5

Tiny Plane и Dream Track Nation получили скидки. Теперь доступны для всех Windows Phone

Если Вы ищите в свою коллекцию новые Xbox-игры, то самое время скачать Tiny Plane и Dream Track Nation. Скачать эти игры из магазина также могут владельцы других устройств на Windows Phone 8 - Dream Track Nation и Tiny Plane больше не являются эксклюзивами Nokia.

В Tiny Plane Вы можете ощутить себя в шкуре пса, который летит очень высоко. Играть в Tiny Plane можно бесконечно, пока не разобьетесь или пока не закончится топливо. Собирайте на своем пути монеты, улучшения и другие предметы. Осторожно, иногда Вам на хвост будет садится враг из семейства кошачьих - не дайте себя подбить. Скачать Tiny Plane можно по ссылке. 34 рубля.


Dream Track Nation - гоночная игра. Цель игры - проехать все трассы (даже на луне) собирая монеты и улучшения (как и в Tiny Plane, только по дороге, а не в воздухе). В игре есть несколько автомобилей а также редактор трасс. Если надоело играть на стандартных трассах (а такое состояние наступит быстро), можно создать собственные. Ссылка в магазин. 34 рубля.
Напоминаю, что следить за нашими новостями можно из нашей официальной страницы Вконтакте, а также моего русского твиттер аккаунта.
НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (5)

    31.10.2013 в 16:39
    +2
    iPhone

    Ещё бы им быть эксклюзивами , с какого перепугу ? это тебе не NfS .

    31.10.2013 в 21:42
    0
    Android

    Соглашусь, не такие уж прям и крутые игры для эксклюзивов. Я б даж сказал немного шлак

    31.10.2013 в 21:23
    0

    хароша игра вообще

    01.11.2013 в 1:11
    0
    Samsung Ativ S

    Они давно были эксклюзивами, еще на WP7, с переносом на WP8 и покупкой MS Nokia потихоньку приложения не касающиеся особенностей линейки Lumia делают общедоступными.
    Другое дело - нужен взлом, игры слишком укуренные для покупки, вторая уж точно (:

    P.S. NFS бы эксклюзивом не был, его вообще на WP не обещают... ждем в этом месяце Асфальт 8.

    01.11.2013 в 15:06
    0
    Nokia Lumia 525

    Как по мне, так не очень... :sad:

Вы должны быть для написания комментариев.