92

Новый член команды wp-seven и напоминания о правилах на сайте

Дорогие  друзья! Сообщаем вам, что на нашем сайте произошли изменения и команда сайта снова расширена. Теперь над обслуживанием лучшего в рунете сайта о Windows Phone трудятся не трое, а четверо человек. Кроме того, хотим вам сообщить о некоторых правилах поведения на сайте.

В администрации wp-seven.ru теперь четверо:

  • WinPhone (Владимир Богомолов) - собственно говоря, владелец всей тусовки, основатель сайта, царь и господин. Занимается техническими вопросами сайта, руководит форумом и принимает в нем активное участие. Ну и, конечно же, он разработал самое крутое приложение-клиент для нашего сайта. Обязательно скачайте его. Никнейм администратора обозначен красным цветом дабы никто не путал его с другими пользователями. Естественно, полные и безлимитные права на сайте.
  • Тарас (Тарас Буря) - корреспондент, автор и редактор печатного материала, модератор кое-каких разделов форума, основатель, редактор и администратор группы вконтакте. Занимается рекламой приложений на нашем сайте, автор обзоров и другого материала. Иногда публикует игры или приложения. Никнейм также красного цвета, имеет право чистить (в том числе редактировать), удалять комментарии и наказывать баном плохих пользователей.
  • Иван (Иван Полищук) - ответственный за публикацию игр и приложений на сайте. Обыкновенный ник. Не занимается вопросами руководства сайта. Исключительно публикации приложений.
Четвертый и новый член нашей команды, активный читатель сайта. Приветствуйте:
  • ViRuS_Wolf (Максим Лаврентьев) - модератор на сайте. Отвечает за экзекуции непослушных пользователей, которые не хотят послушно себя вести на нашем сайте. Щедр на баны, но при этом рассудителен и справедлив. Будет экспертом в любых спорах и препирательствах. Полный авторитет на раздачу банов. Если забанил - можете не жаловаться Редактору или Администратору. Также имеет право казнить спамеров или брутальных пользователей в группе вконтакте. Никнейм обозначен зеленым цветом.

Нам приятно видеть как наша команда расширяется и набирает оборотов. Кроме расширения команды сайта, мы наблюдаем очень стремительный рост комментариев пользователей на сайте, а посему хотим попросить пользователей о следующем:

На сайте wp-seven.ru категорически запрещается любое обсуждение политики, разжигание межнациональной розни, оскорбления, ругательства и другой оскорбительный контент. Помните, что здесь мы обсуждаем Windows Phone, президент Путин, президент Порошенко или президент Обама, не имеют к нашему сайту абсолютно никакого отношения. Эти темы запрещены на нашем сайте. Комментарии, оставленные по отношению политики будут удаляться, пользователю будет выдаваться карточка. Три карточки - бан на сайте.

Мы понимаем, что тема политики сейчас очень актуальная, но мы просим вас соблюдать спокойствие на сайте и не поднимать этой темы. Проявляйте уважение к другим и его проявят к вам. Всем сайтом надеемся на мир и покой во всем мире и на хорошее сотрудничество и коммуникации между каждым членом сайта.

НравитсяНе нравится
+11
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.