13

Страница Windows Phone 8.1 появилась на сайте windowsphone.com

Последние приготовления до анонса Windows Phone 8.1 уже заканчиваются. Мы знаем очень многое о этом обновлении и сами Micrososft на своем сайте уже дали знать о том, что следующее обновление получит номер Windows Phone 8.1. На официальном сайте windowsphone.com уже появилась официальная страница обновления. Найти ее можно перейдя по ссылке в раздел "Особенности" американского подразделения windowsphone.com.

В этом разделе после анонса обновления мы сможем наблюдать официальный список функций Windows Phone 8.1. Обновление будет анонсировано через 13 дней на мероприятии Build 2014. А пока, как вы уже, наверное, догадались, переход в раздел Windows Phone 8.1 на сайте windowsphone.com, выдает пользователям ошибку 404. Уже все готово к выходу обновления. Все приложения в магазине получили поддержку Windows Phone 8.1, а у разработчиков есть утекший SDK. Ждать осталось совсем немного. Желающие установить себе Windows Phone 8.1 смогут это сделать после анонса, по программ Preview for Developers.

Источник: windowsphone.com

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (13)

    20.03.2014 в 10:49
    0
    Microsoft Lumia 550

    Эхх, подогревают интерес)

    20.03.2014 в 10:54
    +4
    Nokia Lumia 820

    Ага подогрели уже!
    Аш перегорело

    Аватар
    20.03.2014 в 11:08
    -3

    Если сделать через Preview for Developers, какой в этом минус?

    20.03.2014 в 11:12
    +2
    Nokia Lumia 925

    Никакого, просто если не хочешь ждать до лета то лучше обновиться через Preview for Developers :cool: :cool:

    20.03.2014 в 11:24
    0
    Nokia Lumia 1320

    А что касается линейки от HTC: если поставить Preview for Developers, то Beats Audio слетит, так ведь? Я готов им пожертвовать до лета (до официального выхода WP 8.1 на HTC 8X)

    Аватар
    20.03.2014 в 11:15
    0

    А в чем смысл тогда для Майков откладывать рассылку, если есть эта программа, через которую можно обновиться? :shock:

    20.03.2014 в 11:23
    0
    Nokia Lumia 928

    Эта прога для разработчиков, и версия которая рассылается в ней, не финальная и может иметь некоторые косяки, возможно чего-то не будет, например Кортаны. По крайней мере я обновился так до Блэк, всё было нормально, обновился финальной версией, перестал работать Общий интернет :(

    20.03.2014 в 22:30
    0
    Nokia Lumia 730

    у меня прошло нормально, косяков в бета и позже в финальной не было, в твоём случае что помогло, справился ли с проблемой? Возможно если сбросить настройки, то проблема уйдёт :???:

    20.03.2014 в 12:10
    +2
    iPhone

    Они раздражают тем, что делают такие фичи, но очень коряво (в смысле что на сайте есть, но он недоступен, и некоторые настройки обновления такие же). В общем надо ругать майков из за этого

    20.03.2014 в 14:01
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Скоро-скоро. Уже не терпится мне.

    20.03.2014 в 15:56
    0
    Nokia Lumia 520

    превью 8.1 сразу на все устройства будет доспен, или постепенно

    Аватар
    21.03.2014 в 0:04
    0

    А если я во Франции живу, мне тоже обновление до лета ждать придется? :sad:

    22.03.2014 в 12:06
    0
    Nokia Lumia 625

    зависит от оператора, страны, и модели телефона (вроде так)