151

Новые сборки Windows 10 Redstone получат обновленную анимацию и другие улучшения UI

Внутренние билды Windows 10 Redstone наконец получают заметные изменения и улучшения в плане интерфейса десктопной и мобильной версии. Инсайдерам Windows будет приятно узнать, что грядущие обновления принесут с собой улучшенную анимацию изменения плиток (сейчас анимации нет вообще), а также улучшения экрана блокировки и экрана входа.

Если вы читаете статью с нашего клиента, передите по ссылке для просмотра анимации.

Как сообщает издание Winbeta, новые анимации появились в билдах, созданных на прошлой неделе. Изменение размера плитки будет сопровождаться неким затуханием предыдущего размера. Выход новой Redstone-сборки ожидается на этой или в начале следующей недели.

Конечно, ничего сверхкрутого или радикально нового в этом нет, но подобные мелочи создают общее впечатление от использования операционной системы.

А какие изменения в интерфейсе вы бы хотели увидеть в будущих обновлениях?

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

01.03.2016 в 17:02
+61
Nokia Lumia 1320

Воу. Да это на винду 11 тянет. Тише майки, тише. Разогнались...

Комментарии (151)

    01.03.2016 в 20:42
    +3
    Microsoft Lumia 535

    Ландшафтный режим всей ОС!
    Прозрачность центра уведомлений, панели навигации
    И процент скачивания приложений с магазина отображал в центре уведомлений, погода на экране блокировка и чтоб музыка тоже была на экране блокировки!

    01.03.2016 в 20:55
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Тогда будет как ведро. Не заслужили

    01.03.2016 в 20:58
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Я щас задумался,ведь многие люди сидят на wp 8.1 именно из-за стабильности,времени работы от батареи и скорости,и при переходе на win 10 mobile жутко разочаруются скоростью работы и багами,на наша любимая ось потеряет все свои 1,5% охвата. Майки,майки....эх

    01.03.2016 в 22:45
    0
    Nokia Lumia 920

    Ё...ушки воробушки!!!!!? Свершилось!!!! Вот чего действительно не хватало винде!!!!?

    01.03.2016 в 23:30
    0
    Android

    Дебильный вопрос, но мож я чего не знаю. Но как вы скролите дойные списки? Может есть какой-то тайный жест, благодаря которому полоска скрола становится больше и можно быстро бегать по списку. Или только зачёсывать экран до дыр можно?

    02.03.2016 в 1:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    По моему, тут можно просто перейти к последнему сообщению (троеточие справа внизу), а если хочется отследить диалог где-то в середине, то беда.

    02.03.2016 в 11:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ага, -20% от батареи с новыми эффектами от анимации будет...

    02.03.2016 в 18:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я бы хотел увидеть возможность смены анимации блокировки.И сейчас задумался что было б красиво,если б плитки постоянно так двигались,как они двигаються при редактировании.И еще я мечтаю что бы майки сделали все-таки возможность установить андроид.Либо связку:андроид+виндовс.Уж очень мне запали в душу эти системы.А на люмии 640 не будет проблем для перфекционистов так как на телефоне нету никаких обозначений винды(как например кнопка пуск на 520)(:

    02.03.2016 в 21:38
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Анимация есть, сборка 107, не надо

    02.03.2016 в 21:40
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ведро на Люмии? На фиг тогда она нужна! Самс на винде - вот это другое дело)

    03.03.2016 в 15:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да не, позор какой-то. :)