48

Новый флагман от Microsoft появится не раньше сентября

Windows Phone заслужил хорошую репутацию на бюджетном железе и отлично справляется на недорогих устройствах. Корпорация Microsoft регулярно выпускает недорогие смартфоны, тогда как с флагманами ситуация предстоит не так радужно. Как утверждают слухи, Microsoft представит новое флагманское решение не раньше сентября следующего года, оставляя Nokia Lumia 930 на флагманский срок в полтора года, а Lumia 1520 на целых два.

До недавнего времени между флагманом и бюджетным сегментом был большой разрыв. Дабы устранить пустующее место, Microsoft выпустили промежуточные смартфоны Nokia Lumia 730/735 и "бюджетный флагман" Lumia 830.

На подходе Mobile World Congress, который начнется в марте следующего года. Microsoft уже подтвердили свое присутствие на конференции и от компании ожидается выпуск новинок на Windows Phone. Но согласно утечкам, корпорация покажет только смартфоны среднего ценового сегмента. RM-1090 предположительно заменит Lumia 625, RM-1069 и RM-1110.

Microsoft планировали выпустить новый флагман в ноябре этого года. Так называемое устройство Lumia McLaren, которое недавно показалось на фотографиях в Интернете, было отменено, следовательно Windows Phone остается без актуального флагмана состоянием на первую половину 2015 года. Информация сейчас еще не подтверждена официально, следовательно относитесь к ней с долей скептицизма.

Как считаете, сильно ли повлияет эта ситуация на позиции Windows Phone в мире? 

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (48)

    15.12.2014 в 16:02
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Пацаны и девчёнки. Вопрос не в тему. После последнего обновления, пуши скайп приходят через "одно место". До обновы было все хорошо, а тут через на приходят. У кого подобное и может что-то с этим можно сделать?

    15.12.2014 в 16:21
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Таже фигня, только еще у меня после прихода пуша открываю скайп а там этого сообщения нет.... И что там прислали без понятия....

    15.12.2014 в 16:30
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ага тоже бывает такая тема с сообщениями. Наверное ждать обновы. Хотя у жены на роботе телефон и там ситуация схожая. Это прискорбно конечно.

    15.12.2014 в 17:26
    0
    Nokia Lumia 820

    Да да,я думал я один такой,а еще заметил что после закрытия скайпа,он остается висеть в задачах,у меня с "Вконтакте" было,но потом само прошло,?

    15.12.2014 в 17:50
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Многое что висит в задачах, это в последнее время так происходит.

    15.12.2014 в 18:08
    0
    Nokia Lumia 820

    Что то непонятно,с чем это связано,а порой бывает что телефон начинает себя вести непонятно,в плане работы приложений,то сами закрываются,то оповещения не приходят,потом все нормализуется, то еще какие нибудь зависания появляются,а потом как рукой снимает,и все опять отлично работает,ума не приложу с чего это

    15.12.2014 в 18:44
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Прошивка официальная? У меня стоит do. И грешу я на последнее обновление. Но как бы я сам выбрал это)))) Пуши херрррово работают только на скайпе.

    15.12.2014 в 19:31
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Dp*

    15.12.2014 в 19:37
    0
    Nokia Lumia 620

    Вячеслав, а оно вам надо, это DP?)

    15.12.2014 в 20:19
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да , нужно, и я знал на что шел.

    16.12.2014 в 0:37
    0
    Nokia Lumia 820

    Кто пошел на установку превью,тот понимал что делает,ну за исключением немногих.любопытство не порок? всегда хочется что то новое первее всех попробовать?

    16.12.2014 в 0:35
    0
    Nokia Lumia 820

    Нет,тоже pfd,да я тоже понимаю что изза этого должны быть проблемы,поэтому и не воплю что система дрянь,но грешу не на последнее обновление,начались такие приколы намного раньше,тоже знал на что иду,когда регистрировался в программе,поэтому не жалуюсь,а просто описываю баги которые встречаются на моем телефоне?

    16.12.2014 в 9:17
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну и если подытожить, то в целом все устраивает более чем.

    16.12.2014 в 9:57
    0
    Nokia Lumia 820

    В целом все отлично,нет глобальных зависаний,или само отключения устройства,или сброса настроек,тогда когда телефон это посчитает нужным,так что я доволен,?

    15.12.2014 в 19:04
    0
    Android

    Skype, Вконтакте, Whatsapp - везде были проблемы с пушами, да и вообще телефон странно вел себя. Плюнул, переустановил систему через Lumia recovery tools. Сейчас никаких проблем, и при этом аккумулятор держит дольше.

    15.12.2014 в 19:29
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Что поставил?

    15.12.2014 в 19:31
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не правильно вопрос задал. Ты откатился?

    15.12.2014 в 20:00
    0
    Android

    Нет, отката не было. Обычная переустановка (Windows Phone 8.1 , Lumia Cyan) .

    15.12.2014 в 20:20
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня проблемы только со скайпом наблюдаются, в остальном все норм. А батареи мог помочь так же "хард несет".

    16.12.2014 в 6:25
    0
    Android

    У нас, на телефонах наших моделей, как я вычитал из прошлых новостей, есть какие-то проблемы с питанием. Заряд, в моем случае, расходуется кошмарно быстро. Обещают выпустить лечебную обнову. Только вот когда это случится неизвестно, там все 10-ой, как я понял, занимаются.

    15.12.2014 в 16:05
    0
    Microsoft Lumia 550

    Очень печально. Надеюсь они сделают что-то действительно стоящее за это время

    Аватар
    15.12.2014 в 16:07
    0

    КАк всегда пока выпустят,уже устареет железо и т.д

    15.12.2014 в 16:27
    0
    Nokia Lumia 830

    А может железо поменяют

    15.12.2014 в 16:15
    0
    Nokia Lumia 930

    Думаю выпустят настоящую бомбу!!!!!
    Удачи майкам!

    15.12.2014 в 18:57
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Расскажи как тебе 930?
    Отсутствие glans не бесит???
    Брать или не брать???

    15.12.2014 в 16:15
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Мне и 2 года нормально, лишь бы не ломался ?

    15.12.2014 в 16:21
    0
    Nokia Lumia 930

    Мда...

    15.12.2014 в 16:57
    +1
    Nokia Lumia 820

    за это время остальные компании выпустят пару тройку мощных смартфонов, а майки будут опять догоняющими. вместо того чтоб работать над всякими приложениями для других операционных систем, лучше бы над своей системой потрудились.

    16.12.2014 в 13:43
    0
    Nokia Lumia 525

    Флудеры Samsung надеюсь не в счёт?

    15.12.2014 в 17:25
    0

    Выпускать флагманы раз в полгода - это плохо. Уверен, это будет честно, тем кто купил телефон за большие деньги, и больше не будут париться о том, что твой дорогой смартфон, отойдет на второй план. Плюс это скажется на популярность Windows Phone в положительную сторону. Ведь флагманы на винде быстро падают в цене.

    16.12.2014 в 8:37
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Раз в пол года это нормально, сонька тоже так делает и при этом загибают цену.

    15.12.2014 в 17:34
    +1
    Nokia Lumia 820

    Все же мне кажется что они хотят взорвать рынок смартфонов,выпустив уже новый флагман с брендом "Microsoft" и с работающей win10 внутри,поэтому и тянут, ml535 это была закуска перед стоящим блюдом?

    15.12.2014 в 17:39
    0
    Nokia Lumia 830

    Сделали бы толковый...

    15.12.2014 в 17:50
    0
    Nokia Lumia 520

    Все будет ребята?

    15.12.2014 в 17:51
    0
    Nokia Lumia 520

    Еще немного осталось

    15.12.2014 в 19:29
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не будет Nokia McLaren ничего не куплю. Да и через год Nokia может опять смартфоны выпускать. Так что жду McLaren от Nokia.

    15.12.2014 в 22:03
    0
    Nokia Lumia 636

    Они же вроде 3 года не могут выпускать смарты?

    15.12.2014 в 23:03
    -1
    Nokia Lumia 920

    Зачем??? Как же удивляют такие люди. Nokia без их гениев из мобильного подразделения мне нафиг не нужна ... Хотя куда тебе понять,если ты телефон не из-за качества ,а из-за слова.

    15.12.2014 в 20:20
    0
    Nokia Lumia 1520

    будет видно

    15.12.2014 в 21:55
    -2
    Microsoft Lumia 430

    Если WP 10 будет похож на WP 8.1, версия в которой много чего обещали добавить, то он точно айфон не переплюнет, сторонние производители не верят в винду и стараются выпускать бюджетные телефоны.

    15.12.2014 в 22:53
    0
    Nokia Lumia 920

    Как давно тебя не было.

    15.12.2014 в 22:56
    0
    Nokia Lumia 920

    Мне срать,меня за 2 года ни разу не обделили с моей 920,новые игры выходят,новые проги тоже,обновы выходят,сам телефон работает как часы

    15.12.2014 в 22:59
    0
    Nokia Lumia 920

    Так что брать флагман в ближайшее время не ращитываю

    16.12.2014 в 0:15
    +1
    HTC 8X

    Будем ждать и надеяться на настоящую сенсацию.По мне бы хотелось процессор как на 1520,экран как на ativ S,две камеры как на 1020 (чтоб в 3D снимало) и беспроводную зарядку.Да и еще чтоб звонил,по всем этом богатстве.Больше и не надо ничего.Вот это будет смарт всех времён и народов,ну а если и проэктор прикрутят то ваше туши свет.

    16.12.2014 в 8:44
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Процессор на 1520 это уже история, думаю на их новом флагмане будет снэпдрагон 805,808 или 810(8-ми ядерный) склоняюсь больше к 805 т.к. Мс всегда на чем-то экономит.

    16.12.2014 в 9:10
    0
    Nokia Lumia 720

    Да пусть эти флагманы их вообще канут в лета!!!!!

    16.12.2014 в 9:20
    0
    Nokia Lumia 930

    В принципе нет!
    Я ее взял потому что хотел 1020 ))) и когда цена упала на 1020 появилась 930 и влюбился в нее!!!
    Меня она устраивает воооообще всем!
    Ну в если смотреть с твоего взгляда ......я бы подождал нового флагмана, чую бомба нейтронная будет ))))))

    16.12.2014 в 21:56
    0
    Nokia Lumia 925

    Будем ждать