44

Небольшое изменение внешнего вида комментариев на сайте

В день начала рассылки Windows Phone 8.1, на нашем сайте посещаемость достигла рекордных показателей почти в 10 000 уникальных посетителей. Количество комментариев буквально зашкаливало и чтобы избежать инцидентов и недоразумений, мы внесли некоторые изменения.

Поскольку на нашем сайте любой пользователь может в любой момент изменить себе отображаемое имя профиля, а также аватарку, некоторые, не совсем адекватные и нехорошо настроенные пользователи (другими словами - хейтеры), могут воспользоваться этой особенностью дабы выдать себя за администрацию нашего сайта (Админа или Редактора) и опубликовать дезинформацию или оскорбление.

Чтобы этого не случалось в будущем, профили администрации теперь можно легко идентифицировать по красном цвете шрифта профиля.

Теперь если вы обнаружите странный комментарий, который, якобы, написан от имени WinPhone (Админ) или Тараса (Редактор), проверьте цвет имени профиля. Если он черный или синий, значит комментарий липовый, как и стоящий за ним человек. Не дайте себя обвести вокруг пальца.

Пользуясь возможностью, благодарим всех читателей за столь активную социальную жизнь на нашем сайте!

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (44)

    16.04.2014 в 20:13
    0
    lev
    Nokia Lumia 1020

    а вот это удобно! спасибо!

    хотя еще не замечал *липовых* юзеров...

    Аватар
    16.04.2014 в 20:19
    +2

    А вот и первый фэйк :D
    [UPD] А вот аватарка немножко спалила :D

    16.04.2014 в 20:20
    +2
    iPhone

    Да был здесь один с раком мозга. Революцию хотел устроить.

    16.04.2014 в 20:39
    +2
    Nokia Lumia 520

    Матрица, господа.Перезагрузка...

    16.04.2014 в 21:41
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Надеюсь опухоль не успела разрастись до не операбельных размеров? :smile: :grin: :jokingly:
    Устранили?)

    16.04.2014 в 21:05
    0
    Nokia Lumia 820

    Но вот и я не замечал таких :shock:

    16.04.2014 в 20:23
    -11
    Samsung Ativ S

    да ты что и он ее устроил :lol: :lol: :lol: :lol:

    16.04.2014 в 20:29
    +4
    iPhone

    У тебя десять минут чтобы изменить аватар и описание профиля. В противном случае бан навсегда.

    16.04.2014 в 20:31
    -15
    Samsung Ativ S

    Тарас настоящий я,а с красным фейк!Хах я всех надул :grin:
    Андроид рулит дорогие пользователи!

    16.04.2014 в 20:32
    +6
    iPhone

    Убит. Ахаха :grin:

    16.04.2014 в 20:40
    0
    Nokia Lumia 620

    Человек,помоги)
    Обновился до 8.1 и после того как получаешь ачивки в играх ,они не появляются в xbox live
    ну окошко всплыло,в игре их видно,а в лайв нет..
    есть решение данной проблемы?

    16.04.2014 в 20:43
    0
    Nokia Lumia 520

    Может подождать?Иногда бывает.Или для этой игры(как для cut the rope) ачивки не появляются в xbox, а так ачивки идут(вроде)

    17.04.2014 в 15:38
    0
    Nokia Lumia 620

    Ждал,нет их
    тот же энгри берс рио,бесплатный
    не на сайте ,не на винфоне не показывает,что даже играл

    03.05.2014 в 22:00
    0
    Nokia Lumia 925

    Заткнись, *****! А то я из тебя ***** сделаю!

    16.04.2014 в 20:38
    +6
    Nokia Lumia 520

    Тараса невозможно подменить!Мы всегда будем чувствовать истинного админа!Что-то меня понесло...

    16.04.2014 в 20:49
    +3
    iPhone

    Ахаха, порадовал комментарий. Спасибо :)

    16.04.2014 в 20:54
    0
    Nokia Lumia 625

    Он дан нам сверху :lol:

    17.04.2014 в 15:58
    0
    Nokia Lumia 520

    Высшими силами!

    Аватар
    16.04.2014 в 20:58
    -11

    [душевное стихотворение удалено чтобы не травмировать пользователей печальным состоянием психики автора]

    16.04.2014 в 21:01
    0
    Nokia Lumia 920

    ты чем упаролся?

    16.04.2014 в 21:04
    0
    Nokia Lumia 820

    У вас молодой человек похоже рак мозга, ибо вы злоупотребляете смайлами как малолетний школьник (хотя возможно вы оным и являетесь)

    16.04.2014 в 21:10
    +2
    iPhone

    Я обычно не оскорбляю пользователей, но школьники-дебилы с заниженной самооценкой не подходят под описание "пользователь".

    17.04.2014 в 16:00
    0
    Nokia Lumia 520

    Навевает воспоминания про школьника, писавшего в подсказках :???: :???: :???:

    17.04.2014 в 16:05
    0
    Nokia Lumia 520

    Что же за скобками? Наверное похвала за вашу усердную работу.

    16.04.2014 в 21:09
    0
    Nokia Lumia 820

    Чего этот парень хочет? Чем его обидели?

    Аватар
    16.04.2014 в 21:10
    0

    даешь фейки на этом сайте!Тарас ты нарушаешь свободу слова для пользователей робота на этом сайте!

    Пользователь 4pda.ru

    16.04.2014 в 21:13
    +4
    iPhone

    Иди на 4pda, "пользователь".

    17.04.2014 в 16:03
    0
    Nokia Lumia 520

    А ты нарушаешь закон про личную свободу автора,а вы все третьесортные поддержки.

    Аватар
    16.04.2014 в 21:36
    -2

    Ваше не нравится мне центр уведомлений не доработали , он не уведомляет все приложения, только то что он сам определил , лаги есть , не всегда приходят уведомления особенно ватсап вообще никаких, я даже не знаю написали мне или нет , узнаю только когда захожу... Центр уведомлений сырой не доработан

    16.04.2014 в 21:47
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Будем знать хейтеров в лицо. Спасибо за распознавательные знаки. ;-)

    16.04.2014 в 21:59
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Оо А я даже не знал, что тут у нас такая проблема была ;)

    16.04.2014 в 22:11
    0
    Nokia Lumia 920

    Хуле, не у всех мозг есть. :| Но что поделать :smile: Молодцы что оперативно отреагировали!

    16.04.2014 в 22:12
    +2
    iPhone

    Да и еще, наверное, закроем комментарии для незарегистрированных, а то этот дебил продолжает говно извергать.

    16.04.2014 в 22:16
    0
    Nokia Lumia 820

    Как мне казалось, в WordPress есть бан по IP

    17.04.2014 в 1:47
    0
    Android

    Есть, только смысла от этого нет :)

    16.04.2014 в 22:21
    0
    Nokia Lumia 920

    Давно пора!!!! Нефиг здесь левым делать!!!

    17.04.2014 в 16:08
    0
    Nokia Lumia 520

    Не соглашусь. Надо просто закрыть имя пользователям, не все же такие неадекватные.

    16.04.2014 в 22:19
    0
    iPhone

    У хейтеров похоже бомбануло...

    16.04.2014 в 22:19
    +2
    Nokia Lumia 820

    >Microsoft
    >Огромный шрифт
    У вас Android головного мозга, прошу проследовать в то место, откуда вы вылезли.

    Аватар
    16.04.2014 в 22:21
    0

    Клиент когда появится? До осени выйдет?)

    16.04.2014 в 22:23
    0
    iPhone

    Не знаем. Пока клиент не на первом месте в списке наших приоритетов...

    16.04.2014 в 22:37
    +2
    Nokia Lumia 820

    Тарас, загляни в тему Геймлофта, пожалуйста, через Fiddler способ сработал.

    16.04.2014 в 22:42
    +2
    iPhone

    Да-да. Я вижу. Я отчаянно пытаюсь связаться с Админом, чтобы он закрыл комментарии для незарегистрированных и чтобы это малолетнее падло наконец заткнулось.

    17.04.2014 в 16:11
    0
    Nokia Lumia 520

    Весеннее обострение у них, что поделать?