то.

    12.04.2016 в 12:04
    0
    Nokia Lumia 930

    Давно ждал))))

    12.04.2016 в 12:04
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    О, флэш))

    12.04.2016 в 12:05
    0
    Android

    просматриФайте???
    в многооконном режиме на планшетА

    12.04.2016 в 16:15
    0
    Nokia Lumia 735

    Тарас онемечился?

    12.04.2016 в 12:06
    +2
    Nokia Lumia 830

    Которая будет криво реализована и ужасно работать...

    12.04.2016 в 14:35
    0
    Nokia Lumia 920

    Я почему то тоже в этом уверен, ибо плавности там не будет...

    12.04.2016 в 12:11
    -1
    Nokia Lumia 930

    А теперь приятные новости... https://hi-tech.mail.ru/news/iphone-se-bluetooth-troubles/?from=newsapp ))) всем удачного дня!

    12.04.2016 в 12:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Жена на ксюхе гоняет по кабелю цепляет л535-полет нормальный,жалоб нет!?

    12.04.2016 в 12:20
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Апл готовит к выпуску свой ябломобиль с которым блютус будет корректно работать. МАРКЕТИНГ!

    12.04.2016 в 12:21
    +3
    Nokia Lumia 920

    Эх, если бы так писали о каждой трабле W10M... Пришлось бы выделить команду журналистов, которые работали бы в три смены?

    12.04.2016 в 13:28
    0
    Nokia Lumia 520

    Все и так знают,что w10m мягко говоря говеная ос,поэтому не пишут о траблах ??

    12.04.2016 в 14:32
    -2
    Nokia Lumia 930

    Да я написал чтоб поржать ??? почитал ответы - столько удовольствия получил, даже секс не нужен ))))))))

    12.04.2016 в 16:43
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну ты совсем на секс не забивай ?

    12.04.2016 в 19:43
    0
    Nokia Lumia 930

    Твоя правда?

    12.04.2016 в 12:21
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Да этот недосмартфон, даже описывать нечего. Противно, как его на каждом сайте восхваляют, бечмарки переписывают. Наитухлейший высер от эпл, за всю историю!!!

    12.04.2016 в 12:23
    -1
    Nokia Lumia 920

    San, узнаю твои фанбойские обороты?

    12.04.2016 в 12:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    А что тут фанбойского, я уже поюзал это чудо. Ну вот это обман, не думал, что эпл до такого докатится. Вот это начало, трений в корпорации, они вроде играли роль престижной компании, а тут... Не ну, если это бюджет, ну так продавайте его за100$ но нет, представим его, как новый, старый смартфон.. Вольем бабла во все рекламирующие жопы и вперед.. Вот он истинный подход, эпл и уважение к пользователю...

    12.04.2016 в 12:32
    0
    Nokia Lumia 920

    Железо то мощное, в чем проблема? В дизайне 5S?

    12.04.2016 в 12:46
    0
    Android

    Самый большой прикол, что всё вроде бы отлично - хорошее железо (вчерашнее), удачный дизайн (позавчерашний). И на первый взгляд хомячье "мутнае вока" не заметит - как именно его наипали ? Фанбойчики так и пищат - хорошее ж железо, дизайн жэш хороший.
    А так то очевидно, что у яблок закончились инновации, зато пиар машина по-прежнему работает на отлично. И цена в сша 400$ это у нас все 800, учитывая наглость барыг, и фанатизм хомячков.

    12.04.2016 в 13:10
    +1
    Nokia Lumia 920

    Этот смартфон уделывает 950 и 950XL и в плане железа, и в плане дизайна

    12.04.2016 в 13:42
    0
    Nokia Lumia 930

    Тут дело не в этом. Главное то, что они не привнесли ничего нового, все "инновации" прошлых лет (дизайн, железо), а цену гнут как за супер новый телефон среднего класса

    12.04.2016 в 13:56
    0
    Nokia Lumia 920

    Так он не среднего класса, по сегодняшним меркам. Железо флагманское

    12.04.2016 в 14:45
    +1
    Nokia Lumia 930

    Это тоже самое, что если бы майки запихнули проц 950 в 930 и сказали, что это их НОВЫЙ телефон

    12.04.2016 в 13:42
    0
    Android

    Эммм, какой из них? ?

    12.04.2016 в 13:55
    0
    Nokia Lumia 920

    Справа 5, слева 5S

    12.04.2016 в 14:07
    0
    Android

    Ты уверен? ? А так? ?

    12.04.2016 в 14:16
    0
    Nokia Lumia 920

    Если среди них SE, то он слева. Справа 5

    12.04.2016 в 14:18
    0
    Android

    Бинго!!! ? Но долго. Пленочка на экране палит новую железяку, а так то одно лицо ?

    12.04.2016 в 14:18
    0
    Nokia Lumia 920

    Нет, touch ID

    12.04.2016 в 14:22
    0
    Android

    Так или иначе, владелец "новинки" должен будет говорить друзьям-знакомым - это у меня SE, а не 5. ?

    12.04.2016 в 14:34
    0
    Nokia Lumia 920

    Зато чехлы не покупать?

    12.04.2016 в 17:06
    0
    Android

    Это да ?

    12.04.2016 в 14:59
    0
    Nokia Lumia 730

    Дизайном Кнопки home различаются

    12.04.2016 в 14:13
    0
    Android

    Подсказка: Один из них 100% senseless edition. Даже фанбойчик не может отличить "новинку" от любимой компашки ?

    12.04.2016 в 14:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ни в чем он не уделывает, ни в плане системы, ни железа, ни тем более уж дизайна.. Прекрати нести ересь, это насколько нужно быть хомяком эпл, сцы в глаза - божья раса.. Это телефон посмешище!!

    12.04.2016 в 14:33
    0
    Nokia Lumia 920

    Я вижу два варианта: или ты троллишь, или ты реально настолько слепой

    12.04.2016 в 14:43
    0
    Microsoft Lumia 950

    И вообще, выпускать такое посмешище.. Вот как у нас в Латвии стебаются над этим детищем.. rus.delfi.lv/techlife/obzory/izbienie-mladenca-8-5-prichin-pochemu-nokia-230-kruche-apple-iphone-se.d?id=47301999

    12.04.2016 в 17:28
    0
    Nokia Lumia 920

    C тем же успехом можно практически любой современный смартфон обсмеять.
    Даже взять твою 930:
    1. Две сим-карты? Нет.
    2. Цена: 200-300 евро (по первым ссылкам Google)
    3. Фронтальная камера - 1.2MP (как же так, люмия?)
    4. Карта памяти - нет
    5. 137 мм*71 мм*9,8 мм + вес 167 г
    6. Батарея: на сутки то хоть хватает? У 930 не самая мощная батарея, насколько я знаю
    7. Аккумулятор - несъемный
    8. FM-радио: на 8.1 было, на десятке не помню (да и нужно ли оно вообще?)
    9. Кнопочная клавиатура (?) - нет
    Что ж ты над своей люмией не смеешься? Кнопочной звонилке проигрывает. Посмеемся вместе?

    12.04.2016 в 17:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да дело в том, люсия хоть на что-то годится, а на этом новом, старом айфоне, за цену которого, можно купить 8 люмий 930х, у нас ровно по 50€ и хотя бы файлом поделится, да и камера raw, получше будет, чем в этом издевательстве над яблокофанатами... Карты памяти нет, подключил к компу и накидал чего хочешь, а в твоем высреше??? Все хватит мне защищать эту недоделанную геевскую систему, ты сначала купи, этот воистину дурацкий смарт, поющей, когда будешь выкидывать, вспомни меня!!! Все плюются, многие заставляют себя привыкнуть..

    12.04.2016 в 17:41
    0
    Nokia Lumia 920

    Я вспомню тебя и твои слова и зальюсь смехом, когда куплю айфон и выкину эту недоделку под названием Lumia

    12.04.2016 в 17:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну о 920 уже бы никто не плакал, тут и нокия кнопочная в радость будет)))) но айфон все равно похуже, функций меньше...

    12.04.2016 в 17:59
    0
    Nokia Lumia 920

    Зато у кнопочной функционала побольше, чем у любой из люмий?

    12.04.2016 в 18:08
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Нет функционала, у нокия что в статье действительно больше, она умеет работать с файловой системой,, айфон это делать не может, айфон априори тухлая система, исключительно для американцев, кто привык сидеть на маках... У тебя дурень был мак???

    12.04.2016 в 18:08
    -1
    Nokia Lumia 920

    Единственный дурень тут это ты

    12.04.2016 в 18:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да нет, ты просто туповат и тебе многое кажется, оно на самом деле все не так. Не верь дядям, вторые кричат, что новый-старый айфон хороший, тебя залечить очень легко, я тебе повторюсь ты будешь ужасно не доволен своим айфоном и только утешать себя, все время утешать, что ты его взял. Этим самым айфонщики и занимаются, все время себя утешают..

    12.04.2016 в 18:17
    0
    Nokia Lumia 920

    А по-моему, утешают себя владельцы люмий, особенно 950/950XL?

    12.04.2016 в 18:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да ладно, ты фотки с этого аппарата видел??? Ты вообще в руках 950ю держал??? Нету такого параметра, по которому она бы в дребезги не уделывала бы айфон.. А сейчас еще и по плавности работы.. Беги покупай уже говно с огрызком, вступай во всемирную секту мудаков))))

    12.04.2016 в 18:24
    0
    Nokia Lumia 920

    Какой же ты слепой

    12.04.2016 в 18:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это ты, не знаешь броду суёшься в воду!!! Приверженец статистик, слухов и прочей хероты... Уверен, пошел слух соду пить полезно, ты тоже пил.. У тебя нет своего мнения, ты славишь продукцию, которую никогда не юзал.. Удивительный баран!!!

    12.04.2016 в 18:28
    0
    Nokia Lumia 920

    С чего ты взял, что я ее никогда не юзал? У девушки 5S

    12.04.2016 в 18:32
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да с того и не юзал, что нахваливаешь, эту хрень можно хвалить, только если попался на удочку и купил.. Или по совету, или подарили,,,а потом так же орать, ой как здорово, как здорово, что бы другим хреново было

    12.04.2016 в 18:33
    0
    Nokia Lumia 920

    Я ей подарил его, если че. Говорит, по сравнению с люмией - небо и земля (люмия не небо, для особо одаренных)

    12.04.2016 в 18:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    Для девушки, я не удивлюсь.. Инстаграм есть, соц сети есть, камера есть... Открою секрет им по фиг на файловую систему, для них этого хватает, ну а музычку можно и прикупить иногда...

    12.04.2016 в 17:48
    0
    HP Elite x3

    Господи, ты селфи шлюха? Тебе прям важна камера фронтальная???? Карта памяти не нужна, все вмещается. В айфоне закрытая система, просто так свою порнушку туда не закачаешь или что ты там качаешь я хз. Вес? Рученки устали?? Цена по первым ссылкам яндекс, от 32к, сцаный гугл везде щупальца пихает. У ти пути, зато побольше твоего се, скока там увеличили батарею? 60 мАп?? Или меньше?))

    12.04.2016 в 17:57
    0
    Nokia Lumia 920

    Я отвечал San'у по поводу статьи по ссылке. Хоть бы прочитал для начала.
    Селфи не делаю, инстаграма и прочей шелухи у меня нет. По поводу порнушки: у меня есть девушка, и мне ее хватает (если ты дрочер, это твои траблы, мог бы не афишировать, да и айфон тут не причем). По поводу веса так же написано в статье. Насколько батарею увеличили не в курсе, но живет он сутки (при ощутимо меньшей батарее - оптимизация решает). А 930 живет сутки при своих 2400МаЧ?

    12.04.2016 в 14:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    Где ты увидел железо??? Пойди проспись)))

    12.04.2016 в 17:45
    0
    HP Elite x3

    Я вижу тоже два варианта. Либо ты тролль сцаный, или ты реально долпаеп. 950XL уделывает твое вчерашнее железо и "новый" корпус. Кст, эти корпуса настолько хрупкие, что даже при падении на ковер в хлам экран может разбиться. Также отойти шлейфы. Ну, а че, купюртино умеет рекламировать, так что фанбойчики и хомячки, например, как ты, готовы отдать и 800$ за это УГ. Ах да, можешь мне не отвечать, я все сказал.

    12.04.2016 в 17:48
    0
    Nokia Lumia 920

    А я вижу один вариант: ты слепенький фанбойчик, который видит и слышит только хорошие отзывы (вчерашняя беседа с SashaSmile это доказала). И где же она уделывает? Ссылочку на сравнение, пожалуйста.

    12.04.2016 в 14:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну ты что дурак, ты чего ведешься?? Вина эпл как они его приподносят, нагло говорят придуркам, что это вещь заслуживает внимания.. Он может и заслуживает, но давайте реально признаем, что это бюджет и назначим бюджетную цену, тогда и претензий не будет..

    12.04.2016 в 14:32
    0
    Nokia Lumia 920

    Этот бюджет с флагманским железом, дешевле 6S на 10 кусков

    12.04.2016 в 14:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    Охринительный бюджет, на 10кусков дешевле чем флагман.. Ты вообще разбирался в вопросе или все как всегда, что прочитал то и вам гоню... Чего тут троллить, тело большой наебас для яблодрочеров...

    12.04.2016 в 13:21
    0
    Nokia Lumia 520

    San, вот почему ты не хочешь признаться, что ты фанбойчик майков???

    12.04.2016 в 14:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    Лишь только потому что использую больше их устройств, чем другие.. Ну знаешь, если бы у меня были деньги на ай дом, пожалуй я бы похвалил эпл, но смартфоны у них говно, если бы не такие проги как под машины, дома, управление техникой.. Так что, я бы никогда не хвалил яблоко. Андройд - это ужасная система, которая мне портила нервы, да что там андройд, еще и линукс убивал мою голову.. А майкрософт, как бы там ни было- это реально системы для народа!!!

    12.04.2016 в 15:02
    0
    Nokia Lumia 520

    Ладно - это твое мнение о ОС ?. Но слышь ты падла, линукс не трожь ??

    12.04.2016 в 16:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    А я его, что тронул, ты с ним голову не трахал?? У тебя все сразу получилось, откуда в России эта любовь к линукса, на западе даже программисты не знают, что такая система есть.. Да и сам падла?

    12.04.2016 в 17:10
    0
    Nokia Lumia 520

    Лично я очень люблю Linux))) А в России, его действительно любит довольно-таки много народу (тоже незнаю почему, ну это факт) Для тебя чтоль линукс сложный или ты его в принципе не любишь?
    P.S. За падлу прости ? Просто я действительно люблю линукс и не понимаю, почему его многие не любят ??

    12.04.2016 в 17:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну это видимо, русский мазохизм))) ну а за что его любить?? Если бы я его использовал, хотя бы как серверное по, а так мне он не нужен. Иногда сталкиваюсь, когда комп нужно починить, да и все на этом.. Тогда вообще не понимаю, а почему у тебя смарт на винде??? Как так???

    12.04.2016 в 17:39
    0
    Nokia Lumia 520

    Я видимо противоречивый мазохист)))))Мне нравиться винда - wp/w10m, при этом также люблю iOS и это многообразие дополняет Linux?????
    P.S. А на чем у меня должен быть смарт? На ведре,Sailfish os или Ubuntu touch??? ???

    12.04.2016 в 17:46
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну как бы логично!! Короче ты любитель всех осей)))) и это радует, бывают же не зацикленные люди, я в этом деле радикал, нет какой-либо функции, значит мне оно не нужно..

    12.04.2016 в 17:56
    0
    Nokia Lumia 520

    А по-поводу ведра, от него меня не тошнит и я к нему отношусь нормально.?
    P.S. Кстати я сегодня такую вещь узнал, что на ведре в Gmail невозможно открыть письмо с ответом?? Пришлось открывать Gmail в браузере, чтобы прочитать ответ на письмо???? Я такого раньше не знал, ибо у меня основная почта - outlook. Это пипец....????

    12.04.2016 в 18:18
    0
    Nokia Lumia 920

    А, теперь ясно, почему ты так W10M любишь. Ты ведь слепенький фанбойчик? ?

    12.04.2016 в 18:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    Конечно, я тебе давно писал, потому что она меня устраивает, устраивает на все 100%....

    12.04.2016 в 12:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это огрызок для нищебродов-не надо об этом забывать....хотя лично знаю людей которые от огрызка тащатся...

    12.04.2016 в 14:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я знаю людей, у которых 4ре огрызка и они втирают, что так нужно... Хотя я логики вообще не вижу,, зато при всех удобных случаях выворачивают все 4ре на стол - это болезнь.. А хвастаются чем, что окна можно скайпом закрыть, вот недавно все это выслушивал, про быстрый скрол, страницы свайпать, какая то там еще мутатень и какие классные и дорогие проги....

    12.04.2016 в 14:39
    0
    Nokia Lumia 730

    С Хуяли он для нищебродов??? Со средней зарплатой в РФ в 30000!

    12.04.2016 в 16:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Дак это яблока позиция....самый дешманский за корок сапеек.....кстати у амеров айфон не статус и признак достатка-это у нас культ....

    12.04.2016 в 17:35
    0
    Nokia Lumia 920

    Да ладно вам Норм телефоны по ненормальной цене...
    У меня 1 гиг огрызок 1гиг
    Камера 8 как и у меня... И тд
    Я скажу мой рядом не дышит))))
    У меня как будто не гиг а 512)))
    4 огрызок намного лучше 920
    И других)
    А так то я в винде

    12.04.2016 в 12:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Чего ник-то поменял?

    12.04.2016 в 14:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да я его все время меняю!!!

    12.04.2016 в 14:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нет, очень редко. Если не первый раз.

    12.04.2016 в 16:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ты за мной следишь??)))))?

    12.04.2016 в 17:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нет, это ни к чему.

    12.04.2016 в 17:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    Просто память хорошая))))))

    12.04.2016 в 12:24
    0
    Android

    Это на винде глюки и баги. На яфоне фичи и инновации ?
    А senseless edition просто оправдывает свое название.

    12.04.2016 в 12:16
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Опять скрытая реклама яблока?)
    Может Тарас засланный казачек от них?))

    12.04.2016 в 12:52
    0
    Microsoft Lumia 950

    У него есть устройства на IOS

    12.04.2016 в 12:16
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Тараса немецкие фашисты в плену долгое время держали. ?

    12.04.2016 в 12:29
    -1
    Nokia Lumia 830

    А почему немецкие? Там и местные есть

    12.04.2016 в 16:26
    -1
    Nokia Lumia 735

    "ПросматриФайте". Не видели?)

    12.04.2016 в 19:42
    0
    Nokia Lumia 830

    И че это?

    12.04.2016 в 19:43
    0
    Nokia Lumia 735

    Нем. произношение. Тарас онемечился?

    12.04.2016 в 19:44
    0
    Nokia Lumia 830

    Ну и бох с ним

    12.04.2016 в 12:17
    0
    Nokia Lumia 930

    Инновации ?

    12.04.2016 в 12:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Нужно не нужно,, хрен знает.. Увидим..

    12.04.2016 в 12:25
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Кажется, у M$ никогда не будет собственных идей. .-.

    12.04.2016 в 12:54
    0
    Microsoft Lumia 950

    По вашему многозадачность, которую эпл так старательно скопировала (два приложения на одном экране), кто ее придумал?

    12.04.2016 в 13:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    В статье речь не об этом.
    Да и в этой фиче ничего особо нового не было, хотя да, в некоторых случаях довольно удобно.

    12.04.2016 в 17:52
    0
    HP Elite x3

    И то это не все поддерживают, чтобы работало, надо, чтобы приложение обновили сами разработчики. Даже у майков таких костылей нету.

    12.04.2016 в 12:27
    0
    Android

    *5* может и попробуют эту функцию. Чета я много звезд поставил ? 950 может и попробуют эту функцию. ?

    12.04.2016 в 12:39
    0
    Android

    Железо спокойно позволит реализовать задуманное, все зависит от желания оптимизировать у Майков...

    12.04.2016 в 12:53
    0
    Android

    Ну да, но запись звонков мы так и не увидим ?

    12.04.2016 в 13:14
    0
    Android

    Боюсь что отсутствие простых и элементарных функций и даже выключение существовавших, призваны осложнить жизнь обладателям "старых" устройств. Такое своеобразное мелкое пакастничество.

    12.04.2016 в 13:26
    0
    Android

    Капитализм во всей красе ?

    12.04.2016 в 15:46
    0
    Android

    Это уровень "нагадил и скрылся в трубе..." (с)
    Как ещё к примеру можно объяснить блокировку, приложения работающего с памятью на 8.1?

    12.04.2016 в 16:28
    0
    Nokia Lumia 735

    Так обещанную микропрограмму для старых устр-в они не выпустили (какого хрена?)

    12.04.2016 в 13:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну это же простое перетаскивание и масштабирование окна? Не?

    12.04.2016 в 13:30
    0
    Nokia Lumia 520

    Можно и так сказать ?

    12.04.2016 в 13:32
    0
    Nokia Lumia 920

    Нет. Это мегаинновационная уберсовременная суперфича. Которую, к слову, существующие железки не потянут.

    12.04.2016 в 13:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну это если говорить о такой фиче на мобильной Десятке, но тут-то, в основном, про ПК)

    12.04.2016 в 13:36
    0
    Nokia Lumia 920

    Планшеты.

    12.04.2016 в 13:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    "Данная фича появится на компьютерах и планшетах с Windows 10, но потом может добраться и до смартфонов на Windows 10 Mobile"
    Да и на планшете, я думаю, можно так же уменьшить и перетянуть окно

    12.04.2016 в 13:48
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну так я и говорю, что существующие железки (планшеты, смартфоны) не потянут.

    12.04.2016 в 13:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да планшеты-то потянут, а из смартфонов только 950 скорее всего потянет

    12.04.2016 в 13:56
    0
    Nokia Lumia 920

    Нет, только Surface Phone.

    12.04.2016 в 16:48
    0
    Android

    Планшеты на вин 10 невозможно обделить какими то функциями, как смартфоны.

    12.04.2016 в 16:48
    0
    Nokia Lumia 920

    Это почему?

    13.04.2016 в 14:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нету разницы в Винде на ПК и планшете)

    13.04.2016 в 14:38
    0
    Nokia Lumia 920

    И что? Железо-то разное. Это "обделение", как тут сказали, уже имеет место быть.

    13.04.2016 в 14:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пример?

    13.04.2016 в 14:53
    0
    Nokia Lumia 920

    Windows Hello. Здесь его работа зависит от наличия специальных устройств, как "глубинная" камера, дактилоскопический сенсор и т.п.
    Что мешает им добавить новую функцию, поддержка которой будет зависеть от, например, ЦП, как на смартфонах Continuum или функцией HDR?

    12.04.2016 в 13:31
    0
    Nokia Lumia 920

    Это как в TubeCast что ли?

    12.04.2016 в 14:27
    0
    Nokia Lumia 820

    дыа, но не в пределах одного предложения, а по всей системе

    12.04.2016 в 14:28
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну это понятно.

    12.04.2016 в 14:14
    0
    Nokia Lumia 930

    Про виндовс 10, и 8, и хр, и 98, 95.... Просто уменьшить размер видеоплеера не пробовали те, кто это написал??? Чем это отличается от картинки в картинке?)))

    12.04.2016 в 14:28
    0
    Nokia Lumia 820

    не всегда получается уменьшить размер именно полезного пространства, да и накладываются они друг на друга

    12.04.2016 в 14:33
    0
    Nokia Lumia 920

    Не, сложна.

    12.04.2016 в 16:46
    0
    Android

    Уменьшишь размер плеер, откроешь браузер на весь экран и всё, нет твоего плеера)

    12.04.2016 в 16:47
    0
    Nokia Lumia 930

    А кнопочку "всегда сверху" нажимать не пробовал?)

    12.04.2016 в 14:46
    0
    Microsoft Lumia 950

    rus.delfi.lv/techlife/obzory/izbienie-mladenca-8-5-prichin-pochemu-nokia-230-kruche-apple-iphone-se.d?id=47301999 посмеемся, над уродцем!!!

    12.04.2016 в 15:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ничего кстати такое у вас издание. Полистал, понравилось.

    12.04.2016 в 16:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    Финское, много где в Европе распространено,, но новости иногда хорошие попадают)))

    12.04.2016 в 16:32
    0
    Nokia Lumia 735

    Уже поржал) Ведь яМабилко сейчас это самый ни на что есть типичный смарт, а потому по многим из представленных в статье критериям Нокиевский кнопочник уделает любой сегодняшний смарт)

    12.04.2016 в 16:52
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ну айфон уж точно уделывает, хотя бы по обмену файлами, возможностью использовать смарт как флешку... Айфон это для девочек, или пидарам друг перед другом лебезить,, ну совсем не годный вариант...

    12.04.2016 в 17:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    На андроид скайп сейчас так может

    12.04.2016 в 19:03
    -2
    Nokia Lumia 930

    Всем салам, айфон дерьмо: Причины и минусы:
    1. Батарея держит поначалу, то есть с упаковки 9-11 часов, в через полгода 5-7 часов.
    2. Блютуз не работает. Не дано этим огрызкам такой штуки пользоваться.
    3. Геморрой с cloud-ом, это значит забыл 4-х значный или 6-и значный пароль, все приплыли и шиздец.
    4. Огрызки поднялись за счёт Майкрософт. Даже твари не отблагодарили. А майки до сих пор им зад лижут со своими приложениями.
    5. Их градоначальник п....с по всем понятиям и вот факты: Глава Apple заявил, что он гей и гордится этим
    Глава корпорации Apple Тим Кук публично объявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, передает РИА «Новости"
    Позвольте мне пояснить: я гей и горжусь этим», — сказал Тим Кук в интервью изданию Bloomberg Businessweek.

    По словам Кука, нетрадиционная сексуальная ориентации позволила ему «глубже понять», что означает быть меньшинством.

    «Годами я открыто говорил со многими людьми о своей сексуальной ориентации. Многие коллеги в Apple знают, что я гей, и это, кажется, не влияет на то, как они ко мне относятся», — добавил Тим Кук.
    6. А так телефон iPhone по сравнению с LUMIA даже рядом не дышит, хоть и его микроплата сделана из экологически гейного материала.

    12.04.2016 в 20:18
    0
    Android

    Ну ты и сказанул?

    12.04.2016 в 19:52
    0
    Nokia Lumia 530