41

Новый тизер завтрашней презентации #MoreLumia

11 ноября будет важным днем для Microsoft и поклонников Windows Phone, поскольку мы впервые увидим фирменный смартфон Microsoft уже не под брендом "Nokia", а "Microsoft Lumia". Первым таковым устройством должно стать Microsoft Lumia 535, о котором известно почти все. Вчера Microsoft объявили о закрытии канала Windows Phone и переходе на канал Microsoft Lumia. Именно на этом канале корпорация опубликовала первый тизерный ролик смартфона Lumia 535. И скорее всего, завтра нас ждет действительно интересная презентация и изменение внешнего вида будущих упаковок смартфонов Lumia.

Ролик называется Big on Experiences (большой в впечатлениях):

К видео также прилагается описание:

Мы почти готовы доставить еще больше возможностей ежедневных мобильных технологий каждому пользователю. Больше вы узнаете 11 ноября. #MoreLumia

Недавно мы увидели утечку сразу нескольких смартфонов под брендом Microsoft Lumia. Как считаете, сколько устройств покажет Microsoft завтра?

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (41)

    10.11.2014 в 13:27
    +4
    Nokia Lumia 620

    Прикольная коробочка)))

    10.11.2014 в 13:30
    +2
    Android

    Ждем #MoreLumia #LumiaLove

    10.11.2014 в 13:41
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Хочется, помимо разноцветных решений, больше аппаратов со строгим дизайном, ориентированным на бизнес сегмент.

    10.11.2014 в 15:57
    -1
    Nokia Lumia Icon

    Черную крышку одень вот тебе и бизнес) или 925 возьми

    10.11.2014 в 16:00
    +4
    Microsoft Lumia 640 XL

    Брюки в сапоги заправь и можно говно месить, выправил, ноги вытер и можно на встречу идти.

    10.11.2014 в 18:13
    0
    Nokia Lumia 830

    Точно

    10.11.2014 в 19:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    Согласен с вами!!!Рассуждаете здраво!Чего не скажешь о некоторых на форуме!!!

    10.11.2014 в 20:23
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Стараюсь быть объективным и же лишнего фанатизма))))

    10.11.2014 в 20:23
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Без*

    10.11.2014 в 21:00
    0
    Nokia Lumia 520

    Ну и правильно, потому как есть тут некоторые люди, которые портят картину!

    10.11.2014 в 13:43
    -1
    Nokia Lumia 620

    Мне показалась там зарядка беспроводная

    10.11.2014 в 19:42
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Травку курить надо меньше и казаться не будет!!!

    10.11.2014 в 13:45
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Дизайн очень важно!

    Аватар
    10.11.2014 в 13:47
    -9

    Ради этого убожества с надписью майкрософт презентация,мдааа

    10.11.2014 в 15:09
    -5

    Ты не поклонник windows phone, пошел вон! Здесь сидят люди которым нравится как их обводит вокруг пальцев Майкрософт скармливая всякое Д.

    10.11.2014 в 17:18
    +5
    Nokia Lumia 730

    Вот оно одиночество человек сам с собой даже в интернете переписывается. Мне тебя жалко.

    10.11.2014 в 17:41
    0
    Nokia Lumia 920

    ?

    10.11.2014 в 19:44
    0
    Nokia Lumia 1520

    Отлично сказано!!!Я согласен с вами!!!Убогие телефоны для убогих!!!

    10.11.2014 в 13:52
    +3
    Nokia Lumia 925

    Внешний вид коробки впечатляет своей строгостью, но главное не внешность - а содержание. Думаю, Microsoft предоставит две, а может даже и три модели.? Подождём до завтра ?

    10.11.2014 в 19:48
    0
    Nokia Lumia 1520

    Чего ждать,я вам скажу,что завтра Microsoft представит браслет и два убогих смартфона с убогими характеристиками!!!

    10.11.2014 в 14:01
    +1
    Nokia Lumia 925

    Кроме дизайна и внешнего вида, хотелось бы ещё какой нибудь новой и свежей фишки от Microsoft. Чего нибудь такого, чего нет у других. Каких-то изменений в меню возможно или возможностях гаджета. Хотябы мощный аккумулятор, какими раньше славились обычные Nokia которые могли до недели держать заряд.

    10.11.2014 в 17:19
    +1
    Nokia Lumia 730

    И сейчас держат если пользоваться как звонилкой.

    10.11.2014 в 17:27
    0
    Nokia Lumia 925

    Я в том смысле если делают такие мощные гаджеты то и аккумулятор должен хоть чуть-чуть соответствовать. Чтобы можно было хотябы на пол мощи пользоваться, но заряд тает на глазах ?

    10.11.2014 в 19:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    Отличный дизайн от Nokia остался в прошлом!А завтра презентуют два убогих смартфона с унизительными характеристиками!А батарея мощная- продают такой смартфон THL 5000 там батарея на 5000М.а.!!!Можно две недели не заряжать!

    10.11.2014 в 14:04
    +2
    Nokia Lumia 920

    Еще бы хотелось чтобы они комплектацию оставили стандартную. Чтоб даже на бюджетках была зарядка типа USB , наушники под цвет корпуса

    10.11.2014 в 18:03
    0
    Nokia Lumia 525

    Так на них и так usb

    10.11.2014 в 18:18
    0
    Nokia Lumia 920

    На 730 или 530 если не ошибаюсь обычная

    10.11.2014 в 19:16
    0
    Nokia Lumia 525

    У меня USB ;-)

    10.11.2014 в 19:18
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну у вас 525.бюджетные модели х2х серий получали неплохую комплектацию))

    10.11.2014 в 20:03
    0
    Nokia Lumia 525

    Да)
    Для себя не вижу отрицательных сторон в модели

    10.11.2014 в 14:19
    0
    Nokia Lumia 620

    А возможно еще как-то установить к примеру приложения htc на Nokia?

    10.11.2014 в 15:58
    0
    Nokia Lumia Icon

    Можно но очень тяжело

    10.11.2014 в 15:28
    +1
    Nokia Lumia 1520

    видео вообще не айс((

    10.11.2014 в 19:56
    0
    Acer Allegro

    "Мусорный" упаковочный пакетик повеселил х)

    10.11.2014 в 16:11
    0
    Microsoft Lumia 650

    Смотреть точно нужно что покажут)

    10.11.2014 в 18:14
    0
    Nokia Lumia 830

    Я буду смотреть но я все еще недоволен что теперь не Nokia а Microsoft

    10.11.2014 в 19:39
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я уже не раз писал о дизайне от Microsoft похоже,что Nokia Lumia 1520 последний из флагманов солидного вида!!!Теперь все смартфоны от Microsoft будут с круглыми углами,как для детей в дет.саду и с огромными рамками экрана-согласитесь, вид немного дебильный!!!Все фирмы производители смартфонов уменьшают рамки чтобы восприятие изображения было удобным для зрения и вид сразу современнее и экран можно больше ставить и продажи вырастут!Но нет Microsoft стало делать убожеские бюджентки с перевёрнутым экраном!!!

    10.11.2014 в 20:03
    0
    Acer Allegro

    О да, строгая снаружи и яркая внутри коробка понравилась)
    Раз 10 ставил на паузу и пытался поймать момент, где в коробку кладут "нечто блестящее" :D

    10.11.2014 в 20:19
    0
    iPhone

    Ждем завтрашнего дня

    11.11.2014 в 9:43
    0
    Nokia Lumia 625

    На каком канале будет презентация?? Кто знает??

    11.11.2014 в 10:51
    0
    Microsoft Lumia 650

    Лучше бы показали флагман а не промежуточные модели которые захламят полки и через пару дней будут никому не нужны