4

Новый вид обзоров wp-seven.ru на канале YouTube

Уважаемые читатели, сегодня мы начали новый проект по созданию обзоров на wp-seven.ru. Первый тестовый обзор опубликован уже в сеть YouTube и находится на нашем официальном канале. Это обзор UC Browser.

В данный момент мы столкнулись с некоторыми трудностями (очень тихое звучание голоса), но уже в следующем обзоре эта проблема будет исправлена. Также в видео присутствуют поля для примечаний, но их пока там нет. Все будет исправлено в следующем обзоре 6tag. Если у Вас есть еще какие-нибудь замечания или предложения по улучшению WP-Seven Reviews Beta, оставляйте их в комментариях. Не забывайте подписываться на наш YouTube-канал, вступать в нашу официальную группу Вконтакте, подписываться на твиттер аккаунты автора сайта (русский твиттер, английский твиттер), а также активно комментировать материалы сайта.

Напомним, что недавно мы запустили новый вид оценки игр и приложений на сайте, который не просто отображает оценку игры, а показывает сколько пользователей поставили конкретные оценки. Так что если Вы скачивали игры у нас на сейте или просто играли в какие-нибудь игрушки на Windows Phone, не забывайте оставлять свои оценки и комментарии. Мы очень ценим Ваше мнение!

Спасибо, что Вы с нами!

НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    31.10.2013 в 10:55
    0
    iPhone

    Молодцы wp-seven.ru розвивайтесь .И Вам тоже спасибо :cool:

    31.10.2013 в 11:10
    +2
    Samsung Ativ S

    Нормально, только 9 минут на один браузер... побольше говорите и показывайте в более быстром темпе. В эти 9 минут можно было бы уместить 3 приложения (:

    31.10.2013 в 14:09
    0
    iPhone

    Видите ли, я пытаюсь делать обзор по максимуму информационным. О браузере можно много говорить. А просто протараторить за 3 минуты я тоже не хочу.

    01.11.2013 в 13:07
    +2
    Samsung Ativ S

    Не знаю чего там 9 минут можно обсуждать (: Если только самому попутно изучать программу т.е. первое пользование и сразу обзор, тогда да. А так... конкретную информацию нужно людям давать т.к. смотреть 9 минут на браузер никому не интересно, а удерживать зрителя тоже нужно - хотите слушайте, хотите нет (:

Вы должны быть для написания комментариев.